р.п. Костюковка - Прощение? - Страница 3 - Форум
Пятница, 26.04.2024, 11.16
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: simovs, Alen@  
Форум » О любви и дружбе » Что делать когда тебе разбили сердце? » Прощение? (Извечная тема - тема отношений между людьми)
Прощение?
irinaprettyДата: Пятница, 13.06.2008, 14.03 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Ну тогда любое высказавыние можно назвать навязыванием. Нет четкой грани: это - просто высказанное мнение, а это навязанное. Может все зависит от восприятия?

Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Пятница, 13.06.2008, 14.05
 
Koshk@Дата: Пятница, 13.06.2008, 16.34 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
irinapretty, возможно ты и права.

Улыбайся всем на зло!!!
 
JunglJДата: Понедельник, 16.06.2008, 01.44 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Ну тогда любое высказавыние можно назвать навязыванием

Есть дружеский спор, или просто беседа, но если человек 10 раз пытается тебе вдолбить то, что тебе не по нраву то это нпвязывание, кроме того человек не всегда способен понять( попытаться) что у тебя своё мнение и он начинает доказывать что кругом дураки а он единственный прозревший ( правда Rem tongue )


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Alen@Дата: Понедельник, 16.06.2008, 11.46 | Сообщение # 34
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Есть дружеский спор, или просто беседа, но если человек 10 раз пытается тебе вдолбить то, что тебе не по нраву то это нпвязывание, кроме того человек не всегда способен понять( попытаться) что у тебя своё мнение и он начинает доказывать что кругом дураки а он единственный прозревший ( правда Rem)

В спорах, на мой взгляд, в первую очередь не стоит СЛИШКОМ идеализировать себя. А умение критично посмотреть на себя - это не каждому дано. Только достаточно умный и терпеливый человек способен на такое.
И еще... лично я считаю большим минусом свои проколы и ошибки переводить на других... Спорить тогда с таким человеком не имеет смысла... Не цикава. Не так ли, JunglJ, ?
 
JunglJДата: Среда, 18.06.2008, 01.19 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
А я и не пытаюсь с кем-то спорить или перекладывать на кого-то, то что я пишу могу опровергнуть только сам Я, и свои ошибки признаю тоже Я, если посчитаю это нужным, а вот СЛИШКОМ я себя идеализирую, или просто я такой человек... ну думаю тебе этого не узнать ( нато и форум), каждый притворяется вмеру своих фантазий, в конце концов всегда можно попросить прощение за свою грубость, не джентельменской поведение и даже хамство, ведь то что мы пишем является отражением нашего психо-эмоцианального состояния в момент написания не так ли, Alen@ (Алена простите за моё прошлое не джентельменское поведение в отношении вас, впедь обязуюсь быть более тактичным :D)

Добавлено (18.06.2008, 01.19)
---------------------------------------------
А по поводу моего отношения к Rem-y есть старый анекдот: не надо думать что ты умнее всех, здесь все евреи v


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
АдминистраторДата: Вторник, 12.08.2008, 11.41 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
каждый притворяется вмеру своих фантазий

Да. На форуме и в инете все немного притворяются wink


)
 
Alen@Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 23.59 | Сообщение # 37
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
а. На форуме и в инете все немного притворяются

Если есть определенная цель. Я так думаю. А если просто общаться, то смысла не вижу. Проще и легче быть самим собой.
 
Koshk@Дата: Пятница, 22.08.2008, 15.06 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Alen@, я совершенна согласна! Мне кажется, что здесь (на нашем сайте) не нужно притворяться. Нужно общаться! Что мы, собственно, и делаем. А притворяются в основном на сайтах знакомств. biggrin
Прикрепления: 2813839.jpg (38.8 Kb)


Улыбайся всем на зло!!!

