р.п. Костюковка - ПОЛИТ корректность - Страница 8 - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 13.08
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Гостинная » Народное мнение! » ПОЛИТ корректность (ДОлжно и такое быть)
ПОЛИТ корректность
JunglJДата: Среда, 28.01.2009, 01.03 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (warcan)
Чем вы будете ужесточать, уничтожать, и жёстко контролировать?

Той же вертикалью власти которая сейчас
Quote (warcan)
неверными
Я имею ввиду людей не верящих в твою идею
Quote (warcan)
сущность человека совремённого – единоличное счастье (семья, родственники)

Это вообще большой вопрос. Помнишь чъи слова :"Хорошо что ещё остались такие люди. хотя нас и мало"?
Quote (warcan)
Как вы думаете сколько человек останется без ничего?

Много если как вы говорите у них моральные качества нулевые. Но я все равно верю что в каждом человеке есть хорошее. Только как это откопать????


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
irinaprettyДата: Среда, 28.01.2009, 08.36 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Издал 3-и книги детской боевой фантастики

Ну я думаю фантастика написана в более легком стиле. biggrin
А вообще - молодец. Под каким псевдонимом писал, может в интернете есть? А бы глянула одним глазом.


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Четверг, 29.01.2009, 00.40 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
tongue tongue tongue Одним глазом это Кутузов глянет. Давайте по теме
Quote (irinapretty)
Под каким псевдонимом писал

Простите плохо переношу критику. А она полюбому будет. Поэтому не скажу


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
warcanДата: Четверг, 29.01.2009, 13.19 | Сообщение # 109
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Той же вертикалью власти которая сейчас

И без кнута? Ужесточать, уничтожать, и жёстко контролировать? Вы уж простите меня, но как вы это реализуете? Что вы будете делать с теми кто несогласен с Вашей политикой? :))
 
JunglJДата: Четверг, 29.01.2009, 17.18 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
А кто сказал что без кнута ("Демократия работает там, где у одного человека большая дубина" У.Черчиль) happy Я имелл ввиду существующий строй аппарата власти. А несогласных приравнивать к нулю если их меньше чем довольных (голосование-как пример, или мат. анализ ну в общем что угодно).В конце концов несогласных не станет. Мне кажется это проще чем уговорить 6 миллиардов людей отказаться от материальных ценностей tongue А вот ты так и не ответил КАК? wink

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
warcanДата: Четверг, 29.01.2009, 19.36 | Сообщение # 111
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Я неповерю в вашу веру, даже если вы меня убъёте и таких миллионы. Не должно такое быть из под палки.

Quote (JunglJ)
А несогласных приравнивать к нулю если их меньше чем довольных (голосование-как пример, или мат. анализ ну в общем что угодно).В конце концов несогласных не станет.

Вы уж определитесь в методиках. А то мне страшно за Вашу демократию без свободы выбора вообще :))))

Quote (JunglJ)
приравнивать к нулю
сугубо по демократически smile и главное не из под палки и что самое главное, абсолютно гуманно.
 
JunglJДата: Суббота, 31.01.2009, 03.06 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Ты давай свои способы СКЛИфошовский happy happy biggrin biggrin Мне хоть растреливать никого не надо happy Да раскулачивать smile А вот тебе целую религию построить надобно так что выкручивайся tongue Я то хоть какие-то способы придумать смог happy А у тебя как буд-то уже все есть, давай выкладывай как строить коммунизм начнем cool

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
RemДата: Суббота, 31.01.2009, 18.17 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
хоть какие-то способы

Хоть какие-то не надо придумывать, уже было ... Природой уже всё придумано. Жить нужно как люди,
вот и все ....

 
Alen@Дата: Суббота, 31.01.2009, 22.25 | Сообщение # 114
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Я уже писала где-то давным-давно что: "Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу..." Да выбирает и живет в разных по социальному строю обществах, но ПО СВОИМ ПРИНЦИПАМ! И лично мне кажется, что честно и по совести одинаково тяжело живется и при капитализме и при коммунизме (впрочем мы же до него так и не дошли и не знаем каково там!). Ну пусть при социализме тогда. Здесь хоть что-то испытать успели.
Да, но вернусь к своей мысли. Я хотела сказать что, возможно, я слишком просто на все смотрела раньше. Но в последнее время мне стало очевидным и понятным одна противоречивая вещь: в нашем обществе всё поставлено на то, чтобы задавить и притоптать того, кто умнее и неординарнее! Его просто уничтожают и душат. Будь как все и не высовывайся!
Я не жила в стране капитализма и знаю об этой жизни только из источников. В том числе и книжных. А к ним я отношусь наиболее доверчиво. Т.к СМИ не отражают в достаточной мере ту действительность которая скрывается за всеми победами и неудачами того либо иного строя.
Что вы думаете по этому поводу?
 
JunglJДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16.03 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
А к ним я отношусь наиболее доверчиво. Т.к СМИ не отражают в достаточной мере ту действительность которая скрывается за всеми победами и неудачами того либо иного строя.

Это вы зря, большинство книжных источников как раз со времён развитого социализма, прошедших критику и поправку правящей элиты проще говоря цензурированны под тот строй. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Quote (Alen@)
в нашем обществе всё поставлено на то, чтобы задавить и притоптать того, кто умнее и неординарнее!

Политика обезличивания народа- первый признак тирании! А внашем обществе как было сказано выше :"Кто успел тот и съел"
Это все печально, потому и возникают мысли о поиске нового подхода к жизни человечества, Чем мы с вами собственно и занимаемся wink happy


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
JunglJДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16.05 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Жить нужно как люди, вот и все ....

А это как? Человек человеку волк (Homo hominis et lupus est)?


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
RemДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23.56 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Человек человеку волк

Ну если понимать под отношениями людей волчи законы, то можно жить и по такому правилу, оно имеет место быть.
А вообще-то , как я пониманию, под человеческими отношениями подразумевается что-то другое.
Когда говорят : "Будь человеком" имеют в виду не волка ... Не так ли

 
АдминистраторДата: Понедельник, 02.02.2009, 21.42 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Политика обезличивания народа- первый признак тирании! А внашем обществе как было сказано выше :"Кто успел тот и съел"

К сожалению это так. К сожалению животные инстинкты которые остались в подсознании людей преобладают над человеческими. А ведь мало кто задумывается о Законе Божьем.


)
 
JunglJДата: Понедельник, 02.02.2009, 21.53 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Господи начали с политики- закончили проповедью. Не Закон Божий делает нас гуманнее, а лишь моральный закон внутри нас. Нарочно пялиться в Библию тоже грех wink Человек всегда был и останется хищником и глас мне вон если в Библии не сказано что именно такими мы и созданны. Но давайте закончим с религией. ТОВАРИЩИ комуняки biggrin где же ваши доводы? уж если верите в свои идеи убедите меня в их справедливости! Пока ваши слова звучали как-то "нематериально" biggrin

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых

Сообщение отредактировал JunglJ - Понедельник, 02.02.2009, 21.54
 
JunglJДата: Понедельник, 02.02.2009, 21.56 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Rem, Можно узнать сколько раз ты подставил "другую щёку"?

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Форум » Гостинная » Народное мнение! » ПОЛИТ корректность (ДОлжно и такое быть)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024