р.п. Костюковка - Романтики - Страница 3 - Форум
Воскресенье, 28.04.2024, 21.55
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simovs, Alen@  
Форум » О любви и дружбе » Мальчики против девочек или наоборот. » Романтики (Вымирающий вид?)
Романтики
АгатаДата: Вторник, 13.11.2007, 20.57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Кандидаты в администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как вы думаете: остались таковые на планете?
Как в к таким людям относитесь?
Или вы сами к ним относитесь?
Или, может, никогда не встречали?
И что с ними делать?
Или оставить в покое?
Что вы вообще понимаете под этим словом?

Вобщем, высказывайтесь!


Искусство - искусственно, фальшиво, но непобедимо!!!
 
RemДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19.36 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
simovs,

И если бы не романтики, жизнь была бы безцветна

 
simovsДата: Понедельник, 04.02.2008, 09.51 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Rem, Согласен, всего должно быть по немногу!

А кто сказал, что будет легко?
 
RemДата: Вторник, 05.02.2008, 00.00 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
simovs,

Точно ....всего разного и понемногу ! Романтические же мы натуры с тобой wink

 
simovsДата: Вторник, 05.02.2008, 21.13 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Rem, эт точно! biggrin

А кто сказал, что будет легко?
 
RemДата: Вторник, 05.02.2008, 22.55 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Тааааак два романтика здесь уже есть ! Кто с нами .....?
 
Alen@Дата: Четверг, 07.02.2008, 11.35 | Сообщение # 36
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Романтиком и попадает за это (за их отношение к жизни и веру в людей)... синяков и шишок много! Не успевают заживать...
 
AhannaДата: Четверг, 07.02.2008, 13.51 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Романтика -- это ласковые слова вечером на скамеечке, это ужин при свечах, это миллион алых роз, это невероятные поступки, которые ужасно приятны! Было бы скучно без романтиков! ЭЙ, МИЛЫЕ РОМАНТИКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ЭТОГО КАЧЕСТВА -- УМЕТЬ УДИВЛЯТЬ!

Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
 
Alen@Дата: Четверг, 07.02.2008, 15.38 | Сообщение # 38
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Ahanna)
Романтика -- это ласковые слова вечером на скамеечке, это ужин при свечах, это миллион алых роз, это невероятные поступки, которые ужасно приятны! Было бы скучно без романтиков! ЭЙ, МИЛЫЕ РОМАНТИКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ЭТОГО КАЧЕСТВА -- УМЕТЬ УДИВЛЯТЬ!

Как хорошо сказала! Об этом мечтает любая девушка. Чтобы как в сказке и ещё принц на белом (обязательно) коне... в переносном смысле, конечно же. Но я еще хочу сказать одну вещь. Девушка тоже должна уметь делать и дарить романтические поступки. Мы ждем это от мужчин, в большинстве своем. Но они тоже ждут этого от нас. Возможно даже полностью не понимая этого. И это замечательно! Миллион алых роз для этого не нужен. Но маленькие приятные сюрпризы очень сильно украсят нашу жизнь!!!
 
RemДата: Пятница, 08.02.2008, 00.55 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Правда иногда романтика забрасывает тааак далеко, что не знаешь как потом вернуться ...
 
Alen@Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16.02 | Сообщение # 40
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Ой, и далеко же! Но, к сожаления, возврат на нашу грешную землю практически всегда происходит. Но поступки или попытки поступков остаются! И это запоминается. Я до сих пор храню написанную в честь меня поэму и запись сочиненной для меня музыки. Все эмоции давно ушли. Финал был неизбежен. НО это никогда не забудется. И останется до конца. Вот вам и романтика. Это дороже золота. И осталось на всю жизнь! С течением времени только положительное... плохое на фоне этого меркнет.
 
TORДата: Воскресенье, 09.03.2008, 05.26 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Девушка тоже должна уметь делать и дарить романтические поступки. Мы ждем это от мужчин, в большинстве своем. Но они тоже ждут этого от нас. Возможно даже полностью не понимая этого

Это будет воспринято как оскорбление.Ведь из покона веков женщины это хрупкие создания ради которых проводились рыцарские турниры Захватывали королевства ,носили на руках , купали в роскоши и во всем изобилее (красок) cool

 
svetikДата: Вторник, 11.03.2008, 13.31 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Рыцарские турниры и захваты королевства это не романтика, романтика когда наедине, когда красивые стихи и приятная музыка, когда пол усыпан лепестками роз, когда целуешь каждый пальчик на руке и получаешь удовольствие, разве это плохо немного нежности и романтичности? это же не говорит о том, что крышу сносить должно у романтиков biggrin такие люди очень редки их просто нужно ценить.
 
Alen@Дата: Вторник, 11.03.2008, 13.45 | Сообщение # 43
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (TOR)
Это будет воспринято как оскорбление.

Обсалютно не согласна. Это зависит от того, как это будет приподнесено. И без крайностей, пожалуйста... А именно романтическое поведение женщины сподвигнет мужчину на подобный поступок. Должна быть какая-то эмоциональная подпитка. Скажем так - пример. Я не имела ввиду то, что женщина должна сражаться на турнирах... wacko smile Женщина должна делать настрой, направлять и показывать (неявно) как должно быть. И еще, хороший пример - он заразителен. И маленькие сюрпризы в романтичном стиле только помогут понять что и как. А если мужчина не понял... ну что ж поделаешь!!! Значит это не её Герой... sad
 
irinaprettyДата: Четверг, 20.03.2008, 10.06 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
романтика когда наедине, когда красивые стихи и приятная музыка, когда пол усыпан лепестками роз

и т.д. по тексту

Это хорошо, когда он получает от этого удовольстве и она. А бывают же случаи, когда он ей и стихи, и лепестки, и .... что там еще, а у нее мысль в лучшем случае на дискотеку или в кабак мотнуть.
Я не против дискотек и кабаков. Главное, что у обоих настроение одинаковое было и вообще знать, что ей это нужно. А то потом и больно может быть.


Истина где-то рядом
 
svetikДата: Четверг, 20.03.2008, 10.23 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Совершенно верно. Я сама в такой ситуации была, когда человек после неудачного опыта перестал верить в романтику и романтизм и я горжусь тем, что я смогла ему доказать, что это очень важно в мужчине и мне это очень нужно я стала это ценить в нем и к нему вернулась эта капелька романтики, а продолжаю ценить это biggrin
 
Форум » О любви и дружбе » Мальчики против девочек или наоборот. » Романтики (Вымирающий вид?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024