р.п. Костюковка - Как вы относитесь к свободной любви? - Страница 7 - Форум
Понедельник, 29.04.2024, 15.40
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alen@  
Форум » О любви и дружбе » Брак: через ЗАГС или по контракту? » Как вы относитесь к свободной любви? (Житейская, но очень важная тема)
Как вы относитесь к свободной любви?
Alen@Дата: Пятница, 01.02.2008, 12.02 | Сообщение # 1
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Как вы относитесь к свободной любви? И что такое в вашем понимании свободная любовь. Принимаете ли вы её реально, или она существует только в вашем воображении... Возможно вы живете по этим принципам? И какие они? Легче вам с ними, или, возможно, вы в этом увязли? И какое значение, в вашем понимании, имеет штамп в паспорте? Возможно, он не важен... А, возможно, несет в себе это маленькое чернильное пятнышко очень даже большую силу!
 
RemДата: Четверг, 12.06.2008, 04.10 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
самого понятия свобода быть не может

Quote (JunglJ)
И мне кажется ты путаешь желание свободно переспать с кем-то

Quote (JunglJ)
ну как всречаешься с 2-мя 3-мя девушками

Quote (JunglJ)
у меня сейчас так, но поймите это для меня хорошо

Quote (JunglJ)
ДЛЯ Rem вот ещё втроем это достаточно трудно не интересно

Quote (JunglJ)
Мне чесно говоря по барабану все ругни и скандалы

Quote (JunglJ)
Алена ответь честно ты разведёнка?

Ооообалденный опус ....! Ничего подобного уже давно не читал. Развеселил не на шутку. Особенно последнее , про "разведёнку". ....Алёна, ответь же честно, что там у нас с разведёнкой.
Всё путанно и полное раздвоение , даже разтроение личности. Верно вследствии безпорядочных связей. Единственное пожелание - больше читать и желательно русской литературы ....
Про разведёнку - круто ....... wacko wacko wacko

 
Alen@Дата: Четверг, 12.06.2008, 14.46 | Сообщение # 92
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
....Алёна, ответь же честно, что там у нас с разведёнкой.

smile smile smile
Я тоже, когда в первый раз прочла, то смеялась до слез... Когда мне мужчина задает подобный вопрос... (правда корректно и красиво... что-то типа девушка вы замужем или нет?)
Я могу "влепить прямо в лоб"... А вы что собрались на мне жениться? Предупреждаю сразу, мужского гарема не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с юмором.
Ну, а если вас интересует моя личная жизнь.... то КОМУ СЧИТАЮ НУЖНЫМ, я расскажу. Если захочу.
Ну, а вообще-то irinapretty права. Ребята, у нас действительно, здесь, на этом форуме сложились на удивление очень теплые и хорошие отношения. И как-то люди собрались на удивление хорошие. Лично я вас всех очень люблю и уважаю и точно знаю, что подобным образом вы относитесь ко мне.
Так что поприкалывались и хватит.
 
JunglJДата: Четверг, 12.06.2008, 18.38 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Всё путанно и полное раздвоение , даже разтроение личности. Верно вследствии безпорядочных связей

БеЗпорядочных,раЗтроение - и этот человек говорит о русской литературе happy З пишеться перед звонкими с перед глухими запомни предложение "фока хочешь поесть щец" в нём все согласные глухие tongue Кроме того есть такая вещь как форумный "стёб"- закидываешь замануху и ведешь себя по разному наблюдаешь как это воздействует на людей, кроме того стоит понять разговор о свободной любви и если я встречаюсь с несколькими девушками и мне это нравиться то совсем не значит что я считаю что это так уж хорошо и я не поступаю подло, я это осазнаю отсюда и раздвоение мыслей по поводу этой темы просто смотрю на это с разных сторон и размышляю как мне уже 10 раз сказали на то он и форум biggrin


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Alen@Дата: Четверг, 12.06.2008, 18.43 | Сообщение # 94
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
я это осазнаю отсюда и

Проверочное слово СОЗНАНИЕ. Давайте не будем искать ошибки. Это глупо. Тем более, если сами грешим ими. Это закономерно. Мы ведь быстро набираем, спешим. И отсюда грешим ошибками.
 
