р.п. Костюковка - Отдых в Костюковке - Страница 3 - Форум
Вторник, 30.04.2024, 16.54
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alen@, JunglJ  
Форум » Всё о Костюковке » Отдых и развлечения в Костюковке » Отдых в Костюковке (Где и как можно отдохнуть в Костюковке)
Отдых в Костюковке
АдминистраторДата: Вторник, 22.01.2008, 21.08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Наш поселок не большой, однако наверняка есть места где вы отдыхаете душой и телом. Поделитесь такой информацией.

)
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20.20 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Мне кажется идея несколько несвоевременна

Полностью согласен. Сейчас мало кто на месте.


)
 
Koshk@Дата: Понедельник, 07.07.2008, 14.01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
irinapretty, главное, что мы начали реализовывать задумки о реалках. Пусть приходит пока что тот, кто "имеется в наличии" и у кого есть желание пообщаться. А чем дальше, тем больше народа будет! Могу даже пример привести. Реалки чата mygomel.com тоже раньше начинались не ахти. Зато теперь людей приходит очень и очень много! Всем весело все общаются и знакомятся! Так что нам остаётся только ждать! На мой взгляд, наш сайт ждёт прекрасное будущее!!! biggrin А на реалки пока что приходите кто сможет и у кого есть желание!

Улыбайся всем на зло!!!
 
АдминистраторДата: Вторник, 08.07.2008, 17.26 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Koshk@)
А на реалки пока что приходите кто сможет и у кого есть желание!

Если каждому пришедшему вручать по бутылке пива - народу наберётся много biggrin


)
 
irinaprettyДата: Вторник, 08.07.2008, 21.40 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Вау!!!!!!!!!!! Вернули смайлики хорошие. Администратор, передайте спасибо кому следует, так приятно. Про пиво - это, конечно, хорошо, хотя и не все пью. Но я думаю, Koshk@, что Гомель и Костюковка немножко разные понятия не только по географическому положению и численности населения, но и менталитету. Психологтю нужно учитывать и то, что хорошо для Гомеля, может абсолютно не подходить для Костюковки. Кстати, ты так и не сказала, сколько народа пришло и пришло ли вообще.
Уважаемый Администратор, касательноь Вашего вопроса. Я иногда захаживаю в бильярд. Раньше играла боле или менее, сейчас - хуже. Там столы не очень, но ради ранообразия.... Больше все равно в Костюковке некуда (по моему мнению). Кстати, Вас Koshk@, тоже там видела biggrin biggrin 9с месяц назад), ты с подружкой пиво пила. Если уважаемый Администратор, играет (учится или уже профессионал) в бильярд, а Koshk@, и так заходит, давайте встретимся там.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Вторник, 08.07.2008, 21.43 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Ну вначале говорю себе спасибо за смайлики biggrin
А что касательно бильярда - тут дела похуже. Даже не знаю с какой стороны к нему подходить sad Вот если в поход или ещё что то в этом роде - то всегда готов.


)
 
irinaprettyДата: Вторник, 08.07.2008, 23.41 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Ну всегда нужно чему-то учиться, лучше поздно, чем рано biggrin . За смайлы еще раз спасибо. С чисто эстетической точки зрения эти, согласитесь, гораздо прятнее (у мужчин немного другой взгляд на эти вещи, но все-таки biggrin ).

В поход не каждый осилит. Во первых с непривычки трудно(я с палаткой больше суток не осиливаю, видимо это не мое), а во-вторых погода - нелетная (не девчуковая). А бильярд - рядом, играть никто не заставляет. Из вариантов, конечно "Водолей" или остановка. Но мне кажется - это вообще не то (в принципе).
В общем, как говорил кто-то (видимо, народ): Земля квадратная, за углом встретимся. Если кто куда идет -информируйте. Я пока в отпуске, постараюсь поддежать (поход не дальше нашего озера, т.к. дольше - не смогу sad )


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Вторник, 08.07.2008, 23.42
 
Koshk@Дата: Среда, 09.07.2008, 01.01 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
irinapretty, в принципе хорошая идея! Как раз научуст играть в бильярд!!! biggrin

Улыбайся всем на зло!!!
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17.02 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Договорились, в руках у меня будет журнал "Огонек". happy
А если серьезно, то предлагаю подождать к осени поближе, чтобы народ из отпусков, с дач, огородов и т.д. вернулся, никому никуда не нужно было бы, и встретимся хотя бы в том же бильярде. Играть не обязательно если нет желания, кто хочет - может подучиться.


Истина где-то рядом
 
KOSДата: Пятница, 21.11.2008, 19.30 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не знаю как там в июне, но в ноябре только шара*бится по аллее.Дэнс пи**ы закрыли на ремонт. А как вам день рождения Завода? tongue
 
АдминистраторДата: Пятница, 21.11.2008, 21.03 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (KOS)
А как вам день рождения Завода?

К сожалению не был, так замотался что не присутствовал на мероприятии.


)
 
irinaprettyДата: Понедельник, 24.11.2008, 18.34 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (KOS)
А как вам день рождения Завода?

Мне, например, салют понравился. Сначала маленький был, я уж думала лажа, но потом стал побольше и достаточно долго. Мне из окна было здорово видно.
Вечеринка в клубе также удалась (это когда своих награждали), с танцами, как положено biggrin , сама не присутствовала, но присутствующим из тех, с кем знакома понравилось.


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Понедельник, 24.11.2008, 18.47
 
lexusДата: Понедельник, 24.11.2008, 22.27 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Драсти!!! Вот забежал на секунду!! А чего в Костюковке торчать!! Город близко, мест где отдохнуть хватает!!! Ток “синива” местного разлива торчит в Костюковке!!! Ну не только “синива” – я уже загнул, приличных людей тоже хватает!!!
Да забачэння!!!!!!!!! wink
 
irinaprettyДата: Вторник, 25.11.2008, 11.15 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (lexus)
Город близко, мест где отдохнуть хватает!!!

С городом как раз все понятно. Хотя и там на кажущееся количестсво заведений большого роазнообразия я не нахожу, все банально: простые кабаки, бильярд, боулинг, дискотека.
В Костюковке найти развлечение гораздо сложнее sad
Дзякуй, што заходзiу. biggrin


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Среда, 25.03.2009, 10.47 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Самый лучший отдых это активный, и наш бассейн для этого очень подходит, благо для работников нашего завода бесплатно!!!!!!

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
nlZ14Дата: Четверг, 26.03.2009, 01.14 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
клуб ночной нужно ,или же подобное увеселительное заведение .А то ведь после 11-ти жизнь утухает dry
 
Форум » Всё о Костюковке » Отдых и развлечения в Костюковке » Отдых в Костюковке (Где и как можно отдохнуть в Костюковке)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024