р.п. Костюковка - Другое «измерение» - Страница 8 - Форум
Пятница, 29.03.2024, 09.04
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Другое «измерение» ((или неравный брак))
Другое «измерение»
Koshk@Дата: Пятница, 22.08.2008, 15.21 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
что сколько есть, то мое! Лучше меньше, но лучше! А что дальше будет?... Я подумаю об этом завтра.

Алёнка, знаешь, сама удивляюсь, но придерживаюсь именно такого мнения!


Улыбайся всем на зло!!!
 
irinaprettyДата: Понедельник, 15.09.2008, 12.31 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Ahanna)
40, а ему уже 70.
- это жуть, пришла старость.
Стереотип нашей страны. В Европе после ухода на пенсию в 60 лет только жить начинают. Грустно.

Я, в принипе, за разницу в возрасте, но исходя из условий нашей жизни, стрессов и т.д., максимальная она у нас должна быть не более 10 лет. Т.к. по молодости (относительной, конечно) эта разница не слишком чувствуется, а вот около 60, будет существенной.


Истина где-то рядом
 
irinaprettyДата: Вторник, 30.09.2008, 21.35 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Не хватает мне терпения и спокойствия в последнее время что-то. Надо с собой бороться. biggrin

Истина где-то рядом
 
TORДата: Суббота, 01.11.2008, 03.44 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Не знаю как насчет брака ,а таким людям иногда приходится прятаться от всех Возможно это и к лучшему (отношения дольше протянутся) ,а в открытую наслушаются что ничего и незахочется. cool
 
Alen@Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10.14 | Сообщение # 110
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Буся)
У меня с моим мужчиной разница изрядная,он старше меня в 2 раза.То есть мне 23, а ему 46-представьте,он ровесник моего отца,а я ровесница его сына.Но знаете,нам безумно хорошо вместе,и это не минутное увлечение,не на несколько месяцев.Мы вместе уже не первый год.Просто по сравнению с моими ровесниками-он просто "принц", почему-то мужчины приобретают все те качества,которые ищут в них женщины, уже будучи в зрелом возрасте.

Мне, в силу специфики своей профессии, приходится общать с разными по возрасту мужчинами. Начиная от 18-20 летних и до... почтенного возраста. Что я вам скажу. Молоденьких девушек очень часто (если конечно исключить корыстные моменты) в возрастных мужчинах привлекает их, скажем так бережное отношение к женщине. Что сейчас среди более юного поколения встречается ооочень редко. Мужчины в возрасте уже научились ценить мгновения жизни. Умеют красиво ухаживать. Хотя скажу вам честно, часто это бывает просто показухой. Но, тем ни менее... Мужчины, более молодые, получили пробел в своем воспитании по этому вопросу. А нашим женщинам, еще с советских времен подсознательно внушалось, что "ты и баба и мужик". Это незримо постоянно витало где-то рядом с ними. Они просто недолюбленные и недоласканные.
Ну, а мужчина просто РЕАЛЬНО становится моложе рядом с молоденькой. Это как эликсир молодости.
К сожалению, женщина при этом моложе не становится. Происходит элементарный обмен энергией.
Ну и будни рано или поздно наступают. Вечный праздник когда-нибудь заканчивается. Ну это сугубо мое, личное мнение из того что я имела честь наблюдать и ощущать лично.
Quote (irinapretty)
Я, в принипе, за разницу в возрасте, но исходя из условий нашей жизни, стрессов и т.д., максимальная она у нас должна быть не более 10 лет. Т.к. по молодости (относительной, конечно) эта разница не слишком чувствуется, а вот около 60, будет существенной.

Да, я тоже считаю что разница в возразте не должна быть больше 10 лет. Иначе, в большинстве случаев это ничем хорошим не заканчивается.


Сообщение отредактировал Alen@ - Воскресенье, 15.02.2009, 22.15
 
JunglJДата: Вторник, 10.02.2009, 14.45 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Знаете говорят человек притягивает к себе то чего хочет, много я слышал от женщин"Хочу равноправия!!!" но как доходит до дела- оказывается что без мужчины никак biggrin
Quote (Alen@)
Мужчины, более молодые, получили пробел в своем воспитании по этому вопросу.

Quote (Alen@)
Что сейчас среди более юного поколения встречается ооочень редко

Может вам встречались не те мужчины или просто может и не "Мужчины" они?! wink


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Alen@Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22.20 | Сообщение # 112
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Знаете говорят человек притягивает к себе то чего хочет, много я слышал от женщин"Хочу равноправия!!!" но как доходит до дела- оказывается что без мужчины никак

Это просто женщина так пытается оправдать то, что ей ВСЁ приходится делать самой. Поэтому, как правило, она прикрывается феминизмом. Мне кажется (это моё личное мнение), что феминистки просто несчастные БАБЫ!
Женщина всегда должна оставаться женщиной. И равноправие в этом только мешает. Зачем оно? wink smile
Ведь все гораздо проще! smile :) smile
Quote (JunglJ)
Может вам встречались не те мужчины или просто может и не "Мужчины" они?!

