р.п. Костюковка - Форум - Страница 3 - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 03.29
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостинная » Народное мнение! » Форум (вопросы, предложения, факты.)
Форум
JunglJДата: Вторник, 23.03.2010, 01.42 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
некоторые вещи мне неудобны и не нравиятся не потому, что я вредная, а потому что у меня есть свой всзгляд

Именно это мне ,к примеру, и нравится то что оно
Quote (irinapretty)
женский, а по сему не совпадающий с мнением мужского коллектива

Это привносит свои красочные корректировки к прямому, мужскому прогматизму wink приводя к наилудшему результату (Как и все мужские деяния в этом мире ^_^)


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых

Сообщение отредактировал JunglJ - Вторник, 23.03.2010, 01.45
 
ZeliotДата: Среда, 24.03.2010, 10.44 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ребят...у меня есть одно дельное предложение!!! я думаю все его примут!!!!

ДАВАЙТЕ МЕНЬШЕ ДЕМАГОГИЮ РАЗВОДИТЬ. у кого какие идеи по восстановлению и воскрешению форума?
давайте тупо выпишем их тут и потом обсудив все..вы даже в реале это можете сделать
примите решение какие топики удалить, какие откорректировать, а каких добавить!!!
ну и как привлеч внимание общественности к форуму и сайту в целом!


Нам не надо 900 два по 200 и 500
 
irinaprettyДата: Вторник, 30.03.2010, 11.19 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (warcan)
Технически переноса статей или новостей нет.

Этого я не знала.

Quote (warcan)
То есть можно удалить раздел+статьи, или пересохранить статьи в ручную одну за другой, а их не так уж и мало. И между прочим это может сделать сам модератор, коим лично Вы и являетесь

Хм, я, честно говоря, "чайник" в этом деле, по сему как переносить мной пока не было обнаружено. И вообще, раз статьи старые, давайте их удалим. Мы новых напечатаем. biggrin

И вообще общаться можно гораздо дружелюбнее, если мы пытаемся делать что-то общее. biggrin

Quote (Администратор)
Максимально ограничить банальное копирование информации с других сайтов

С этим я не согласна. Есть много разной интересной информации. Люди ее все-равно читают, почему не на этом сайте?

Quote (Администратор)
Считаю, что главное для сайта размещение информации именно по Костюковке.

Хм, в принципе, у меня есть иногда новости про завод, например, или некоторые новости из нашего 1-го ОМ. НО: их нужно излагать статьями. У меня, конечно, по сочинения 5 было, но это было давно, да и несколько не то. Это я к тому, что написать-то я могу, но боюсь, чтобы это не выглядело несколько неумело и непрофессионально.


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Вторник, 30.03.2010, 11.22
 
warcanДата: Вторник, 30.03.2010, 12.27 | Сообщение # 34
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Хм, в принципе, у меня есть иногда новости про завод, например, или некоторые новости из нашего 1-го ОМ. НО: их нужно излагать статьями. У меня, конечно, по сочинения 5 было, но это было давно, да и несколько не то. Это я к тому, что написать-то я могу, но боюсь, чтобы это не выглядело несколько неумело и непрофессионально.

Думаю можно было бы попробовать. Если есть желание. С размещением проблем нет. smile
 
irinaprettyДата: Вторник, 30.03.2010, 12.35 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Я уже немножко разместила только что. Половину текста, конечно, стырила, но подредактировала. biggrin

Я бы еще предложила добавить в новостях раздел, не могу сформулировать как назвать, но касающийся законодательных актов, необходимых в повседневной жизни, что ли. Например из нового: про распитие пива, про него-то ладно - все знают, про санитарные нормы прилегающих территорий для владельцев частных домов, про нормы содержания домашних животных и т.д.


Истина где-то рядом
 
irinaprettyДата: Вторник, 30.03.2010, 12.55 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Zeliot)
ДАВАЙТЕ МЕНЬШЕ ДЕМАГОГИЮ РАЗВОДИТЬ. у кого какие идеи по восстановлению и воскрешению форума?
давайте тупо выпишем их тут и потом обсудив все..

Я в форум не полезу, сразу говорю, потому как и на новости, и на форум меня не хватит. Поэтому я буду заниматься новостями в меру возможности (минус те дни, когда нет времени или я в командировке или в отъезде).

Разделы новостей я просмотрела. От туда можно уже убрать Гомельстекий стекловар: редактор газеты зациклен на защите авторских прав и добиться от него ничего не возможно. Да и новости там несколько коммунистического характера. Новости категории "Я хочу рассказать о... " в кол-ве 55 шт могу перенести "в ручную" в соответствующие имеющиеся разделы, а наиболее древние можно даже просто ликвидировать.

Если админы не возражают против сих изменений, то для переноса статей им нужно рассказать мне как это делается. Я так поняла, что просто переносить обычным копированием текста (как будто размещаю впервые) + дату добавления тоже выбирать вручную. Если я поняла правильно - напишите. Если нет - тогда расказывайте как правильно. По-тихоньку начну переностить. После этого разделы эти ( Гомельский стекловар и Я хочу рассказать о..ю) просто удалим, т.к. эти разделы не используются.

