р.п. Костюковка - Наша продукция - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 13.31
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Гостинная » Народное мнение! » Наша продукция (Как нам нравится продукция отечественного производителя)
Наша продукция
АдминистраторДата: Понедельник, 26.11.2007, 00.18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Мы живем в счасливой стране, наши заводы и фабрики удовлетворяют все потребности нашего населения. Завидуйте, господа капиталисты! Наша продукция самая покупаемая и лучшая! Экономика нашей страны работает с приростом валового дохода. Как вы находите качество, цену, дизайн, функциональность того, что нас окружает дома и в чём мы одеты?

P.S. Для определённо интересующихся товарищей хочется напомнить - мы не являемся оппозиционерами, на форуме каждый высказывает сугубо свою, точку зрения. И ни какой цели кроме народного мнения не преследуется!


)
 
WolverineДата: Понедельник, 26.11.2007, 17.10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





один большой и жирный -

 
BuenaДата: Вторник, 11.12.2007, 11.31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Кандидаты в Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Смотря на что, а если вобщем, то качество - не важное, а цена неоправдано завышена, дизайн - полное отсутствие вкуса во всем будь то одежда или техника какая-то и др., соответственно и функциональность страдает очень сильно.
 
АдминистраторДата: Вторник, 11.12.2007, 15.19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Действительно, из чего исходят наши производители товаров, зная то что наша продукция - нам не нужна. Взять хотя бы мониторы. Это посмешище. Ни в одной фирме и в голову не придёт взятся за реализацию таково "товара". Ведь самый захудалый моник китайского производства гораздо надёжней и качественней.

)
 
svetikДата: Понедельник, 18.02.2008, 14.42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Возможно мониторы не конкурентоспособны но есть много другой продукции которая имеет успех на рынках вне нашей страны например у нас прекрасные продукты где ни была в странах СНГ кругом продукты как мыло вкуса никакого, трикотажные вещи, верхняя одежда, нижнее белье пользуются спросом при чем качество хорошее. наше стекло тоже конкурирует на рынках за пределами Республики и это малая часть нашей продукции которая пользуется спросом за рубежом
 
АдминистраторДата: Вторник, 19.02.2008, 01.00 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
трикотажные вещи, верхняя одежда, нижнее белье пользуются спросом при чем качество хорошее. наше стекло тоже конкурирует на рынках за пределами Республики

+продукты питания (некоторые). Но давай сравним цены на аналогичную продукцию.
Продукты питания стоят столько же сколько (или дороже) чем в самой Москве. (а уровень жизни?). Трикотаж - согласен. Но опять же цена... Стекла в России - валом. А берут его тут потому что надо как то "обналичить" деньги - ведь наш рубль в России не котируется. Нижнее белье (насколько я понимаю Милавица?) - а разве это наше отечественное производство или только отделение (филиал) у нас?


)
 
svetikДата: Вторник, 19.02.2008, 08.16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
да я согласна что цены на продукцию слегка завышены но я лучше куплю продукты по такой цене и съем их с удовольствием и не буду опасаться за свою жизнь, а на трикотаж кстати цена не такая уж высокая у нас в магазине можно купить кофточку очень стильную за 30 тысяч я лично покупала месяц назад она отличного качества и цена просто смешная я не думаю что где то еще можно за такие деньги купить такую вещь
 
АдминистраторДата: Вторник, 19.02.2008, 14.57 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
у нас в магазине можно купить кофточку очень стильную за 30 тысяч

По всем наименованиям трикотажа я говорить не могу, но взять к примеру носки мужские: на Украине они стоят по 1.15 копеек за пару, а у нас сколько? И качество там не хуже.


)
 
svetikДата: Вторник, 19.02.2008, 15.17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
так если брать различную продукцию других стран (в смысле в частности) то я не думаю что есть божественно качественная почти бесплатная продукция это сказка да и то вряд ли такие сказки существуют а если вобщем говорить о белорусской продукции то очень даже!
 
irinaprettyДата: Вторник, 19.02.2008, 16.09 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
у нас прекрасные продукты где ни была в странах СНГ кругом продукты как мыло вкуса никакого

svetik,
Ты, наверное, в Украине не была. Невозможно написать такую фразу, если был там и ходил в украинские магазины (продуктовые). Наши заводы, даже если и берут (мягко говоря) где-то (не указывая пальцами где) идею по производству того или иного вида продуктов, то сделать их нормально точно не могут.
А украинцев в выпуске спиртного и еды вряд ли кто догонит. В России тоже могут, если захотят. но цена уже не та. А в далеком зарубежье одна сплошная пластмасса, есть это невозможно вообще.


Истина где-то рядом
 
warcanДата: Вторник, 19.02.2008, 16.27 | Сообщение # 11
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Последнее время бываю на Украине, и восторга никакого от продуктов и вообще от товаров не испытываю и цены не так что бы сильно отличаются. Оптовые рынки да, но что там продают? Толкового мало чего, а цены = качеству. Живёт одёжка и обувь, не так уж и долго.
 
svetikДата: Вторник, 19.02.2008, 16.32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я на Украине бываю два раза в год стабильно и продукты там до такой степени отвратительные что просто кошмар единственное что можно есть конфеты и то не все а спиртное и у нас есть хорошее нашего производства я думаю что в Украине тоже есть дешевое пойло как и везде
 
АдминистраторДата: Вторник, 19.02.2008, 19.32 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
я думаю что в Украине тоже есть дешевое пойло как и везде

Не скажи, сравнить нашу белую гомельскую и хортицу - небо и земля. А цена дешевле.


)
 
RemДата: Вторник, 19.02.2008, 22.26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Картошка классная . Везде мыло, употреблять невозможно. Продукты вкусные, но тяжелые условия для их выращивания в Беларуси. Нужно развивать сельское хозяйство, да и не только. Мониторами Китай завалил весь мир, здесь их не догонишь. Может стоит развивать технологии, люди же умные
 
svetikДата: Среда, 20.02.2008, 08.00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
я честно говоря в водке мало понимаю я ее не пью поэтому спорить не стану но на единичных случаях в виде водки нельзя сказать что продукция в Беларуси не качественная мне нравятся наши продукты и одежда и людей в нашей стране много умных которые могут развивать различные отрасли хозяйства и технологии для такой маленькой страны как Беларусь она достаточно преуспела во многом
 
Форум » Гостинная » Народное мнение! » Наша продукция (Как нам нравится продукция отечественного производителя)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024