р.п. Костюковка - Как вы относитесь к свободной любви? - Страница 8 - Форум
Понедельник, 29.04.2024, 11.14
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alen@  
Форум » О любви и дружбе » Брак: через ЗАГС или по контракту? » Как вы относитесь к свободной любви? (Житейская, но очень важная тема)
Как вы относитесь к свободной любви?
Alen@Дата: Пятница, 01.02.2008, 12.02 | Сообщение # 1
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Как вы относитесь к свободной любви? И что такое в вашем понимании свободная любовь. Принимаете ли вы её реально, или она существует только в вашем воображении... Возможно вы живете по этим принципам? И какие они? Легче вам с ними, или, возможно, вы в этом увязли? И какое значение, в вашем понимании, имеет штамп в паспорте? Возможно, он не важен... А, возможно, несет в себе это маленькое чернильное пятнышко очень даже большую силу!
 
warcanДата: Понедельник, 16.06.2008, 15.11 | Сообщение # 106
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Форум. Только тема немного умерла. И самое главное вовремя закончить иначе большой шанс испортить красивый финал smile
 
irinaprettyДата: Понедельник, 16.06.2008, 15.53 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Ну, раз такое дело...

Истина где-то рядом
 
Koshk@Дата: Пятница, 22.08.2008, 14.09 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Чтобы вернуться к теме, хочу сказать что для меня значит понятие "свободная любовь". Для меня это значит только одно - интимные отношения без отношений, т.е. дружили (попрошу заметить НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!), потом периодически проводят время вместе, а после этого каждый сам по себе. Хотя... есть и другая ситуация. Встречаются (или, по крайней мере так думают), но при этом видятся только ради одного (понятно для чего), а потом опять каждый сам по себе. Я такое категорически не признаю! Что же это за "любовь" такая? Любовь должна быть такой: он только для неё, а она только для него. НО! При этом не нужно забывать о друзьях! Грубо говоря, "свободная любовь" - это гарем у каждого по обоюдному согласию! wink

Улыбайся всем на зло!!!
 
JunglJДата: Среда, 14.01.2009, 01.27 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Koshk@, ГЫ-гы гы какая детская наивность... Попробую обьяснить на пальцах: это наподобие того0- ты говоришь но не хочешь чтоб тебя перебили, и если слушатель молчит тебе хорошо (суть, свободные отношения- эгоизм. Но такой приятный smile )

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
irinaprettyДата: Среда, 14.01.2009, 22.18 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Да ну...........

Истина где-то рядом
 
Alen@Дата: Суббота, 17.01.2009, 00.59 | Сообщение # 111
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Koshk@, правильно! Умничка. В жизни так много грязи... так что о чистоте лучше позаботиться самим и там где можешь это сделать - ДЕЛАЙ! Даже если это кому-то кажется глупым, смешным и наивным. Теплее и радостнее жить будет. Мысли материлизуются, рано или поздно. Это уж точно, обязательно только нужно в это верить. Таким будет и твое окружение, как твои мысли. А мусор лучше выбрасывать (вовремя)! wink
 
JunglJДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11.53 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Девушка у вас какое-то привратное отношение, свободные отношения могут быть и не грязными, например я всегда отношусь очень уважительно к своим партнёрам. Секс является абсолютно нормальной категорией отношений и ненадо делать вид что этого хотят только мужчины, женщины этого хотят не менее. Но(представте) если я при этом чувствую, что этот человек не может быть матерью моих детей. я должен всё равно с ним быть постоянно?-нет (факт) мне когда-нибудь надоест постель(если неочем поговорить будет после нее) и что... развод,скандалы. С другой стороны пока я ненашёл подходящей пары что прикажете делать? завязать "кое-что" в узел и сидеть страдать от своего бурного гормонального фона smile smile biggrin .

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Alen@Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21.05 | Сообщение # 113
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Каков спрос, таково и предложение... wink
 
irinaprettyДата: Понедельник, 19.01.2009, 18.26 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Koshk@)
Встречаются (или, по крайней мере так думают), но при этом видятся только ради одного (понятно для чего), а потом опять каждый сам по себе. Я такое категорически не признаю! Что же это за "любовь" такая? Любовь должна быть такой: он только для неё, а она только для него.

Я-то конечно, тоже двумя руками "за" чистую любовь и замечатьльно, если любовь и секс совпадают.
И если у тебя есть любовь, то понятие свободы, т.е. секса на стороне, в народе именуюмого изменой, отпадает.

