р.п. Костюковка - молодежные направления - Форум
Четверг, 02.05.2024, 11.54
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sandy_fairy, driven  
Форум » Увлечения и хобби » Музыка » молодежные направления
молодежные направления
йАнефОр_и_НииПЕтДата: Вторник, 07.10.2008, 16.57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
какие по вашему мнению направления ( субкультуры ) в костюковке наиболее развиты? а в беларуси? и с чем это вообще связано?

ПОх_наХ_на_фсООО))ХДДД
 
irinaprettyДата: Вторник, 07.10.2008, 19.48 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (йАнефОр_и_НииПЕт)
какие по вашему мнению направления ( субкультуры ) в костюковке наиболее развиты? а в беларуси? и с чем это вообще связано?

Эка завернул, а по нику и подписи сразу не скажешь. biggrin

Судя по тому, что крутят на дискотеке - полукислота какя-то, хотя я не разбираюсь.


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Среда, 08.10.2008, 00.52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
А что в твоём понимании субкультура? hippy

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
nolkenДата: Среда, 08.10.2008, 12.03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
приятно радует, что в Костюковке молодежные субкультуры представлены широчайшим спектром и несмотря на дебилизацию школой вопроса "школьной формы" и смешный БРСМ молодежь г.п. вполне в мейстриме современных тенденций, наиболее яркие и запомнившееся группировки и направления:
1. гопота - кепки, семки, тапки, трикотаны и т.п.
2. гламурные - женская часть школьной и студенческой молодежи (хотя естьи парни).
3. эмо - видел нескольких, рад за них!
4. готы - есть две девушки и несколько парней которые всё больше скатываются в это направление.
5. скины - мало, но есть! по крайней мере в одежде присутствуют отличительные черты...
6. металл и трэш - много идет по утрам и вечерам из и в ПТУ 179, хотя иногда топают и в школы по утрам...уважуха! там классухи и завучи типа насчёт формы, а тут реальный чел с цепями и в бондане с черепами...респект!!!
7. панки - ух, молодцы!!! есть и эти ребята...
 
nolkenДата: Среда, 08.10.2008, 12.10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
а забыл...
8. ботаны - видел парочку тоже, костюмы (ну а как же, классная ведь сказала и мамка костюм купила и сказала носить!), опять же вид зашуганный какой-то...
9. просто лохи - их много и ясно что для них мир кончается темами: пожрать, поспать и посмотреть дуроскоп (типа ТВ)
10. карьеристы и жополизы - эти всё думают как карьеру совершить или по партийной линии (через БРСМ чтоли?) или так себе что нибудь вылизать пресмыканием и угодивостью...это самые конченные дурачки - МОЛОДОСТЬ ПРОХОДИТ! ОНА ОДНА И ЕЕ НЕ ВЕРНЕШЬ!!! а эти пид...ры тока и думают как бы поудобнее устроиться в будущем немножно по лизоблюдствовав в настоящем, дибилы...это самые конченные наверное ИМХО!
 
nolkenДата: Среда, 08.10.2008, 12.13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
11. нарики и алконавты - про этих молчу, полностью потерянные уже к своим 16 годам...
12. аутичные - когда их вижу погруженных в самих себя и свой загадочный внутренний мир (идет чел, под нос песенки поет, взляд пустой как будто ширнулся, иногда врезаются в столбы и деревья) иногда думаю - лучше бы пил и курил гы-гы-гы..
 
JunglJДата: Среда, 08.10.2008, 12.17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Ну если субкультуру сводить только к музыке тогда нужно сказать и про то что есть чисто клубные ребята которые умеют танцевать в новых направлениях: R'n'B, Electro Aero Hause, любят жить ночной жизнью и клубную музыку(это не значит ездить на машине с громко бумкающим сабом) я таких знаю человек 10 точно. Про гламур это конечно ты завернул happy А панки,готы, эмо и иже с ними существовали и 10 лет назад ток их называли по другому: гранджеры,рокеры,металюги,"поклатые",неферы и т.д.

