р.п. Костюковка - Медицинское обслуживание в Костюковке - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 13.28
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Береги жизнь и цени её! » Медицинское обслуживание в Костюковке (Пишем все за и против)
Медицинское обслуживание в Костюковке
Удолетворены ли Вы медицинским обслуживанием в Костюковке
АдминистраторДата: Воскресенье, 09.09.2007, 11.11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Столкнувшись с необходимостью обращению за мед. помощью в нашей Костюковке, понял, что это не так просто. По этому поводу я опубликовал небольшую статью в новостном разделе. Оказывается подобным Костюковка "славится" уже давно. Так ли это? Довольны ли Вы обсуживанием?
Пишем в этой теме.


)
 
БеленкоффДата: Пятница, 07.12.2007, 01.23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть неплохая зубная врачиха. Фамилию запамятовал, к сожалению.

 
irinaprettyДата: Четверг, 05.06.2008, 12.18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Меня в нашем медицинском необслуживании устраивает только одно: если я заболеваю - грипп, ангина и т.д. (в общем простудные заболевания) - то главное, чтобы был больничный, чтобы можно было спокойно лечиться хотя бы неделю (без учета медицинских рекомендаций крупных специалистов нашей больницы).
Администратор, не смогла найти статью. Как найду, выскажу мнение.


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Четверг, 05.06.2008, 15.16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
"Не хотите болеть не ходите в больницу" так говорили ещё в 50-х годах 20в а если серьёзно то не всё так печально старая плеяда врачей нашей больницы славилась по всему союзу жаль конечно что многих из них теперь нет но ничего ещё горстка осталась, что касается молодых тут конечно хуже они уже в отличее от их отцов и матерей медиков не мечтали спасать человечество поэтому на них действует такой фактор "по оплате и работа" а не гуманизм вы поймите это большой труд ведь это не кнопки клацать а жизнь спасать. Не забывайте уровень медицины напрямую зависит от уровня государства от капитальных вложений в эту область, большинство оборудования во всей республике просто устарело литература используемая в мед. вузах просто старая ну и студентам не обьясняют клятву Гиппократа достойно не воспитывают человеколюбов вот и все беды вроде не так много но и немало

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
AhannaДата: Пятница, 06.06.2008, 11.03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Очень многие жалуются на на нашу поликлинику. Особенно пожилые люди. Вы только посмотрите, сколько врачей у нас осталось..... Терапевт, гинеколог, хирург, отоларинголог, дерматолог. ВСЁ! Остальных ищи где-нибудь в горое: в мед городке, в областной или еще где... Врачи бегут отсюда! Да и организации у нас никакой - даже если стоишь в очереди первый за талоном -- ни за что в жизни первый талончик тебе не достанется, потому что "отложили" кому-то, или еще что. Записаться -- тоже проблема. Только если дополз до регистратуры и там видят, что ты бледный и чуть в обморок не валишься - тебя отведут к доктору и (может быть!) пропустят без очереди. А какие у нас очереди.... я вообще молчу. Недавно сама столкнулась с проблемой мед обслуживания у нас. Нужно было срочно сделать узи. С высокой температурой я два дня не могла попасть на узи. То врача нет, то аппарат у них только для обследования щитовидки (это в самой больнице). В регистратуре толком не могли сказать часы работы. Приходилось в таком состоянии просто сидеть и ждать -- а вдруг все-таки врач придет - фиг вам. В регистратуре сказали - приходи завтра к восьми ура. Пришла... Полтора часа просидела опять-таки дожидаясь врача, дождалась.
Такое положение ужасает.........


Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
 
Alen@Дата: Пятница, 06.06.2008, 11.15 | Сообщение # 6
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Я хочу сказать, что подобная ситуация во всех поликлинниках города, да и Беларуси я думаю тоже. Я не говорю конечно же о спецполиклинниках!
Quote (JunglJ)
Не забывайте уровень медицины напрямую зависит от уровня государства

Я с этим обсалютно согласна! Но врачи тоже люди как мы с вами. И отношение к работе у них тоже разное. Кто-то делает как умеет, кто-то как считает возможным, а кто-то вообще ничего не делает! И знаете, тоже как-то живет и устраивается при любых ситуациях. Я конечно же понимаю и искренне хочу чтобы медики были хорошими докторами. Так как жизнь это самое дорогое, что есть у человека.
Но есть и замечательные врачи и спасибо им большое за их труд.
А в остальных случаях нам с вами нужно просто за себя бороться, либо чтобы (не дай Бог) за нас боролись наши близкие и любимые! Это большое дело! И иногда спасает не меньше, чем медицина!
 
irinaprettyДата: Пятница, 06.06.2008, 12.48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
В нашем деле (т.е в деле болезни, как ни крути, а иногда заболеваешь), главное - получить больничный, я уже писала. Но это в том случае, если у тебя что по проще: ангина, грипп ОРЗ, ОВИ и т.д.
А если что посерьезней, то - караул. Спасените только, если есть знакомый врач (любой) в какой-нибудь больнице, который будет тебя водить по своим коллегам (неофициально, разумеется), чтобы помогли. Вот и все. sad


Истина где-то рядом
 
Форум » Здоровье » Береги жизнь и цени её! » Медицинское обслуживание в Костюковке (Пишем все за и против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




"Костюковка+" © 2024