Мужчины как женщины РАЗНЫЕ. Те или не те... И там и здесь. И встречаются разные. Иначе просто не бывает. В монастырь я пока не собираюсь. Это не моё. smile smile smile
Главное вовремя заметить это. И не обольщаться тем, что ты сможешь поменять в человеке всё координально. Хотя возможно для каждой женщины свой мужчина. Как, впрочем, и для мужчины своя женщина.


Сообщение отредактировал Alen@ - Воскресенье, 15.02.2009, 22.24
 
JunglJДата: Среда, 18.02.2009, 01.07 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
А зачем что-то менять в другом??? Разве приятно любить то что просто сделал своими руками?? Я бы например не смог если бы все было по моему, со мной нужно спорить, или мне становиться скучно. Хотя и тяжело когда что-то надо обьяснять (гораздо проще когда тебя понимают без слов), но это заставляет всегда быть активным и подстегивает в понятии "держать марку". чувствуешь себя просто живым( я по природе очень ленивый biggrin ), но это конечно моё мнение wink

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Alen@Дата: Среда, 18.02.2009, 20.48 | Сообщение # 114
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
smile smile smile
Я же тебе уже писала, что ты по природе ЗАДИРА!!!! Ты по-другому просто не можешь. И скорее всего (несмотря на свою лень wink ) очень энегичный.
Значит ты найдешь то, что тебе нужно. Хотя ругаться при этом и спорить совершенно не обязательно. Возможно, что тебе попадется такой "энерджайзер", что на споры у тебя просто не будет сил и времени... smile smile smile tongue
 
JunglJДата: Среда, 18.02.2009, 21.06 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Ругаться и спорить для меня разные понятия, Для меня спор это не кричать, а совмесными усилиями находить правильное решение, приемлемое для обоих
Quote (Alen@)
ЗАДИРА

Немножко раскроюсь... Мое имя Вадим-Мятежник,насмехающийся,смеющийся biggrin так что наверное что-то есть wink


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Alen@Дата: Суббота, 14.03.2009, 10.38 | Сообщение # 116
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
А зачем что-то менять в другом??? Разве приятно любить то что просто сделал своими руками??

Напоминает Пигмалиона и его Галатею. Если приминить эту методику к теме данного форума, то сказать еще можно одно: в неравном браке, как правило, это и просходит. Доминанта большая и тот, кто намнрого старше, как правило лепит свою Галатею. Возможно это тоже привлекает? Но с другой стороны люди не статуи. Они живые. Они двигаются, общаются с окружающим миром. Я недавно слышала такое высказывание: "Все может быть хорошо 3-5 лет. А потом, при большой разнице начинаются проблемы. И психологические и физические". Это относилось конкретно к разнице мужчина старше, женщина моложе.
Не знаю, возможно в этом тоже что-то есть. С одной стороны: ревность, последний шанс. Я тебя слепил, сделал, а ты, неблагодарная! Ты не смотришь на меня как прежде как на своего творца... С другой стороны и физичесие силы одной стороны уже идут на убыль. И надолго не хватает...
Но ведь дитя тоже растет. И имеет право на это! И не должно положить свою жизнь на пьедестал благодарности...
Как же тут быть, что делать с совестью?
 
Koshk@Дата: Среда, 18.03.2009, 15.56 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Мое имя Вадим-Мятежник

Да, да, JunglJ, знаю я такого мятежника! biggrin


Улыбайся всем на зло!!!
 
JunglJДата: Пятница, 20.03.2009, 14.21 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
tongue Koshk@,

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
irinaprettyДата: Четверг, 09.04.2009, 10.03 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
в возрастных мужчинах привлекает их, скажем так бережное отношение к женщине. Что сейчас среди более юного поколения встречается ооочень редко.

На отношения, нет, даже на общение нынешней молодежи иногда смотреть страшно, а слушать их - тем более. Со временем мальчики, конечно, учаться и могут стать лучше (в разных смыслах). Но с другой стороны, с чего им учиться, если 90 % девченок принимает их такими? Замкнутый круг.

Я как-то с год назад пару раз присутствовала в помещении ДК, когда там дискотека была. В обещем моральные принципя теперешних тинэджеров существенно отличаются от тех, что были еще лет 10 -12 назад. (и по моему мнению - не в лучшую строну)


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Четверг, 09.04.2009, 16.28 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
В обещем моральные принципя теперешних тинэджеров существенно отличаются от тех, что были еще лет 10 -12 назад. (и по моему мнению - не в лучшую строну)

На мой взгляд виной тому та экономическая обстановка которая складывается у нас.


)
 
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Другое «измерение» ((или неравный брак))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024