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
JunglJДата: Среда, 08.10.2008, 12.20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Да наркомания довольно серьёзный вопрос в последнее время в поселке Травка-норма cry

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
JunglJДата: Среда, 08.10.2008, 12.23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (nolken)
8. ботаны - видел парочку тоже, костюмы (ну а как же, классная ведь сказала и мамка костюм купила и сказала носить!), опять же вид зашуганный какой-то... 9. просто лохи - их много и ясно что для них мир кончается темами: пожрать, поспать и посмотреть дуроскоп (типа ТВ) 10. карьеристы и жополизы - эти всё думают как карьеру совершить или по партийной линии (через БРСМ чтоли?) или так себе что нибудь вылизать пресмыканием и угодивостью...это самые конченные дурачки - МОЛОДОСТЬ ПРОХОДИТ! ОНА ОДНА И ЕЕ НЕ ВЕРНЕШЬ!!! а эти пид...ры тока и думают как бы поудобнее устроиться в будущем немножно по лизоблюдствовав в настоящем, дибилы...это самые конченные наверное ИМХО!

Quote (nolken)
11. нарики и алконавты - про этих молчу, полностью потерянные уже к своим 16 годам... 12. аутичные - когда их вижу погруженных в самих себя и свой загадочный внутренний мир (идет чел, под нос песенки поет, взляд пустой как будто ширнулся, иногда врезаются в столбы и деревья) иногда думаю - лучше бы пил и курил гы-гы-гы..

Вот и поговорили о субкультуре happy happy happy applause


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
nolkenДата: Среда, 08.10.2008, 12.24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
неферов в г.п. относительно численности населения реально МНОГО! и это хорошо...это значит дети думают, самовыражаются, ищут свой путь...СТАНОВЯТСЯ ЛИЧНОСТЯМИ, а не чмырями задроченными и быдлом как бы их в школе не ломали...
13. бойцы шаолиня - раньше их, поклонников единоборств было побольше в г.п. сейчас поутихли - НО ЕСТЬ!
14. экстремалы - крассавцы! видел поцана который на роликах по дороге вдоль стометровки разогнался и когда встречная машина показалась даже не притормозил, а наоборот разогнался и пошел "в лоб"...когда водила откровенно акуел и дал по тормозам чувак его объехал не снижая скорости и поехал дальше...водила еще долго кричал ему вслед матом...
 
nolkenДата: Среда, 08.10.2008, 12.27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
гламурные точно есть! встречаю часто пару вылитых "Пэрис Хилтон" и однажды видел натурального "Сергея Зверева" в настоящих кожанных штанах и крашенной в полупидорном стиле чёлкой...
 
irinaprettyДата: Среда, 08.10.2008, 12.28 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (nolken)
неферов в г.п. относительно численности населения реально МНОГО! и это хорошо...это значит дети думают, самовыражаются, ищут свой путь...

Ну-ну, знаю парочку таких, самовыражавшихся, теперь в милиции в комнате по делам несовершеннолетних проходят.


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Среда, 08.10.2008, 12.28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (nolken)
еферов в г.п. относительно численности населения реально МНОГО! и это хорошо...это значит дети думают, самовыражаются,

Вообщето если к этому вопросу подойти чисто с психологической точки зрения то желание современной молодёжи эпотировать говорит как раз о забитости и недостатке самовыражения понимаешь, эдакий протест в голове подростка wink


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
nolkenДата: Среда, 08.10.2008, 12.31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
15. натуральные "падонки" в стиле udaff.com типа блоггеры - сидят по домам сцуко, и сардельками по клаве тарабанят в инете, ужоснах!
16. интернет-зависимые (чат, аська, форумы, блоги 24 часа в сутки он-лайн) опять же - лучше ты пил и курил...
 
JunglJДата: Среда, 08.10.2008, 12.32 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Попрошу гламурных не обижать nono я сам любитель вырядиться biggrin

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Форум » Увлечения и хобби » Музыка » молодежные направления
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024