р.п. Костюковка - молодежные направления - Страница 2 - Форум
Четверг, 02.05.2024, 08.08
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sandy_fairy, driven  
Форум » Увлечения и хобби » Музыка » молодежные направления
молодежные направления
nolkenДата: Среда, 08.10.2008, 12.37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
17. радикальные революционеры-подпольщики...о эти да! про этих ниги потом будут писать!!! никто их не видел-не слышал-не знает а оппозиционные листовки, наклейки и надписи появляются в поселке регулярно, согласованно и массово...чотко у ребят с самоорганизацией и исполнительной дисциплиной, а также с конспирацией...
18. бомберы - помню очень круто и активно расписали церковный забор и ДК...а сейчас как-то отошло...тока изредко на асфальте какой нибуть типа "бомбер" напишет ЯНА (МАРИНА, КАРИНА ИЛИ ИРИНА), Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! умерли короче бомберы потому что им за это неподдельный срок дают по УК в нашей стране (ну это если поймают...)
 
alex69copДата: Вторник, 14.10.2008, 19.18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Может быть, мне кто-нибудь разъяснит, какие члены и какого молодежного течения в ночь на 14.10.2008 года разгромили боле 20 надгробий на кладбище возле п. Вишенского, где покоятся родственники практически у каждого проживающего в р. п. Костюковка? И по какой причине, сметали все подряд, не выбирая ни пол, ни национальность?

alex
 
АдминистраторДата: Среда, 15.10.2008, 20.41 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (alex69cop)
где покоятся родственники практически у каждого проживающего в р. п. Костюковка?

Ну что же, разве они (преступники) не достойны воспитания своих родителей и тех покойных родственников? ...
В целом, я не скажу что молодежь в Костюковке такая уж плохая. Но есть пару десятков которых давно уже поджидает зона и пути к исправлению своего поведения у них нет.
Вот мы тут пишем про разные направления и т.д. но ведь большинство малолеток вовлечённые в то или иное движение даже не догадываются что многими своими действиями они нарушают закон. А с ними сюсюкаются, пытаются разъяснить что такое хорошо а что плохо.... Зря. Моё мнение - сажать без сожаления! Только таким способом можно будет избавить Костюковку от разного рода сброда и мусора.


)
 
JunglJДата: Среда, 15.10.2008, 22.49 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Отличный оратор applause пересадим всю молодеж и будем радоваться ( можно подумать сам никогда в детсве или отрочестве не выкинул ничего эдакого противоправного) wink

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
АдминистраторДата: Четверг, 16.10.2008, 00.37 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
никогда в детсве или отрочестве не выкинул ничего эдакого противоправного

Никогда не делал противозаконного. Потому как воспитание у нас было другое и вседозволенности не было.


)
 
warcanДата: Четверг, 16.10.2008, 01.23 | Сообщение # 21
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Отличный оратор пересадим всю молодеж и будем радоваться

По вашему нужно по головке гладить? Кто из таких людей потом вырастает?
И как Вы можете сравнивать
Quote (JunglJ)
в детсве или отрочестве не выкинул ничего эдакого противоправного

с тем что оскверняют могилы, это мало того что нарушение закона, так и ещё плевок в душу каждого кому дороги тех кто ушёл от нас.
 
nolkenДата: Четверг, 16.10.2008, 14.53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
судя по поступку и "почерку" можно предполагать что это сделали подростки...500 тыс. беларуских подростков состоит "членами" БРСМ...
математически (МАТЕМАТИЧЕСКИ!) легко доказать, что возможно (ВОЗМОЖНО!) с высокой долей вероятности (!!!) среди данных подростков были члены БРСМ...
следствие, как говорится, покажет...
админу -
Quote
Моё мнение - сажать без сожаления!

Мое мнение - сжигать в земляных ямах с керосином предварительно вскрыв пищевод и подвесив за шею в назидание другим!

Quote
Только таким способом можно будет избавить Костюковку от разного рода сброда и мусора.

Йа, Йа герр официер! Натюрлих!!! только так можно очистить наш образцовый мир, зер гуд!
Ну а кто "сброд и мусор" будет определять ГЛАВНЫЙ СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР?
 
nolkenДата: Четверг, 16.10.2008, 14.58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
конечно, те кто совержил "ЭТО" на кладбище конченные отморозки и дибилы...их наверное даже лечить надо уколами галаперидола и аминазина, а возможо и электрошоковой терапией...
У многих из нас там похоронены родственники...
Но почему когда государство положив на наше мнение это кладбище закрыло предложив покойных возить на кладбище рядом со свалкой за 30 км. от поселка, почему это все принимают так спокойно?
 
АдминистраторДата: Четверг, 16.10.2008, 16.50 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (nolken)
Йа, Йа герр официер! Натюрлих!!! только так можно очистить наш образцовый мир, зер гуд!

Когда то во времена Сталина было достойное воспитание и порядок. И только современная вседозволенность и слабое уголовное законодательство привело к тому что молодежь просто плюет на законы. Только жесткими мерами можно обуздать их.
Дальнейшие дебаты на эту тему должен прекратить в ввиду оффтопа.


)
 
JunglJДата: Четверг, 23.10.2008, 11.24 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
ПРОСТИТЕ я и не защищаю отморозков, просто как-то сталинские времена, комунизм, бла-бла-бла блевать тянет, никогда ничего противоправного не делал...БРЕД молодежь есть и нормальная, а в Сталинские времена СВОЛОЧЕЙ и поболее было angry

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
warcanДата: Пятница, 24.10.2008, 00.51 | Сообщение # 26
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
просто как-то сталинские времена, комунизм, бла-бла-бла блевать тянет,

Уважаете чувства других.
Все рождены в разные времена и воспитаны по разному.
А сволочей везде хватает и во все времена.
 
JunglJДата: Пятница, 24.10.2008, 00.57 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (warcan)
А сволочей везде хватает и во все времена.

ДАК а я о чем просто привыкли а вот в Сталинские времена а вот при Николае да при царе Горохе, все, время прошло и молодежь есть и нормальная ,я то к ней поближе буду biggrin , вот и понять мне её легче а отморозки не от того что строй какой-то, а потому, что люди гнилые и воспитание гнилое, и соц сфера не развита вот и делов-то (куча) smile happy biggrin


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
nolkenДата: Пятница, 24.10.2008, 09.31 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Отсутствует
"прогнило что-то в Датском королевстве..." Гамлет, Шекспир
...
"твёрдая рука" Сталина там или еще какого выродка это рабская психология...раб без барина он же себя потерянным чуствует, типа сам не разберется как жить и что делать (боязнь отвественности)...
воспитывать молодые поколения в раболепии и жэстачайшэм послушании это путь в никуда, получаются млявые и безинициативные люди, но что еще хуже, среди них появляютя новые тираны и диктаторы (раб мечтает не о свободе, раб мечтает о том, что у него будут свои рабы!)...
"раба" из себя надо выдавливать по капле (вместе со страхом) так как об этом отлично сказал Чехов...
 
JunglJДата: Пятница, 24.10.2008, 12.02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
nolken, БРАВО applause

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
warcanДата: Пятница, 24.10.2008, 13.36 | Сообщение # 30
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
nolken, а Вам, какая свобода нужна?
И вы думаете, что, дав свободу, вы этим самым в людях разбудите совесть или самосознательность?
И как по вашему нужно воспитывать молодое поколение?
 
Форум » Увлечения и хобби » Музыка » молодежные направления
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024