р.п. Костюковка - Бросить курить! - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 13.53
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Здоровье » Береги жизнь и цени её! » Бросить курить! (Реально ли это?)
Бросить курить!
АдминистраторДата: Вторник, 14.08.2007, 16.53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует

Курить или нет, каждый, в какой то момент определят для себя сам. А вот как бросить курить? Какой метод более эффективнее? Пусть те, кто смог побороть в себе эту "заразу" поделятся опытом.
Прикрепления: 73570776.jpg (4.7 Kb)


)

Сообщение отредактировал Администратор - Четверг, 23.08.2007, 16.43
 
WolverineДата: Среда, 15.08.2007, 09.15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я бы с большим удовольствием кинул бы это дурное дело но не могу!
 
АдминистраторДата: Среда, 15.08.2007, 15.52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Говорят есть такие таблетки "Табакс" но всё равно, надо по инструкции "немного" пару недель воздержаться от курения Тогда интересно - а в чем фишка?

)
 
SkyWeStДата: Среда, 12.09.2007, 14.05 | Сообщение # 4
Мудрый Гудвин
Группа: Старейшина портала
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Администратор, таблетки и разные наклейки вводят в организм никотиновую кислоту, от которой образуется зависимость при курении. Все это фигня. Молодежь больше всего курит не от никотиновой зависимости, а от не фиг делать, кто из шика, кто от компании, кто от того чтоб стать якобы старше, а некоторым просто нравится курить как okrfnm семечки. Один из способов бросить курить с многими положительными отзывами предлагает Алленн Карр в своей книге "Легкий способ бросить курить". Для заинтересовавшихся прикрепляю в архивчике.
cool
Прикрепления: 76292724.rar (83.6 Kb)


"Ребята, давайте жить дружно!" © Кот Леопольд
Помог? Сделал доброе дело? Просто понравился? - жмем + в репутацию.
Флуд и спам не поощрается, работает KILLER
 
БеленкоффДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21.16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Курить или нет, каждый, в какой то момент определят для себя сам. А вот как бросить курить? Какой метод более эффективнее? Пусть те, кто смог побороть в себе эту "заразу" поделятся опытом.

Бросить курить вполне возможно. Какое там курение, если я знаком с людьми которые с героиновой системы слазили? Сила воли нужна...


 
warcanДата: Понедельник, 19.11.2007, 09.25 | Сообщение # 6
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Беленкофф)
Сила воли нужна...

не у всех есть она.
Есть много способов, но самое главное для себя лично понять что, то, что ты делаешь это вредно и что ты действительно зависим от своей привычки. Первый признак зависимости - человек начинает врать сам себе.
Когда приходит понимание, то бороться намного проще.
И ещё думаю будет полезна книга
Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Как бросить курить?


Сообщение отредактировал warcan - Понедельник, 19.11.2007, 09.26
 
АдминистраторДата: Четверг, 22.11.2007, 09.24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Сказка)
Курите и курите. Когда наступит предел, сами поймете. Может будет поздно. Человеку необходимо, как то себя портить. Ну не могут все быть или положительными, или отрицательными. Как сказала моя подруга: "Если я брошу курить, то что мне хорошего в жизни останется?" И потом от курения никто не умирал, только от рака легких, так от рака мозга тоже умирают, но это не значит, что человек много думал!!!

Ты меня обнадёжила biggrin


)
 
БеленкоффДата: Пятница, 07.12.2007, 01.26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я бы тоже бросил, но не особо хочется. Я курю, изредка выпиваю, раз в месяц могу позволить себе дудку. Во всем этом есть своя гармония, свой... кайф! biggrin

 
irinaprettyДата: Понедельник, 09.06.2008, 10.08 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Знаю один способ, только, боюсь парнишам не подойдет: у меня подруга как заберемела тройку лет назад, так и родила, и ростит ребеночка так и все это время не курит, хотя до беременности до полпачки в день осиливала.
 
АдминистраторДата: Вторник, 24.06.2008, 18.08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Есть очень хорошие таблетки "Табекс". Продаются во всех аптеках. В упаковке 100 штук (26000руб) Но мне хватило всего 10-15 штук. После этого уже курить не хотелось.

)
 
irinaprettyДата: Среда, 25.06.2008, 16.23 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
После этого уже курить не хотелось.

Так и хочется спросить: "А что хотелось?" (и хотелось ли чего-то вообще)


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Среда, 25.06.2008, 20.52 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Не то что бы хотелось именно курить. Остается привычка что то делать и её надо чем то замещать.

)
 
Alen@Дата: Четверг, 26.06.2008, 09.28 | Сообщение # 13
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Не то что бы хотелось именно курить. Остается привычка что то делать и её надо чем то замещать.

Возможно мне сложно это понять. Не курила и не бросала. Но у меня были другие моменты в жизни, когда нужны были громадная сила воли и выдержка. И поэтому я считаю возможным высказаться. На мой взгляд, это должен быть СОЗНАТЕЛЬНЫЙ поступок! Ты сам должен к этому прийти.
Как бросала курить моя подруга... Несколько раз пыталсь и все никак... Помог такой случай. Вокзал Минска. Спешит на гомельский поезд. После очередной попытки бросить - покупает пачку дорогих сигарет. Вдруг на вокзале к ней подплывает бомжеватого вида мужчина. Возможно увидел в ней человека, который не может отказать. И спрашивает сигарету. Та, удивленная, достает свои сигареты, только что купленные. открывает. И вдруг говорит: "Бери все! Я бросила" А тот вдруг спрашивает: "На сколько? На сколько бросила?" Возможно, это сработало только для неё. У неё работа такая: копаться в себе и в людях. И лечить душу. После этого она бросила навсегда. Когда сама себе задала вопрос: "На сколько?" Серьезно задала. Но, возможно, это просто её способ. Задавали ли вы себе подобный вопрос?
 
irinaprettyДата: Четверг, 26.06.2008, 14.38 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Я тоже не курила, поэтому этой проблемы нет. Есть, например, другая - прикольная, но смысл тот - же: щелкать семечки. Главное - сдержаться и не купить в магазине. Часто получается biggrin
Мне кажется у каждого естьчто-то похожее. Алкголизм, по-моему из той же оперы.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Четверг, 26.06.2008, 18.07 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Как говорил Марк Твен: - Бросить курить легко, я сам раз 300 уже бросал. biggrin
Да. Действительно важно не начать курить снова. Но для этого должны быть благоприятные позитивные условия. Либо же оказаться в таком месте где нет возможности найти сигарету. Тогда это действительно будет реально.


)
 
Форум » Здоровье » Береги жизнь и цени её! » Бросить курить! (Реально ли это?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024