р.п. Костюковка - ПОЛИТ корректность - Страница 9 - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 15.11
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Гостинная » Народное мнение! » ПОЛИТ корректность (ДОлжно и такое быть)
ПОЛИТ корректность
Alen@Дата: Среда, 04.02.2009, 21.57 | Сообщение # 121
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
JunglJ, ты задира, да ещё какой! Пытаешься сотрясать воздух! Столько всего намешано! Прямо гремучая смесь! Но самое прикольное во всем этом это то, что совершенно не могу понять что ты хочешь сказать... Наверное и ты сам тоже! wink smile smile Тебя мучает жажда не сделанного, не высказанного, не состоявшегося... Но ведь это ещё все впереди! Не так ли?
Ну, а на счет вот этого...
Quote (JunglJ)
Rem, Можно узнать сколько раз ты подставил "другую щёку"?

Я тебе просто могу сказать как женщина, которая кое-чего в этой жизни повидала...
Настоящий мужик не бьёт себя в грудь и не кричит: "Да я!" Он просто делает. И ты всегда точно знаешь, что где бы он ни был - ты всегда можешь на него рассчитывать. И при этом слова и красивые фразы совершенно не обязательны. Скорее даже мешают. А сколько сделал, когда и где... никогда не скажет. На то он и МУЖИК!
Мужество и сила - она не в словах, а в поступках. Только о мужестве и настоящих поступках не рассказывают.
 
JunglJДата: Вторник, 10.02.2009, 15.08 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Alen@, Спасибо за комплименты biggrin Но я ведь и не хвастал ничем и не говорил что я делаю и для чего, Но кроме понятия Мужчина есть такое понятие как УПРАВЛЕНЕЦ но я по характеру не таков, я скорее Планировщик мне интересно все, что кого интересует и я всегда готов стать на чью-то позицию, если считаю её справедливой! Вот я и пытаюсь составить для себя какую-то политическую програму ВАРРКАНА чтоб её понять и заодно предлагаю что-то своё если мне что-то не нравиться отсюда запутанность мыслей. *** опять кучу наговорил cool КОРОЧЕ Я САМ РАЗБЕРУСЬ ЧЁ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ПОТОМ ПРОДОЛЖУ happy happy happy

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
JunglJДата: Четверг, 10.12.2009, 01.35 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Сколько бы не пытался что-либо придумать за все время пришёл лишь к одному выводу: Любой политический строй приводит к пожертвованию чьей-либо личностью,группой,элитой и т.д. Конечно мне близка политика глобализации и обесценивания денежных средств как способа духовного общения. Конечно мне хочется сказать :давайте просто жить как люди (Rem).Но это слишком просто... Поэтому мы и люди что придумываем сами себе сложности, а потом решаем их

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
JunglJДата: Четверг, 07.01.2010, 01.14 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Да уж воистину там где нам нечего сказать-мы храним молчание

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Форум » Гостинная » Народное мнение! » ПОЛИТ корректность (ДОлжно и такое быть)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




"Костюковка+" © 2024