р.п. Костюковка - Другое «измерение» - Страница 3 - Форум
Пятница, 26.04.2024, 11.00
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Другое «измерение» ((или неравный брак))
Другое «измерение»
irinaprettyДата: Пятница, 15.02.2008, 16.06 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
такого (которое держится только на одной любви) - нет

Грустно и печально, что стакой категоричностью sad Может нужно немножко оптимистичней смотреть на жизнь? А вдруг.... Лучше надеятся на лучшее, худшее придет само.


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Пятница, 15.02.2008, 16.07
 
АдминистраторДата: Пятница, 15.02.2008, 16.10 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
quote]
Мне абсолютно до одного места ( за простословие) всё равно что они (круг) будут думать обо мне (к примеру). Я никогда не замарачивался и не перед кем либо не пресмыкался что бы заслужить доверие тех. (метать биссер?) У меня своя мораль, свои взгляды, своя жизнь. Для меня определение одно - если со мной (не имеет значение социальное положение) то со мной. Если нет - то .... То уже не со мной. У каждого в жизни есть право выбора какую сторону баррикады он выберет. (Не дети ведь в конце концов, должны понимать)


)
 
irinaprettyДата: Пятница, 15.02.2008, 16.21 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Уважаемый Администратор,
Ты противоречишь сам себе с одной стороны
Quote (Администратор)
если со мной (не имеет значение социальное положение) то со мной.
, а с другой
Quote (irinapretty)
такого (которое держится только на одной любви) - нет

Тогда на чем же держится вот это "либо с тобой", как не на любви, причем
Quote (Администратор)
не имеет значение социальное положение
.
Экий ты агрессивный во второй половине дня в пятницу angry


Истина где-то рядом
 
RemДата: Пятница, 15.02.2008, 18.54 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Агрессивность можно воспринять как обиду. А быть обиженным, я думаю, никому не хочется быть. Звучит и слышится не очень. А поэтому, если всё это сказать спокойно, то получается достойная позиция человека, .....но увы одинокого человека. Мы живем среди людей и иногда приходится принимать те или иные условия "игры", как например на этой страничке. Если я начну ругаться матом и всех посылать, то меня ...удалят с этого круга
 
irinaprettyДата: Понедельник, 18.02.2008, 09.59 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Для негативных эмоций предлагаю создать спциальную страничку, где писать можно только матами. biggrin

Quote (Rem)
Если я начну ругаться матом и всех посылать, т

Зачем на нас ругаться? Давайте жить дружно, хотя жизнь такая штука - без негатива не получается.

Добавлено (18.02.2008, 09.59)
---------------------------------------------


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Понедельник, 18.02.2008, 10.19
 
Alen@Дата: Понедельник, 18.02.2008, 10.06 | Сообщение # 36
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Уважаемый Администратор, я думаю, что мы пришли сюда и общаемся здесь друг с другом. Хоть и виртуально, но у нас сложился (я очень надеюсь на это!) какой-то дружеский круг. Как и в любом обществе - здесь тоже собрались разные люди. Я повторяю РАЗНЫЕ! Но для того, чтобы наше общение состоялось, должен быть позитив в отношении друг к другу! И уважение мнений. Это не пресмыкание, а элементарное человеческое уважение. Тогда люди, возможно, и услышат и ДАЖЕ примут твою точку зрения! А если на заборе будет написано "Здесь ругаются" И ты и твои слова и мысли будут безразличны хозяевам... то я так думаю, что высказывать их никому не захочется. А будет ли результат? Люди пройдут мимо и все равно не услышат... и даже не узнают что им хотели сказать! И баррикад не будет! Так как идея до них не дойдет!
И еще, ведь в споре рождается истина... Но любой спор, это не монолог! А диалог на взаимоуважении мнений сторон. Если взаимоуважения нет, то это просто перебранка!
Quote (irinapretty)
Для негативных эмоций предлагаю создать спциальную страничку, где писать можно только матами.

У нас есть такая страничка, к счастью, мы и там не ругаемся матами. Если это случится, то я так думаю, что многим станет не интересно и противно...

Так что давайте жить дружно! И слышать друг друга и уважать!
heart

 
irinaprettyДата: Понедельник, 18.02.2008, 10.32 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Alen@,
Просто у человека, наверное, был трудный день. Я на сайте недавно, но таких вспышек ярости в последнее время за Администратором, не наблюдалось. Видимо, накипело. Может, я написала что-то, что как раз зацепило за больное. Ничего, бывает.
Про страничку - это я, естественно, не в серьез. Так, для сглаживания ситуации.
Я заметила, что когда кто-то в боевом настроении (т.е. angry ), то все равно голос разума не слышит, одни эмоции. А вот потом, когда успокоится, можно поговорить, объяснить, где не прав человек. В общем к чему это я, терпения нам всем друг к другу, конечно же вместе с уважением.
А от темы форума мы отклонились (получился какой-то час психоанализа). Предлагаю вернуться, если у кого еще что есть по этому поводу biggrin


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Понедельник, 18.02.2008, 15.31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Тогда на чем же держится вот это "либо с тобой", как не на любви

В том то все и дело что "любовь" проходит быстрее чем хотелось бы, и остается расчет.


)
 
АдминистраторДата: Вторник, 19.02.2008, 02.02 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Я на сайте недавно, но таких вспышек ярости в последнее время за Администратором, не наблюдалось.

