р.п. Костюковка - Другое «измерение» - Страница 6 - Форум
Понедельник, 29.04.2024, 15.43
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Другое «измерение» ((или неравный брак))
Другое «измерение»
АдминистраторДата: Вторник, 18.03.2008, 15.53 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
А может стоит задуматься почему?

Сейчас я уже знаю ответ - слишком доверял.


)
 
svetikДата: Вторник, 18.03.2008, 16.01 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Поверьте не все одинаковые. Просто очень печально ,что из-за неудачного опыта вы стали однозначны ко всем, а это неправильно. А жить без доверия очень сложно...
 
Alen@Дата: Среда, 19.03.2008, 11.21 | Сообщение # 78
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Сейчас я уже знаю ответ - слишком доверял.

Я думаю, что это не совсем тот ответ. Любовь не придет без доверия. Но она и не придет, если объекту любви придется вам что-то постоянно доказывать. Чувства угаснут. Наступит (рано или поздно) безразличие.
Я писала раньше об ударах в спину. Поверьте, в жизни каждого человека (и моей, в том числе) этих ударов достаточно. Не подставлять спину под удар не получается. Тот кто не подставляет, наверное, просто не способен любить. И мне его искренне жаль. sad Главное - оправляться от ударов! Поднимать голову и идти дальше!
 
irinaprettyДата: Среда, 19.03.2008, 12.17 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Главное - оправляться от ударов! Поднимать голову и идти дальше!

Наверное, до определенного момента так и можно делать. Но, если ударов слишком много, когда-то настает миг, когда уже нет сил или желания оправляться от этих ударов и начанаешь просто избегать того, что может их принести. Наш уважаемый Администратор, мне кажется, где-то уже в этом временном отрезке, немножко устал sad


Истина где-то рядом
 
svetikДата: Среда, 19.03.2008, 13.12 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Наш уважаемый Администратор, мне кажется, где-то уже в этом временном отрезке, немножко устал

Так пусть немного отдохнет от женского внимания, в отношениях с противоположным полом тоже нужно делать перерывы...
 
АдминистраторДата: Среда, 19.03.2008, 17.11 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
Так пусть немного отдохнет от женского внимания,

Куда же я от вас денусь? Даже наверно наоборот, стимула добавляет


)
 
svetikДата: Четверг, 20.03.2008, 08.35 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ну вот видите уважаемый Администратор, значит все не так плохо biggrin Во всем нужно видеть положительные моменты.
 
irinaprettyДата: Четверг, 20.03.2008, 09.18 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Куда же я от вас денусь?

Это точно, мужчинам и женщинам вообще друг без друга - никуда.


Истина где-то рядом
 
svetikДата: Четверг, 20.03.2008, 09.26 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Это точно, мужчинам и женщинам вообще друг без друга - никуда.

Согласна на все 100!!! Скучно и плохо без мужчин biggrin
 
Alen@Дата: Четверг, 20.03.2008, 20.58 | Сообщение # 85
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
А по-моему мы отклонились темы неравного брака! nono wink
Возвращайтесь и держите курс!
 
svetikДата: Пятница, 21.03.2008, 08.17 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
В неравном браке все зависит от людей, если на самом деле двое любят друг друга, то какая разница кто из них лидирует , их это по просту не заботит. Приведу пример из близких моих людей. Семья: женщина - зарабатывает, а мужчина занимается ребенком, в сущности поменялись ролями, но их это не "напрягает", они просто любят друг друга очень сильно, живут они уже 10 лет и очень счастливы. Все зависит как сами люди относятся к ситуации неравного брака и что им самим в этой жизни нужно!
 
Alen@Дата: Вторник, 25.03.2008, 00.09 | Сообщение # 87
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Посмотрела вчера передачу о композиторе Шаинском и натолкнуло она меня на такой вопрос: как относитесь вы, господа форумчане, к связям с партнёром, с которым большая разница в возрасте? Полноценны ли такие связи, долговечны ли, крепки? Имеют ли будущее такие отношения?

Сообщение отредактировал Alen@ - Вторник, 25.03.2008, 09.06
 
svetikДата: Вторник, 25.03.2008, 08.31 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я абсолютно нормально отношусь к отношениям двух людей с приличной разницей в возрасте, каждый человек ищет свое счастье и такие пары не исключение. На мой взгляд такие отношения имееют будущее и они полноценны, но только в том случае если оба в такой паре испытывают взаимные чувства, если эти отношения искренни, тогда да, но если кто-то преследует какие-либо цели (корыстные), то вряд ли из этого что то получится...
 
Alen@Дата: Вторник, 25.03.2008, 09.12 | Сообщение # 89
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Хорошо, на ваш взгляд, разница может быть любая? 10-20-30-40-50 лет? Физиологически, ВОЗМОЖНО, и да. А на счет полноценного брака, во всех его аспектах и проявлениях? Я имею ввиду общность взглядов, круг общения... Это вы учитываете? И были ли у вас подобные преценденты, дабы вы могли с уверенностью принять ту либо иную точку зрения?
А если все же для вас есть ограничения, то на сколько лет по-вашему? И кто должен либо может быть старше-младше?
 
svetikДата: Вторник, 25.03.2008, 09.25 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Знаете не могу с уверенностью сказать о разнице в возрасте если ей 20 а ему 70 (или наоборот) - это на мой взгляд уже не нормально. Но лично среди моих близких людей есть пара, он старше на 23 года и если бы вы знали как светятся всегда счастьем их глаза я просто поражаюсь, многие люди перестали с ними общаться и покрутили у виска - глупо мне кажется... В окружении этой пары разные люди, с разными возрастными категориями и ничего они все находят общий язык. И в таких отношениях мне кажется старше должен быть мужчина, все таки мужчина должен быть сильным, должен суметь решить любые проблемы, у опытного мужчины есть чему научиться...
 
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Другое «измерение» ((или неравный брак))
Поиск:




"Костюковка+" © 2024