Но я на сколько знаю, чтобы найти свою любовь нужно иногда потратить много времени. К сожалению так бывает и довольно часто. А что с огранизмом делать? Я про, простите, физиологические потребности, про секс в общем? Т.е., если я лет 5 ищу любовь, то сексом мне не заниматься?


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Понедельник, 19.01.2009, 22.40 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Каков спрос, таково и предложение...

CПрос? простите мне кажется в отношениях такие слова не уместны surprised
Quote (irinapretty)
Я про, простите, физиологические потребности, про секс в общем? Т.е., если я лет 5 ищу любовь, то сексом мне не заниматься?

Дак а я о чем? applause Alen@, Спрсом я пользуюсь неплохим иначе откуда мне знать как это бытть с разными людми одновременно cool


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
АдминистраторДата: Понедельник, 19.01.2009, 23.14 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
А о чем тут вообще разговор? Заниматься сексом - это что плохо? Да чем больше и чаще - тем лучше. Один раз живем, потом будет что вспомнить когда нам будет.... много лет)).
А свободная любовь - она всегда присутствует если нет обязательств перед другим человеком. А потому - раз ни с кем, - значит со всеми biggrin И ничего тут аморального я не вижу.


)
 
Alen@Дата: Вторник, 20.01.2009, 19.51 | Сообщение # 117
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Дак а я о чем? Alen@, Спрсом я пользуюсь неплохим иначе откуда мне знать как это бытть с разными людми одновременно

smile smile smile smile
Вообще то я писала не о спросе на Вас, а о вашем. Каждый что ищет, то и находит!
Только потом не удивляйтесь тому, что вы получаете.
Quote (Администратор)
А о чем тут вообще разговор? Заниматься сексом - это что плохо? Да чем больше и чаще - тем лучше. Один раз живем, потом будет что вспомнить когда нам будет.... много лет)).

Ответ такой же. Хотите ТОЛЬКО секс - ПОЛУЧИТЕ! И это тоже классно! Да и для здоровья полезно. smile Но не более...
Ведь спрос рождает предложение, не так ли? Старая добрая истина, если помните. Правда чисто экономическая. Но в таком спросе она уместна. tongue smile Отсюда и экономические расчеты и потребительские взгляды...
А вообще то я писала не вам, а Koshk@, Это было предназначено для неё и для её мировозрения. И она имеет на это право!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
JunglJДата: Вторник, 20.01.2009, 23.28 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
happy ^_^ happy ^_^ Простите Alen@, просто в последнее время вы выражаетесь как-то абстрактно и понять о чем это вы, очень сложно tongue :p tongue (А спрос у меня нетолько на секс, не заблуждайтесь, просто пару на "долго" найти сложно, хотя может у меня скверный характер и в этом всё дело wink wink wink этого я тоже не отрицаю)

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых

Сообщение отредактировал JunglJ - Вторник, 20.01.2009, 23.31
 
RemДата: Среда, 21.01.2009, 00.20 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Хотите ТОЛЬКО секс - ПОЛУЧИТЕ

Да , Аленка, что-то в последнее время вы действительно как-то абстрактны и вас не понять. О чём это вы, в самом деле ?
Разве уже забыли как нам с вами было хорошо вместе ..... wink

 
irinaprettyДата: Среда, 21.01.2009, 18.39 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
А мне кажется мужчине проще со всеми этими любовями свободными.А у женщины психология другая, ей испокон веку заложено семейный очаг охранять и рано или поздно она захочет, а потом и начнет его охранять, а мужчина какое-то время сможет побыть с одной, а потом ему все равно (пусть чер 20 лет), но нужно будет еще кого-то найти, увидеть, победить. Хотя потом он все равно придет обратно, и опять будет тихо сидеть 20 лет.

Quote (Alen@)
А вообще то я писала не вам, а Koshk@, Это было предназначено для неё и для её мировозрения. И она имеет на это право!

Можно подумать, кто-то другой не имеет право высказаться по поводу мнения, написанного на общественно форуме. И Koshk@ почитает и выскажется, и другие. Почему нет?


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Понедельник, 26.01.2009, 12.35
 
Форум » О любви и дружбе » Брак: через ЗАГС или по контракту? » Как вы относитесь к свободной любви? (Житейская, но очень важная тема)
Поиск:




"Костюковка+" © 2024