Сообщение отредактировал Koshk@ - Пятница, 22.08.2008, 15.06
 
Alen@Дата: Суббота, 23.08.2008, 10.35 | Сообщение # 39
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Картинка - супер! smile smile smile smile
Ну тоже получают своеобразный драйв. wink
Знаешь, был такой философ, психолог, психиатор Зигмунд Фрейд. Он своеобразно, на свой лад трактовал понятие сублимации. Если кратко, то сублимация (по Фрейду) это замена сексуальной энергии творческой. И ты знаешь, старик Фрейд был обсалютно прав и не зря это сказал. Только творят все по-разному. И творчество у каждого на свой лад. Для кого-то творчество вытекает в способность как можно большо закомпостировать мозгов мужчин (женщин), услышать (прочитать) объяснений в любви в свой адрес на сайтах, в чатах, на форумах. Без разницы. И их уже просто клинит, если попадается человек, который никак не попадает в их сети. А с теми кто попал... ну поиграли и дальше пошли. И они просто не задумываются о том, что чувствует противоположная сторона. Просто психика у них уже повернута. Это как правило очень одинокие, сексуально неудовлетворенные люди. Возможно, внешне непривлекательные (это они сами так считают, т.к некрасивых людей не бывает). Либо даже бывает что это уже люди в солидном возрасте. У них просто нет больше радости в жизни. Только эта. ОНИ ПРОСТО НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ!!!
Просто нужно помнить об этом, общаясь. Это просто болезнь. smile
 
Koshk@Дата: Суббота, 23.08.2008, 13.00 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Alen@, мне картинка тоже понравилась! biggrin как раз в тему! happy

Улыбайся всем на зло!!!
 
irinaprettyДата: Среда, 03.09.2008, 16.56 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Да. На форуме и в инете все немного притворяются

А я бы сказала, что не столько притворяются, сколько как раз становятся сами собой, показывая то, что есть в душе или хотелось бы чтобы было, т.к. знают, что в 80-90% случаев в его в жизни не узнает.
Некоторые, может в жизни скромные, а на сайтах самореализовываются. Крайности я в расет не беру.


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Понедельник, 15.09.2008, 23.57 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Милая Алена кроме Фрейда существует множество других школ в психологии которые не так заморочены на сексе ( удовлетворении ЛИБИДО) Например бихевиористы бы сказали что-то наподобие того что сказала Ирина, Юнговцы привязали бы все к Архетипам и сказали бы что к этому привел социум. Но в общем все бы склонились к тому что себя любить надо и главная возможность это сделать сказать ВЫ ДУРАКИ А Я УМНЫЙ(Я) smile smile smile К тому же форум это огромная возможность для скромного человека опробовать способы общения с людьми в разных ситуациях и повысить свою комунекабильность

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
irinaprettyДата: Вторник, 16.09.2008, 09.49 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
и главная возможность это сделать сказать ВЫ ДУРАКИ А Я УМНЫЙ(Я)

Ну уж совсем как-то жёстко. Естественно, каждый старается отстоять именно свою точку зрения, но можно же без крайностей. Экий Вы, батенька, решительный.


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Четверг, 18.09.2008, 17.06 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
tongue tongue tongue Я считаю что мужчина всегда должен быть решительным ибо ну а каким же ещё быть ( я думаю и Вам Ирина нравятся такие, да и всем женщинам) главное что бы это не переходило в наглость и самоуверенность, но но в данном случае это был эпитет, ну как бы, от имени психологов (я их не люблю)

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
irinaprettyДата: Пятница, 26.09.2008, 23.51 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Ну в принципе большинству женщин нравятся решительные, да и самоуверенность в меру тоже хороша.

Но все таки фраза

Quote (JunglJ)
ВЫ ДУРАКИ А Я УМНЫЙ(Я)
как-то это немножко из другой оперы, как и показыание себя в Интернете. Я априори за живое общение и как ты не выкобеливайся, прячась за аватаром, когда встретишься с человеком в реалити, все равно поймут, кто ты такой. Хорошое, если интернет и реальный образ сопадают, а иначе будет сложно.


Истина где-то рядом
 
Форум » О любви и дружбе » Что делать когда тебе разбили сердце? » Прощение? (Извечная тема - тема отношений между людьми)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024