р.п. Костюковка - С чего начинается утро - Форум
Пятница, 26.04.2024, 04.27
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alen@  
Форум » Гостинная » Общение » С чего начинается утро
С чего начинается утро
SkyWeStДата: Вторник, 20.11.2007, 10.06 | Сообщение # 1
Мудрый Гудвин
Группа: Старейшина портала
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Отсутствует
С чего начинается утро у каждого из нас.... конечно у кого то совсем не утро, а допустим обед... или не начинается, а заканчивается начатое.... кто то утром подходит к компу... перечитывать сообщения.. или к чему то иному...) кто то усиленно занимается тем, чтобы в пятый раз отключить чертов будильник?! кто то стоит перед зеркалом и говорит, что я супер... wink

"Ребята, давайте жить дружно!" © Кот Леопольд
Помог? Сделал доброе дело? Просто понравился? - жмем + в репутацию.
Флуд и спам не поощрается, работает KILLER
 
SkyWeStДата: Вторник, 20.11.2007, 10.07 | Сообщение # 2
Мудрый Гудвин
Группа: Старейшина портала
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ну и первым конечно выступит со своим рассказам ваш покорный слуга - автор темы wink :
Рабочии дни, утро: Включаешь будильник на мобильном со временем на пол часа раньше, с надеждой выбраться на работу по раньше и побольше сделать. После срабатывания будильника даешь ему перезванивать через 5 минут с самоутверждением, что эти пять минут ничего не решат. После понимаешь, что все выделенное время прокимарил и осталось быстренько взять ноги в руки и тащить свое еще полудремное тело на работу. 15 минут сборов и уже сидя в машине и расчитывая как бы добраться не опаздывая и при этом не превышать скорость замечаешь членов семьи, которых почему-то именно сейчас необходимо срочно развести. И стремглав мчишься на работу успев войти в офис всего на пять минут раньше начала. Заведенный от случайной пробки или устраиваемых помех на дороге, все еще прокручивая в голове весь тот набор нецензурного лексикона в адрес водителей женского пола, им подобных и пешеходов приступаешь к труду успакаивая себя чашечкой ароматного кофе.
Выходной день, утро: 6.50, звонит все тот же будильник на мобильном в надежде разбудить для выполнения намеченного. Скромненько так нажимаешь на кнопку OFF и с радостью, что утро переносится на 12:00 продолжаешь отсыпаться за прошедшую неделю. Спустя пол часа осознаешь что по дому началось движение и почувствовав запах завтрака раздающийся из гостинной невольно осознаешь, что какие-то невидимые силы уже усадили тебя за стол. Все день начался...


"Ребята, давайте жить дружно!" © Кот Леопольд
Помог? Сделал доброе дело? Просто понравился? - жмем + в репутацию.
Флуд и спам не поощрается, работает KILLER
 
WolverineДата: Вторник, 20.11.2007, 14.12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Утро как и всегда по своему определению быть добрым не может!
Стандартная схема внезависимости от проведенных выходных.
7-30 Подъем
7-35 Включение ТВ и просто тупо смотреть до 7-50
7-55 Выключение зря поставленного будильника. Умылся, принял душ.
8-00 оделся, вышел, закурил сигарету.
8-25 приехал на работу.
Начался рабочий день....... обед.... как получиться, вернуться домой..... кк получиться на работе....

Выходные!
Стандартная схема вне зависимости от проведенных будней sad гребанный режим и привычка! Подъем в 7-30!
Тупо валяешся на диване и осознаеш что в магазин идти бесполезно т.к. он еще закрыт.
Умылся, попил чаю либо кофе, сходил в магазин пришел начал готовить завтрак для семьи!
Расталкал сонные тела и сказал что завтак готов.
По воскресеньям тренировка в 10-00, по приходу с тренировки наблюдаеш картину что все твои еще спят!
Идеш в магазин покупаеш че-нить приходиш готовиш завтрак!

Хотя у моего знакомого утро начинается с фразы Вот и утро бл..ь!

 
simovsДата: Вторник, 20.11.2007, 18.33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Напишу и я о себе! Понедельник- в 9.00 просыпаюсь без помощи будильника (не люблю долго спать) на работу не надо- выходной! Умываюсь, плотно кушаю, водные прцедуры, сажусь за комп: интернет, ниче не хочется делать и не куда не хочется ехать, но почему то, что-то случается и я уже шарюсь с кем нить из друзей по городу, в поисках приключений! Как всегда приключения меня находят, и я где нить развлекаюсь до утра ( бывают и исключения - приезжаю домой не сильно поздно) biggrin !
Вторник- 8.30 надо на работу ( а может не надо?) - приходится! angry делаеш генеральную уборку себя и поехал! Приехал к 10.00 просидел до 14.00 -ура домой отдыхать! smile Приезжаеш домой плотно кушаеш садишся смотриш футбол и пьеш пиво! Ближе к вечеру звонят друзья
( погнали)! Опять куда нить взрываешся.
Среда- все по старой системе - на работу, с работы дамой! Потом говориш себе- сегодня ни куда! Так и есть- долгожданный отдых!
Четверг- на работу, с работы, вечером как придется!
Пятница- как обычно работа! потом за компом до вечера! там уже поинтереснее :пиво ( водку не пью), дискотека, бильярд, в общем все возможная культурно массовая программа! happy
Субота- опять на работу! дальше все как и в пятницу!
Воскресенье- работа, дом! Вечером опять культурно-развлекаьельные мероприятия как и в суботу!