JunglJДата: Четверг, 12.06.2008, 18.56 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
ы ведь быстро набираем, спешим. И отсюда грешим ошибками.

applause


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
RemДата: Пятница, 13.06.2008, 00.01 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
пишеться перед звонкими с перед глухими запомни предложение "фока хочешь поесть щец" в нём все согласные глухие

Цирк продолжается ... wacko ....даааа .Это после без порядка с разными девушками. Следи за смысловым рядом : раздвоение, разтроение .... без порядка и разбора wacko

 
JunglJДата: Пятница, 13.06.2008, 00.10 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Гы-гы -гы можно придумать тему "давайте ругаться" за мыслями следить это конечно можно, но иногда стоит поднапрячь мозги и рассмотреть вопрос с разных сторон. А ещё можно не хамить друг другу и просто пообщаться поразмыслить а если это выше вашего достоинства общаться с нелогичныли разтроенными людьми то читайте литературу русскую, ведь тема этого форума "свободная любовь" а не "давайте лажать JunglJ" так что ненравиться Peace OFF

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Koshk@Дата: Пятница, 13.06.2008, 01.45 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
JunglJ, Rem, ребята, не делайте наш ДОБРЫЙ форум враждебным. Подтвердите эту фразу:
Quote (Alen@)
на этом форуме сложились на удивление очень теплые и хорошие отношения. И как-то люди собрались на удивление хорошие.

Честно говоря, сама себе напоминаю кота Леопольда из известного мультфильма. Даже самой смешно. biggrin Но всё же: "Ребята, давайте жить дружно!" Зачем кусаете друг друга? Зачем указываете друг другу на ошибки? Честое слово, это как-то по-детски. Надеюсь, что вы поймёте меня правильно и сделаете выводы.


Улыбайся всем на зло!!!

Сообщение отредактировал Koshk@ - Пятница, 13.06.2008, 01.49
 
irinaprettyДата: Пятница, 13.06.2008, 10.14 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Цирк продолжается ...

Это мальчики шутят. И девочки тоже. У меня, например, тип юмора и образ мышления схож с JunglJ, по этому я реагирую на это соответственно ситуации и сильно не замарачиваюсь.

Alen@, у нас более женственная и более позитивная, но не все такие в некоторых (во мне точно и, видимо у JunglJ), внутри сидит отрицание, мы более язвительные, вот и возникла напряженная ситуация.

Думаю, ничего страшного. Без конфликтов не бывает нигде. Даже наоборот: если их нет, вот тогда это стоит задуматься. Главное, чтобы не часто и не сильно конфликтовали.


Истина где-то рядом
 
Koshk@Дата: Пятница, 13.06.2008, 13.07 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
irinapretty, я полностью согласна! Хотя... вы не такие уж и язвительные. Просто вас лучше не обижать! biggrin Обидчик сразу будет наказан! happy А я, видимо, такая же, как и Alen@!

Улыбайся всем на зло!!!
 
irinaprettyДата: Пятница, 13.06.2008, 15.26 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Koshk@)
Хотя... вы не такие уж и язвительные.

Это мы просто держимся изо всех сил
happy


Истина где-то рядом
 
Koshk@Дата: Пятница, 13.06.2008, 16.27 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
irinapretty, я не сомневаюсь! happy

Улыбайся всем на зло!!!
 
warcanДата: Суббота, 14.06.2008, 22.49 | Сообщение # 103
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Переливаете из пустого в порожнее. Мысль уже была высказана и высказана красиво и в точку.
Новые мысли принесёт только новая кровь с нестандартным восприятием.
А вообще, свободы нет, всё это иллюзия.
Мы все зависим друг от друга. Будь то поступки, слова или действий.
 
JunglJДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20.28 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (warcan)
А вообще, свободы нет, всё это иллюзия.Мы все зависим друг от друга. Будь то поступки, слова или действий.

booze hands


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
irinaprettyДата: Понедельник, 16.06.2008, 12.23 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (warcan)
Переливаете из пустого в порожнее

А мы думали что общаемся. Или это не форум и я ошиблась адресом?


Истина где-то рядом
 
Форум » О любви и дружбе » Брак: через ЗАГС или по контракту? » Как вы относитесь к свободной любви? (Житейская, но очень важная тема)
Поиск:




"Костюковка+" © 2024