р.п. Костюковка - Пишем вместе! - Страница 2 - Форум
Среда, 24.04.2024, 15.29
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alen@  
Форум » Гостинная » Общение » Пишем вместе! (Коллективное творчество)
Пишем вместе!
Alen@Дата: Среда, 23.01.2008, 23.44 | Сообщение # 16
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Через полчаса Женя стоял у двери её квартиры. За дверью тихонько бубнил телевизор. Рука потянулась было к звонку, но одернулась... Все спокойно! Он что-то достал из кармана куртки, покрутил в руках и засунул в подошву своего ботинка. "Все нормально, это совершенно ни к чему", -думал он, но интуиция ему подсказывала, что это нужно сделать. Звонок в дверь и она распахнулась. Алиса стояла на пороге, широко распахнув свои огромные зеленые глаза. Весь её вид выражал спокойствие и умиротворенность. "Проходи", - распахнула дверь она чуть шире.
"Я беспокоюсь о тебе. И хочу, чобы ты поехала со мной!" - выдавил из себя Женя. Алиса, даже не удивившись этому, провела его на кухню и предложила утренний кофе. Солнце светило в окно, пахло свежемолотым кофе и заманчиво пыхтел кофейник. Через несколько минут кофе был разлит. Алиса села напротив него. Женя взял свою чашку, поднес её к губам и сделал глоток...
 
TORДата: Суббота, 02.02.2008, 09.03 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Мысли о случившемся вчера и сказаном не покидали его.Почему она всегда появляется там где недолжна быть "не следит ли она за мной".Он вдруг обна ружил что Алиса его тщательно изучает.
Что-то не так , о чем задумался ? -сказала Алиса допивая уже чють остывший кофе.
Да так неочем ,нам нужно будет заехать в больницу...

Добавлено (02.02.2008, 09.03)
---------------------------------------------
cool Евгени вскольз глянул на часы 08.53 .Алиса нам через час нужно быть на месте .
"Эта история с кладбищем и статуей должна покинуть ее мозг нужно будет произвести чистку, для ееже блага"
Лис :-почему ты так комне относишься,за что ты меня любишь.
Мне стобою хорошо ,спокойно.Я хочу все время быть стобою рядом.
Скоро ,скоро все закончится ,асейчас нам пора.Минут 15 ей понадобилось на зборы.
Ты как всегда великолепна ,ну ладно все пошли.

 
RemДата: Суббота, 02.02.2008, 12.39 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Всё это проносилось в мозгу Жени Дулина (Брата Ивана Дулина) - простого фрейзеровщика с завода "Гомсельмаш". Ему казалось, что жизнь могла бы пойти другим путем . Вот и Алиска с соседнего цеха гальваники, постоянно говорит ему об этом. Всё брошу нафиг этот завод, мечтал Дулин, фрейзеровщик 4-го разряда
 
Alen@Дата: Вторник, 05.02.2008, 12.20 | Сообщение # 19
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
"... Как бы все тогда просто бы было... Дом, работа, магазины... покупки... дети, школа! Был бы я простым фрейзеровщиком 4-го разряда... , были бы у меня братья, сестры, дача!!! А ОНА была бы Алиска с соседнего цеха гальваники... Рядом, постоянно и никуда не денется... Все просто! Но просто у меня не бывает. Что поделаешь, сам выбрал такую жизнь!" - пронеслось быстро в его мозгу.
Женя с Алисой вышли из подъезда, сели в Алисин великолепный авто. Алиса газанула по педалям и машина сорвалась с места... Через минуту от соседнего подъезда отъехал серебристый мерс... и выстроился в хвост Алисиной машины. Из-за соседнего угла вынурнула аудюха и стала в соседний ряд... гонка началась...
 
RemДата: Четверг, 07.02.2008, 00.39 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Гнали всё подряд ... Из хлеба, из бураков и картошки, и просто из сахара. Фильтровали по технологии и настаивали на полыни. Так что первачок получился отменный. Сбыли это за один день и вот теперь рвали когти от этих чудаков на Ауди. "Что им надо, чертям" - думала Алиска, прижимаясь нежно своим красивым телом к Саше. "Ох... ты, да не к Саше, а к Жени" - вспомнила снова Алиса. пытаясь не запутаться в именах...
 
AhannaДата: Четверг, 07.02.2008, 09.57 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Отсутствует
biggrin О ужас!

Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
 
Alen@Дата: Четверг, 07.02.2008, 17.02 | Сообщение # 22
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
(Блин, куда же теперь мне Сашу засунуть lumped ...)

...Сеть их была развернута достаточно ширако... Народу подхвачено было достаточно. кто-то торговал на рынке, кто-то первачком промышлял... всего и не упомнишь! Но это было все на поверхности. И что происходило на самом деле за этим простым, типичным для нашего менталитета бизнесом знали только два человека... Вернее знала Алиса, а Женя только мог догадываться ... но говорить об этом особо не спешил. Ведь настоящее имя Жени знала только она! Но даже про себя боялась его произнести, не то что в слух! Поэтому он был Женей. А Саша был где-то там, в другой жизни, далекой и давно забытой.
...Но аудюха начинала её беспокоить. "Давай попробуем отроваться, проверим!" -произнесла она и стала кружить по соседним улицам. Ауди отстала ... к сожалению серебристый мерс остался ею не замечен...