А кто сказал, что будет легко?
 
АдминистраторДата: Среда, 21.11.2007, 16.48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Утро начинается как у всех - biggrin с утра. Ничего особенного мыльно-рыльные процедуры как и у всех, разве что ещё накормить кошку, проверить почту по "мылу", потом долго вспоминаю что я должен сделать на работе (после почти бессоной ночи). И понеслась: сцена, фирмы, милиция, редакция, администрация, банки, управление, тренировки, если не забуду - вечером пообедаю, и опять за работу. В сущности ничего особенного. biggrin

)
 
АгатаДата: Пятница, 30.11.2007, 23.08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Кандидаты в администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Моё утро...

4:10. Руками открываю глаза. Причём не покидает стойкое ощущение, что закрыла я их до этого минут пять назад. Но никак не больше! В надежде, что он всё-таки поможет, иду в душ. Ничего нового – не помог. Договариваюсь со своей совестью о том, что если я просто полежу, укутавшись в одеяло, пять минуток – ничего страшного не произойдет… Проснувшись через полчаса, начинаю метаться по квартире и за пять минут успеваю сделать то, на что вчера решила выделить минут сорок. Затем утренняя пробежка до остановки, дабы успеть на первую маршрутку. У дверей своего УО встречаю подругу – 15 минут милого трепа. В 6:30 беру любимый 220-ый, за что меня потом весь день тихо ненавидит пара-тройка людей. Затем полтора часа, наполненные злостью и обидой на саму себя за выбор, сделанный три года назад. 8:00 – первая пара – прошло четыре часа с момента моего пробуждения, т.е. автоматически утром это назвать уже нельзя – наступает день…


Искусство - искусственно, фальшиво, но непобедимо!!!
 
simovsДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20.43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Агата, МИло!!!!!! biggrin

А кто сказал, что будет легко?
 
БеленкоффДата: Четверг, 06.12.2007, 10.53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ничего. Просыпаюсь, пью кофэ, курю сигаретку иду по делам. Но воскресное утро отличается наличием жуткой головной боли, сухости во рту и прочими признаками похмелья. sad

 
TORДата: Суббота, 02.02.2008, 06.42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Утро начинается всегда стого что мы открываемглаза.
И ДОБРЫМ ано может быть только втом случае ,
1.если человек просыпается сам
2.В приятной на данный момент обстоновке
3.И конечно же третье ,"если вчера и всю ночь на пролет было хорошо" ,то утро небудет слишком добрым.
 
RemДата: Суббота, 02.02.2008, 15.58 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Утро всегда начинается с восхода солнца. А уже люди копашаться как могут
 
Alen@Дата: Суббота, 02.02.2008, 16.47 | Сообщение # 11
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Звонок будильника (и не одного)... в 5.45. И понеслось... Ванна, кухня, прическа, завтрак, макияж, быстренько-быстренько оделась... Выскочила из квартиры, вспомнила что что-то забыла, вернулась, еще раз выскочила, автобус, давка... в 8.00 - работа.
 
RemДата: Суббота, 02.02.2008, 17.12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Alen@,

Вот так вот утро не должно начинаться

 
Alen@Дата: Суббота, 02.02.2008, 17.15 | Сообщение # 13
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Rem, а что делать... а кому сейчас легко? Привычка.
 
RemДата: Суббота, 02.02.2008, 21.59 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Alen@,

А к этому разве можно привыкнуть, к тяжёлому утру. Ведь от начала дня зависит весь последующий день и твоя жизнь. И от этого зависит главное - здоровье, проверено на личном опыте. Почему работяги с заводов, которые встают в 5 утра, так сильно пьют в большинстве своём и не имеют никакого другого желания ...

 
Alen@Дата: Суббота, 02.02.2008, 22.24 | Сообщение # 15
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Почему работяги с заводов, которые встают в 5 утра, так сильно пьют в большинстве своём и не имеют никакого другого желания ...

Боже упаси... На мой взгляд, это не связано... Слава Богу не пью и с желаниями, и их реализацией проблем нет...
 
Форум » Гостинная » Общение » С чего начинается утро
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024