Может быть ты была не совсем внимательна? Я ведь никогда не пытался казаться "белым и пушистым". Зачем вводить в заблуждение людей. Я прямой человек. А уж тем более не хочу показать себя лишь с положительной стороны (мол посмотрите какой я добрый и замечательны), чай не барышня. Если что то плохо - значит плохо, хорошо - значит хорошо. Ярость? - biggrin . Нет уважаемая, это ещё далеко не ярость biggrin .
Я просто не могу иметь несколько лиц. Не могу поддакивать когда все кивают. Не могу улыбаться когда не смешно. Не могу соглашаться с тем когда люди пишут одно а в жизни совсем другие. Не стоит меня спрашивать конкретные примеры, - просто задумайтесь, так ли мы живем и поступаем как пишем? Или же просто хочется так поступать?
Quote (Alen@)
Как и в любом обществе - здесь тоже собрались разные люди. Я повторяю РАЗНЫЕ!

Вот и я об этом. Каждый на форуме имеет право высказывать лично свое мнение. Именно этого я и добиваюсь что бы каждый мог высказаться что он (она) думает по различным темам. Главное - не нарушать правила форума.
P.S. Мне очень интересно - где (в каком посте) я нарушил правила форума или же кого-нибудь оскорбил? biggrin


)
 
Alen@Дата: Вторник, 19.02.2008, 08.51 | Сообщение # 40
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Администратор, мы общаемся. Если общаемся, то значит думаем. Иначе быть не может. Если я читаю ваши посты, значит я анализирую их и вольно или невольно я думаю через них (сообщения) о вас. Иначе не бывает. Если мне открыто заявляют, что
Quote (Администратор)
Мне абсолютно до одного места (за простословие) всё равно что они (круг) будут думать обо мне
... То общение и понимание просто не состоится. Хотя, возможно, вам это и не нужно. Зачем же тогда вы пишите послания в ответ на мои посты? Определитесь!.... wink smile


Сообщение отредактировал Alen@ - Вторник, 19.02.2008, 11.19
 
warcanДата: Вторник, 19.02.2008, 09.04 | Сообщение # 41
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Прошу заметить, тема - Другое «измерение» ((или неравный брак)).
Буду наказывать cool .

Неравный брак, делаем мы сами. Это получается, когда выходят наружу наши комплексы. Мы не так красивы, мы не добились чего-то, у нас меньше заработная плата, у нас нет своих друзей и т.д. Мы попросту начинаем завидовать или занижаем свою самооценку, а приходит это, тогда, когда любовь ушла. И мы перестаём смотреть на человека как на частичку себя, мы начинаем анализировать. Если, мы, в чём то хуже(лучше), появляется чувство ущербности(превосходства). И всё перестаёт быть таким прекрасным.

 
irinaprettyДата: Вторник, 19.02.2008, 12.32 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (warcan)
, мы, в чём то хуже(лучше), появляется чувство ущербности(превосходства)

В этом случае, если вторая половина тебя действительно любит, может (должна?) создать условия, при которых чувство дискомфорта (ущербность, наверное, слишком жесткое слово) будет минимальным.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Вторник, 19.02.2008, 19.41 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Зачем же тогда вы пишите послания в ответ на мои посты? Определитесь!....

Что бы сообщить IMHO, мнение.
Quote (Alen@)
но у нас сложился (я очень надеюсь на это!) какой-то дружеский круг.

Quote (Alen@)
Quote (Администратор) Мне абсолютно до одного места (за простословие) всё равно что они (круг) будут думать обо мне

Под словом "круг" я подразумевал не тот круг пользователей на форуме, а возможный круг в реали. Хотя я не меняю своих убеждений. Если потребуется "круг" может быть каким угодно. ("Внимательно читайте договор" из рекламы)


)
 
RemДата: Вторник, 19.02.2008, 22.18 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Отношения на форуме стали походить на неравный брак. Получается хороший пример. Есть хозяин, который постоянно хочет "наказывать". Звучит то как: " Буду наказывать", точь в точь как в неравной семье. Господа-товарищи, мы же постепенно скатились к модели неравного брака. Да, сила в правде !!! Верно !!! Но сначала люди знакомяться, и хотят понравится друг другу, что и происходит порой здесь, а поэтому в чем-то соглашаются друг с другом. Но в этом нет ничего зазорного ...
 
АдминистраторДата: Вторник, 19.02.2008, 23.00 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Есть хозяин, который постоянно хочет "наказывать". Звучит то как: " Буду наказывать", точь в точь как в неравной семье. Господа-товарищи, мы же постепенно скатились к модели неравного брака. Да, сила в правде !!! Верно !!! Но сначала люди знакомяться, и хотят понравится друг другу

Rem, у меня пара вопросов: кто постоянно хочет наказывать? (форумчан мне наказывать не за что, если это было в отношении меня).
- разве не бывает такое что люди при знакомстве не пытаются понравиться? (хотя бы одна из сторон)
Опять же IMHO, ни вкоем случае я не пытаюсь показаться этаким добреньким и пушистым. Я такой какой есть. Может немного жесткий. Но ведь это не противоречит правилам форума и сайта. (которые к слову я сам же разработал).


)
 
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Другое «измерение» ((или неравный брак))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024