р.п. Костюковка - Другое «измерение» - Страница 5 - Форум
Воскресенье, 05.05.2024, 12.42
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Другое «измерение» ((или неравный брак))
Другое «измерение»
АдминистраторДата: Вторник, 18.03.2008, 11.29 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Но выкладываться полностью не нужно. И все открывать нельзя. Это чревато... Лучше подойти к этому избирательно: сказал, но не до конца.Можно взглянуть на это с другой стороны, чтобы не было так печально... Должна быть у женщины какая-то загадка!

IMHO, что малейшее утаивание повлечёт подозрение со стороны мужчины. А по поводу загадки у женщины, ради Бога, пусть думает что она осталась загадкой, но мужчина должен знать "отгадку" и лишь делать вид что не знает wink


)
 
svetikДата: Вторник, 18.03.2008, 11.48 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемый Администратор, в женщине на самом деле должна быть загадка! Если вы разгадаете свою любимую женщину до конца она вам станет по просту неинтересна biggrin Вам самому она станет неинтересной, ведь когда женщина каждый день раскрывается по новому и вам доставляет удовольствие её узнавать - это не здорово? Здесь речь не идет о какой то подлости или тайне, а именно об отношении...
 
АдминистраторДата: Вторник, 18.03.2008, 12.09 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
Здесь речь не идет о какой то подлости или тайне, а именно об отношении...

Даже не знаю как ответить. Не в обиду, но в последнее время я столько от вашего пола ударов в спину получил (из-за доверия), что у меня выработался стойкий иммунитет на какие-либо тайны. К сожалению, лично я, уже никому поверить (без проверки) не смогу.


)
 
Alen@Дата: Вторник, 18.03.2008, 12.17 | Сообщение # 64
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
С таким отношением трудно наладить взаимоотношения между полами. Я имею ввиду близкие. Я бы подумала о связи с мужчиной, который меня постоянно проверяет. А не просто верит мне, потому что любит.
 
АдминистраторДата: Вторник, 18.03.2008, 12.22 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
С таким отношением трудно наладить взаимоотношения между полами

О чем я и говорю. И я не скрываю это. Взаимотношений хватает, но до определённой черты. Дальше .....


)
 
svetikДата: Вторник, 18.03.2008, 13.19 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Да безусловно можно понять вашу ситуацию, но жить не доверяя близкому человеку невозможно, да и его это может ранить... Я вообще в одной книге прочла такую фразу: "Попробуй доверять людям и жизнь тебя приятно удивит!", знаете очень глубокий смысл в этих словах и жизнь правда удивляет biggrin
 
Alen@Дата: Вторник, 18.03.2008, 13.44 | Сообщение # 67
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Даже не знаю как ответить. Не в обиду, но в последнее время я столько от вашего пола ударов в спину получил (из-за доверия),

Я вот хотела еще добавить на счет доверия. А от вашего пола как? На счет ударов в спину. А вы знаете, что при близком общении мужчины с женщиной ДЕТИ СЛУЧАЮТСЯ!!! Вот ведь чудо какое! А кто детей воспитывает? Как правило, женщина. И как часто так называемые папочки делают ноги? Это удар? В спину или как? Только в большинстве своем, не все, конечно же. Но женщины ростят этих детей, воспитывают их, учат... И знаете ли, не жалуются на свою горькую судьбу. А тянут этот воз и тянут.
А может просто видят в этом другое, а не удар в спину? Либо спина у женщин покрепче будет...
 
svetikДата: Вторник, 18.03.2008, 13.58 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Знаете Alen@! Хоть и говорят что мужчины сильный пол, но женщины сильнее и намного!! Чисто физически согласна МУЖЧИНА - сильный пол, а столкнувшись с трудностями в жизни женщина оказывается намного сильнее!!!
 
warcanДата: Вторник, 18.03.2008, 13.59 | Сообщение # 69
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Давайте не будет переходить на то, какого пола человек. Случаев достаточно и там и там.
Помимо всего, вы, лично, знаете как вы поступили бы будучи мужчиной или женщиной? Ответа нет, у каждого своё отношение, чувство родства между ребёнком и женщиной больше, так как это часть её и рожала она, лично, и это кусочек ЕЁ.
Так что не будем судить кто хуже лучше, мы те, кто мы есть, мужчина или женщина и обязанности у нас зачастую разные.
 
Alen@Дата: Вторник, 18.03.2008, 14.18 | Сообщение # 70
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Вообще то я писала на счет удара в спину. И стоит ли принимать удары так критично. И хотела сказать о том, что все относительно. Возможно, что даже в самой сложной ситуации нет худа без добра...
 
irinaprettyДата: Вторник, 18.03.2008, 14.33 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Я бы подумала о связи с мужчиной, который меня постоянно проверяет.

Мужчины бывают разные, как и женщины. Кому-то нужно проверять, это заложено где-то на уровне инстинкта.
Так дай ему время - пусть проверяет. Может с тобой кому-то повезло - ты такая, какая ты есть (Оставим понятие женской загадки отдельно): не врешь, не изворачиваешься, не изменяешь и т.д. Но ведь не все такие. А до тебя ему попадались другие. Естественно, после уроков жизни, не сразу будешь верить.
А если ты его любишь, то потерпишь, дашь ему время, попроверяет и успокоится. Просто кому-то надо месяц на проверки, кому-то года моло. Но тут уж все зависит от силы чувств.

Тем более, все зависит от того, какое понятие вкладываешь в слово "Проверка". Кто-то по телефону лазит, кто-то проводит опрос всех, кто стобой знаком, собирая мнения, кто-то просто смотрит на твое поведение, слушает твои слова и делает выводы.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Вторник, 18.03.2008, 14.58 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Тем более, все зависит от того, какое понятие вкладываешь в слово "Проверка". Кто-то по телефону лазит, кто-то проводит опрос всех, кто стобой знаком, собирая мнения, кто-то просто смотрит на твое поведение, слушает твои слова и делает выводы.

Да. Проверка - понятие растяжимое. Начиная от получения информации - до её подтверждения и контроля (наверно уже думаете - деспот и тиран? smile ). Нет - это не так. Отсутствие обмана в самом малом и незначительном - залог доверия при близких отношениях. А если вас обманывают раз, другой, третий .... При этом невинно моргая глазками (женская тайна?). Вот и начинаешь анализировать ситуацию ловко определяя обман.


)
 
svetikДата: Вторник, 18.03.2008, 15.38 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
А если вас обманывают раз, другой, третий ....

А может стоит задуматься почему?
 
irinaprettyДата: Вторник, 18.03.2008, 15.46 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
думаете - деспот и тиран?

Я, например, не думаю. У меня была похожая ситуация. Я отнеслась, надеюсь, с пониманием. Сначала, кончно, психовала, но потом решила, что раз человеку надо - пусть будет так. Надеюсь, дверие оправдала biggrin .

Quote (svetik)
А может стоит задуматься почему?

Не обязательно выноват сам человек. Может "везет" на таких красавиц. Сердцу же не прикажешь. А люди же есть: искренние - правду-матку в глаза (а потом думают, кто за язык тянул),
вруши - есть тип людей (у меня даже подружка была такая), если за день раз не соврали (не потому что надо, а душа требует), все - день пропал.


Истина где-то рядом
 
svetikДата: Вторник, 18.03.2008, 15.51 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Не обязательно выноват сам человек. Может "везет" на таких красавиц

Да конечно я согласна, но ведь теперь все женщины под одну гребенку, нет доверия ни к кому, а ведь не все такие...
 
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Другое «измерение» ((или неравный брак))
Поиск:




"Костюковка+" © 2024