р.п. Костюковка - Вы это видели?! - Форум
Суббота, 04.05.2024, 17.55
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bars, Alen@  
Форум » Увлечения и хобби » Фильмы и аниме » Вы это видели?! (Про фильмы, спектали, постановки... За и против!)
Вы это видели?!
Alen@Дата: Понедельник, 28.01.2008, 12.56 | Сообщение # 1
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Всё и каждому охватить невозможно. А везде успеть - сложно. Давайте попробуем успеть (везде) вместе! Кто-то посмотрел новую замечательную картину - остался ей доволен и скажет нам об этом! Кто-то увидел новую постановку в театре или побывал на потрясающем концерте! Мы это узнаем от вас. Обсудим. И все вместе получим от этого удовлетворение. Ну, а у кого-то негатив от неудачного просмотра... И он предостережет нас от этого.
Пишем и обсуждаем!
 
ДиваДата: Понедельник, 28.01.2008, 13.18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Посмотрела в кинотеатре фильм "Рэмбо-4". Отвратительный! У кого ностальгия по Сталлоне, можете сходить, только ради него. Понравится так же любителям крови и частей тела. Мне не понравился.

Все проходит в этой жизни...
 
AhannaДата: Понедельник, 28.01.2008, 13.28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Alen@, ты поделилась впечатлением о выставке Исачёва и мы тут же рванули. В воскресенье были -- очень впечатлила. Он очень точно передает взгляд, глаза получаются очень красивые и реальные. Мне это нравится. Еще сходили на премьеру "Самый лучший фильм" в Калинина. Дааа. Давно я так не смеялась. Зал был заполнен до упора. Пошловатый конечно, в духе камеди клаба. Там даже ограничение стоит "до 18". У меня даже на входе паспорт спросили smile . Очень советую любителям камеди и Гарика Харламова.

Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.

Сообщение отредактировал Ahanna - Понедельник, 28.01.2008, 13.47
 
RemДата: Четверг, 31.01.2008, 20.50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Сходите на Юлю Савичеву. Девушка зажигает от всего сердца. Красиво ......
 
warcanДата: Четверг, 31.01.2008, 21.54 | Сообщение # 5
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Посмотрел новинку, "Я легенда" .... нет слов, одни мысли, не знаю, сколько бюджет фильма, но фильм, даже на один раз посмотреть с трудом тянет.
 
ДиваДата: Четверг, 31.01.2008, 22.58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (warcan)
Посмотрел новинку, "Я легенда" .... нет слов, одни мысли, не знаю, сколько бюджет фильма, но фильм, даже на один раз посмотреть с трудом тянет.

То же посмотрела. Может задумка и была интересная, но накладок море! Очевидных. Смешно! Ни смысла, ни концовки - бред. Жаль Уилла Смита, не плохой актер.


Все проходит в этой жизни...
 
RemДата: Пятница, 01.02.2008, 00.12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Смотрел Пилу4. Первые были ничего, а это бред ....
 
simovsДата: Пятница, 01.02.2008, 11.25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А я на днях ходил на самый лудший фильм- COOL!!!!!!!!!!!!!!!! советую сходить!

А кто сказал, что будет легко?
 
RemДата: Пятница, 01.02.2008, 20.55 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ходил в Гомельский краеведчиский музей. Чисто, тапочки, но скучно и мало экспонатов. Но вот бы Костюковке, хотя бы маленький музей барона Нолькена
 
irinaprettyДата: Четверг, 14.02.2008, 08.34 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (simovs)
самый лудший фильм- COOL!!!!!!!!!!!!!!!! советую сходить!

Согласна, хотя хотить уже поздно, по-моему, прокат закончился. Но вдруг попадется не сильно плохая пиратская копия - смотрите, хотя в некоторых моментах они переборщили.


Истина где-то рядом
 
RemДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00.23 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Кто нибудь был в местном театре ?
 
Alen@Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 11.37 | Сообщение # 12
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Очень хороший вопрос. Я считаю, что многие в нашем городе предвзято относятся к нашему тетру. Считают (возможно) что интересного и нового там нет. Я хожу в театр и люблю его. Больше всего я люблю ходить в Молодежный театр-студию (на проспекте Ленина, возле 3-х ступеней). Там мне нравится все!!!! Начиная с зала. Маленького и уютного. Выступающая в зал сцена, дает ощущение того, что ты там, рядом на сцене. Зал всегда полон. Постановки все интересные, необычные. Мне очень понравилась постановка "Госпажа удача". я смотрела её года 1,5 назад. Но слова, финальные у меня до сих пор в ушах, про удачу и любовь. Сходите и вы их услышите! Недели 2 назад была там же. "Бешеные деньги" по Островскому. Классика. Это было новое для них. Классику они раньше не ставили. Хорошо. Но я люблю в их исполнении больше современные постановки. Но это проба пера. В любом случае Островский всегда интересен.
Долгое время не ходила в областной драмтеатр. Не нравилось. Но попала на премьеру "Загонщики огня" . Обязательно сходите! Это молодежная сказка в стиле рок. Я была потрясена. Смотрела на одном дыхании. Экспрессивно, интересно, музыкально, современно, с танцами, песнями под гитару... СУПЕР! Молодцы. Труппа практически обновилась. Много молодых интересных актеров. Я думаю, что теперь и постановки их изменятся. Не сразу, конечно же. Это большой труд. Но я туда обязательно пойду. На что-то новенькое.
 
irinaprettyДата: Вторник, 29.04.2008, 14.30 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
А мне больше как раз на драматический нравится по интерьеру. Все чинно так, классически. А актеры все равно те же, что в Молодежном, что в облстном, по крайне мере главные. Больше всего люблю Лагутенко, это такой черненький с усами. Пару лет назад почти каждый месяц ходила. А потом у них репертуар закончился (я почти все пересмотрела сообветствующее моему вкусу), а премьеры у них не слишком частые.
Сейчас редко, но хожу.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Среда, 30.04.2008, 12.05 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
А мне больше всего понравилось то, что на этой неделе стали показывать по ТВ нормальные фильмы (например: "Кука" и т.п.). А то эта кровь и разборки уже достали.

)
 
RemДата: Суббота, 17.05.2008, 17.22 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Больше всего я люблю ходить в Молодежный театр-студию

Хочу сходить в Молодежный театр-студию. Они летом работают ?

 
Форум » Увлечения и хобби » Фильмы и аниме » Вы это видели?! (Про фильмы, спектали, постановки... За и против!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024