р.п. Костюковка - Пишем вместе! - Форум
Пятница, 26.04.2024, 10.28
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alen@  
Форум » Гостинная » Общение » Пишем вместе! (Коллективное творчество)
Пишем вместе!
Alen@Дата: Пятница, 11.01.2008, 11.04 | Сообщение # 1
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
По настоятельной просьбе местного многоуважаемого аксакала (я придерживаюсь его советов applause ), решили открыть новую темку. Я думаю что она вам должна понравиться. Ведь в душе каждого из нас живет творец! Не будем сдерживать души порывы!
Попробуем не обуздывать зуд всеобщего творчества!!!
И так, предлагаю написать сказку!

Сказка про...

 
warcanДата: Пятница, 11.01.2008, 20.33 | Сообщение # 2
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
про простого парня
Который живёт в доме за углом, и работает...
 
Alen@Дата: Пятница, 11.01.2008, 21.13 | Сообщение # 3
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Где парень будет работать? wacko (Он ничего о себе не успел сообщить, когда за угол вышел!)
... он засекречен... информации минимум
ВСЕ видели как он в 7.15, точно по времени, выходил из подъезда и шёл на остановку
Но дальше дальше никто и никогда не задумывался КУДА же он едет... и ЗАЧЕМ?...
 
warcanДата: Пятница, 11.01.2008, 21.21 | Сообщение # 4
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
… и действительно где же он работает, расспросив всех знакомых, мы узнали, что все воспринимали его как замечательного человека, но... Но почему то, ни когда и ни у кого не возникало вопроса, где же он работает.
 
Alen@Дата: Пятница, 11.01.2008, 23.36 | Сообщение # 5
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Доехал до ближайшей остановки... и, весело насвистывая (мы все это слышали!!!), с небольшим кейсом отправился по аллейке... Что он насвистывал? Этот знакомый мотив... возможно это была песенка о любви? И это в 7.15 утра!!! ... Куда вела его аллейка?...
 
AhannaДата: Суббота, 12.01.2008, 09.20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В конце аллеи его встретил незнакомый мужчина, который взял у него кейс, а взамен дал непонятный сверток. Сверток был такой огромный и видимо тяжелый, что наш герой даже присел, что бы получше взять его и начал двигаться в обратную сторону. Интересно, что же было в кейсе и что это за сверток?

Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
 
Alen@Дата: Суббота, 12.01.2008, 10.15 | Сообщение # 7
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Насвистывать наш герой перестал! И я его понимаю, тут не до песен!! Сразу стало интересно, ведь в общественный транспорт с таким огромным багажом не впустят!!! Что он будет делать дальше? Вызывать такси или его уже ждут? Он дотащился (с трудом) до ближайшей проезжей части и стал куда то звонить по мобильному. Вот интересно: кто его заберет? ...
 
AhannaДата: Суббота, 12.01.2008, 11.27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Он смотрит на часы -- 11.20. Уже должна бы подъехать машина... Он начинает волноваться. В 11.30 он видит, как к нему напрвляется молодой юноша и приглашает пройти с ним. В разговоре мы наконец узнаем его имя -- Женя, Евгений. Он идет с незнакомым юношей и садится в красную иномарку с тонированными стеклами, а его тяжелый сверток они аккуратно слаживают в багажник. Машина трогается с места...

Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
 
Alen@Дата: Суббота, 12.01.2008, 13.18 | Сообщение # 9
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Мы стоим все, разинув рты!!! За рулем красной иномарки с тонированными стеклами (у нас с собой была специальная оптика! Мы тоже не лыком шиты!) сидит шикарная женщина (девушка), брюнетка с раскошными волосами... глаз не отвести!... Парень сел на переднее седение, рядом с брюнеткой... и тоскливо взглянул на неё... Машина скрылась за поворотом и поехала в обратном направлении, судя всего, в сторону его дома... Кто эта женщина? И почему он (Женя) так на неё смотрел?...
 
AhannaДата: Суббота, 12.01.2008, 16.54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Но не тут-то было. Когда они вышли из машины она открыла багажник и увидела, что из свертка торчит нога! Она закричала. Женя закрыл ей рот, второй рукой взял багаж и они быстро вошли в дом. Поднялись на пятый этаж, в окне зажегся свет. Она в недоумении смотрела на него и он не знал что ответить на её немой вопрос...

Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
 
Alen@Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 18.54 | Сообщение # 11
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
(парень, который тоже должен был сесть в ииномарку, благополучно ретировался! Ведь ему заплатили заранее... ничего не вижу - ничего не слышу!) wink
"Ты зачем меня так пугаешь??? И что за спектакль ты устроил??" - воскликнула она. Женя растерялся, ему стало ужасно стыдно и неудобно перед Алисой (так звали девушку). Но руки и ноги стали ватными, а язык, ну просто каменным!! И тогда он "мужественно" решил начать нести какую-нибудь околесицу, придумать что угодно, лишь бы не признаться...
 
Alen@Дата: Понедельник, 14.01.2008, 15.20 | Сообщение # 12
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Сказка)
"Я люблю тебя." - тихо произнесла она. "Все закончится, когда ты будешь все время со мной. И тогда никто, никогда не узнает, что ты делал, той ночью, на кладбище."

Ну и закрутили!!!... wacko
Женя вообще сник... он так и не научился скрывать эмоции на своем лице! Рой мыслей пронесся в его голове: "Она все знает!!! Или это просто случайность??? Откуда она знает про кладбище? И вообще, что она там делал ночью!!!??? И с кем она там была?"
Следующая мысль посетила его: "Деньги еще не все переданы... и товар не весь получен! Если бы это касалось только меня одного, либо я мог это все прекратить!!!... Это не должно её коснуться! Я не буду её вмешивать, иначе она может пострадать! ... лучше вообще от неё отстраниться, чтобы она не пострадал!" И в то же время эмоции захлестнули его...
 
warcanДата: Понедельник, 14.01.2008, 21.58 | Сообщение # 13
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
...в кармане, что то зажужжало… Сотовый...
-Алло?!
-Евгений Владимирович? Не удосужитесь объясниться почему ВЫ не на рабочем месте.
-Я понимаете, у меня тут проблемы по дороге возникли, я скоро буду.
-После обеда у себя на столе наблюдаю рапорт.
...
 
Alen@Дата: Вторник, 15.01.2008, 10.59 | Сообщение # 14
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Женя тут же взял себя в руки. Эмоции и чувства это прекрасно, но... его работа не позволяла иметь ему всё это в полноценном объеме! Он тут же сделал "каменное" лицо (и это у него получилось!) и тут же заявил безапелляционно Алисе: "Дорогая моя, ты слишком много читаешь детективов на ночь! Это вредно для такой красивой девушки как ты! Тебе нужно отдохнуть, немедленно отправляйся домой. Все что ты видела ночью на кладбище - это всего лишь твой кошмарный сон! Я, как твой самый лучший друг, не могу позволить себе так издеваться над собой, эта работа тебя доканает... Все-все-все... домой-домой-домой и баиньки... А завтра я тебя отвезу к лучшему доктору и он развеет все твои кошмары. смею уверить тебя, тебе это все это приснилось и я обязательно докажу тебе это. Только сегодня домой и спать!"
Женя проводил Алису до машины и она расстроенная уехала. Он быстренько переоделся, позвонил по телефону и через 5 минут стандартная неприметная девятка, посапывая стояла возле его подъезда...
 
Alen@Дата: Четверг, 17.01.2008, 20.12 | Сообщение # 15
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Женя сел в автомобиль и он, посапывая и тарахтя, отъехал от подъезда. Соседки-старушки на скамейке с удивлением переглянулись. Это ж надо!- засудачили они... - Сам ездит на таком обшарпанном дрындулете, а какая девушка к нему и на каком авто прикатила!
Девятка проехала еще один квартал и остановилась возле ворот больницы. Женя выскочил из неё, пробыл в больнице буквально 15 минут... Автомобиль сначала дернулся, запыхтел, будто в последний раз, возмутился сией наглостью водителя, осмелевшегося сесть за его руль и... неожиданно стартанул так, что и не всякий боллид на Формуле 1 рискнет повторить такое! Машина скрылась за завесой пыли...
Назавтра, с утра, наш герой, встав рано утром с мыслью, что он должен это сделать, вышел из дома и, как будто у него и не было его загадочной девятки, отправился на автобусе в направлении дома Алисы... Что он собрался предпринять? И как она его встретит?...
 
Форум » Гостинная » Общение » Пишем вместе! (Коллективное творчество)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024