Если есть возражения, тогда пусть остается как есть.


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Вторник, 30.03.2010, 12.59
 
warcanДата: Среда, 31.03.2010, 14.09 | Сообщение # 37
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Если админы не возражают против сих изменений, то для переноса статей им нужно рассказать мне как это делается.

Всё очень просто, в открывой статье или в списке статей вверху напротив названия есть кнопки управления, выбираем изменить. Дальше меняем принадлежность к категории, смотрим что бы галочка "Обновить дату изменения материала" не стояла и жмём сохранить.
Новости пусть все будут, мы просто то что не используется перенесём в архив. Любой материал это дополнительные переходы на сайт из поисковых систем, а с переходами и люди smile

 
irinaprettyДата: Среда, 31.03.2010, 15.13 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Буду пробовать, только как оказалось 166 материалов - жуть. Будет чем заняться wacko

Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Среда, 31.03.2010, 15.14
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22.04 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Я так поняла, что просто переносить обычным копированием текста (как будто размещаю впервые) + дату добавления тоже выбирать вручную. Если я поняла правильно - напишите. Если нет - тогда расказывайте как правильно. По-тихоньку начну переностить. После этого разделы эти ( Гомельский стекловар и Я хочу рассказать о..ю) просто удалим, т.к. эти разделы не используются.

В практике я пользуюсь программой от http://www.amlpages.com/ очень удобная для этих целей. Против нововведение возражений нет.


)
 
RemДата: Понедельник, 11.10.2010, 01.41 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Не знаю ... Не хотел вмешиваться , давно уже не писал на любимом форуме. Но ....., как мне кажется, не хавтает такого двигателя как Alen (Алёны) . И снова , как мне кажется, после того как она перестала поддерживать форум, жизнь на нём стала вялотекущей . Были и до неё двигателя ... но я её я знаю лучше всех. Нет красивых "провокаций", нет интриг ....много чего нет . Попробуйте найти ей замену ....может быть
 
АдминистраторДата: Понедельник, 11.10.2010, 09.35 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Нет красивых "провокаций", нет интриг ....

Возможно это так. Но форум как правило это обсуждение, а порой очень действенный метод получения ответов на многие вопросы. То есть если будут обсуждаться вопросы узконаправленные, или же вопросы связанные именно с Костюковкой ответы на которые будут интересны многим - форум будет активным.


)
 
irinaprettyДата: Понедельник, 11.10.2010, 10.40 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Нет красивых "провокаций", нет интриг ....много чего нет

Никогда не ассоциировала форум какого-либо сайта с интригами, и уж точно не костюковский форум.

А Alen@ была активна, когда сайт набрал пик популярности: народ пришел, т.к. появилось что-то новое, и еще не ушел, т.к. ему уже "приелось". Так происходит с большинством сайтов, кроме новостных, наверное.

Сейчас это действительно больше обмен инфой по опрелеленным темам, т.к. невозможно до бесконечности играть в форумные игры и обсуждать общие темы, а не живя в Костюковке, как Алена (она ведь из Гомеля), трудно быть в курсе событий поселка и поддерживать именно эти темы.


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Понедельник, 11.10.2010, 23.40 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Вот мы тут наверное тем по Костюковке конкретно наобсуждали уууу. happy happy happy

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
warcanДата: Вторник, 12.10.2010, 00.28 | Сообщение # 44
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Вот мы тут наверное тем по Костюковке конкретно наобсуждали уууу.

Так особо и обсуждать то нечего smile Событий не много. Населения ещё меньше :)))

 
RemДата: Вторник, 12.10.2010, 00.57 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
а не живя в Костюковке, как Алена (она ведь из Гомеля

Всё верно говорите, всё правильно . Но вот такой узкий подход " не живя в Костюковке" , задел меня. Да , Алёна в Гомеле, а я живу ещё дальше . Но я родился в посёлке и считаю его своей Родиной не меньше , чем вы . Волей судьбы меня забросило далеко и поверьте таких много , я лично знаю многих, умных и замечательных людей, любящих Костюковку . Когда мой большой дом и сад выдрали с корнём , а на их месте построили блоки , никто меня не спрашивал, так решили " управляющие блюди". А сколько народу разнесли по свету лихие 90-е !!!!???
Алёна профи и она делала свою работу красиво с душой !!!!! И мне кажется страничка должна объединять ВСЕХ , которому дорог посёлок ..... Неважно где он сейчас находиться .

Quote (irinapretty)
невозможно до бесконечности играть

Вся жизнь игра !!! Играйте, пока вы живы .... иначе скисните !

Добавлено (12.10.2010, 00.57)
---------------------------------------------

Quote (warcan)
Населения ещё меньше

И не увеличиватся , только убывает

Сообщение отредактировал Rem - Вторник, 12.10.2010, 00.56
 
Форум » Гостинная » Народное мнение! » Форум (вопросы, предложения, факты.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024