 
RemДата: Пятница, 08.02.2008, 00.53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Сашку стала забывать. Женька, хоть и самогонщик, но симпатичный парнишка, нужно будет взять с собой в Москву, думала Алиска. Мерс стал её беспокоить больше, чем Ауди. В столице , у Алисы своя квартира и небольшой бизнес. Может этот мерс с той прошлой московской жизни, только бы Женя ничего не узнал. Сегодня она любила именного его ....
 
TORДата: Суббота, 09.02.2008, 03.56 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Отсутствует
cool
 
RemДата: Суббота, 09.02.2008, 15.24 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Любила его как никогда и срочно хотела остаться с ним наедине ...
 
TORДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03.05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Пофилосовствовать? cool
 
Alen@Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 11.36 | Сообщение # 27
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Любила его как никогда и срочно хотела остаться с ним наедине ...

Quote (TOR)
Пофилосовствовать?

smile
Потому как простые человеческие взаимоотношения позволить себе, в данной ситуации, не мог себе ни он ни она... Это была хоть какая-то, но разрядка.
Но сейчас у них была назначена встреча, в больнице. Они выехали на самую окраину города и оказались практически в лесу. Меж сосен просвечивались очертания белокаменного здания за высоким кирпичным забором. По верху забора была натянута проволка. Подъехали к воротом. К ним на секунду подбежал охранник, связался с кем-то по рации и ворота открылись. Алисин авто въехал на территорию. Варота захлопнулись. Алиса испуганно оглянулась по сторонам, сдавленным голосом обратилась к Жене: "Где мы? И что это за больница?"
"Не волнуйся, это частная клиника, здесь лучшие специалисты. Мы не можем тобой рисковать! Только самое лучшее...", - стал успакаивать её Женя.
"Неужели он оказался опытнее и хитрее, чем я предполагала? Такого не может быть! Я не могла его так недооценить... Нет! Я просто перенервничала.... Все будет хорошо! В конце концов у меня же есть возможность связи! Я и не из таких ситуаций выплывала...", - пронеслось в мозгу Алисы.
Они вышли из машины и вошли во внутрь здания. Их встретили и провели просторный белый кабинет. На окнах его были решетки...
 
RemДата: Пятница, 14.11.2008, 22.13 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Решетки тоже были белые, как и стены . Шторы были белыми, ковер белый и даже занавескм отсвечивали белёсым цветом. Люди в просторном кабинете были ...БЕЛЫМИ, абсолютно белыми, ни одного черного. Белым был телефон и бумага на столе. Ручка, унитаз и крышка унитаза - всё белоё .... "Белочка" - подумал Женя и Алиса за ним. С ними была "белочка". Что делать дальше, они не знали .... ПОМОГИТЕ !!!! HELP US !!! SOS !!!
 
JunglJДата: Вторник, 18.11.2008, 14.39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
мысли шли кругом, звон в ушах стоял невыносимый...Женя почуствовал лёгкое головокружение этот белый цвет чо-то напомнил... "Я был тут???. Господи да ведь меня промыли сдесь же я помню эту процедуру....Бежать, бежать... из этого ужаса. Алиса не зря была так рядом, я что-то знал что-т.." в глазах потемнело Женя потерял сознание.

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Alen@Дата: Вторник, 25.11.2008, 08.54 | Сообщение # 30
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
... В ушах стоял невыносимый звон... в глаза бил яркий свет... Женя открыл глаза, осмотрелся вокруг.
- Милый, ну это же совершенно невозможно! Ты совсем забыл как я выгляжу! - в комнату вошла Алиса в белом пушистом махровом халате. Оказывается, такая близкая и родная...
Женя изумленно протирал глаза wacko
- Ты совершенно выпал из реальности, так дальше нельзя, мы практически перестали друг с другом общаться! - Алиса подошла к окну, открыла форточку и впустила в комнату свежий морозный воздух. За окном было белым-бело. Вкусно похрустывал первый снежок под ногами ранних прохожих...
Женя оглянулся по сторонам: на столе тоскливо мерцал монитор: Game over
- Всё, даю тебе слово! Беру тайм-аут! Ты для меня важнее всего. А это всего лишь новая игрушка, и, похоже она удалась! Сегодня сдаю заказчику, получаю деньги ... И... Новый год вдвоем, только ты и я и на острова, под пальмы!
Женя подскачил к Алисе, обнял её. "Это небезопасно, так можно и с катушек съехать!" - пронеслось у него в мозгу...
"Похоже, я перепутал реальности... Но где же она, настоящая?!!!! wacko nocomp
tongue
Game over
 
Форум » Гостинная » Общение » Пишем вместе! (Коллективное творчество)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024