р.п. Костюковка - Отдых в Костюковке - Страница 2 - Форум
Вторник, 30.04.2024, 13.29
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alen@, JunglJ  
Форум » Всё о Костюковке » Отдых и развлечения в Костюковке » Отдых в Костюковке (Где и как можно отдохнуть в Костюковке)
Отдых в Костюковке
АдминистраторДата: Вторник, 22.01.2008, 21.08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Наш поселок не большой, однако наверняка есть места где вы отдыхаете душой и телом. Поделитесь такой информацией.

)
 
irinaprettyДата: Четверг, 12.06.2008, 10.54 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Самое удивительное, но вроде я их не знаю.

Ага в Костюковке всегда так: ты мало кого знаешь, зато тебя - все. :D. (Ипро тебя все, даже то, чего ты сама про себя не знаешь )
То, что у нас спокойно - это не отнять. Спальный район, семейный: и дети далеко не убегут, и бандитов и хулиганов поменьше. Это, конечно, плюс. Но иногда, когда хочется разнообразия от такого спокойствия (все-таки русская душа требует праздника время от времени) пойти как раз и некуда, это - минус.


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Четверг, 12.06.2008, 18.54 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
пойти как раз и некуда, это - минус.

Ну почему же можно пойти на остановку сесть в автобус и поехать в город happy happy happy


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
АдминистраторДата: Четверг, 12.06.2008, 19.02 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Ну почему же можно пойти на остановку сесть в автобус и поехать в город

Но тогда это уже будет отдых не в Костюковке.


)
 
irinaprettyДата: Пятница, 13.06.2008, 09.00 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Ну почему же можно пойти на остановку сесть в автобус и поехать в город

Шутки юмора все у тебя. Тут, понимаешь, народ, по-серьезному обеспокоен. Я, например, не то чтобы очень обеспокоена, по поводу развлечений (кто ищет, тот - найдет), но мне неприятно, что у нас действительно мало заведений в принципе и еще меньше, за которые нестыдно. Особенно, когда приезжают клиенты на завод и спрашивают, где тут можно пообедать, а ответить - нечего. sad


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Пятница, 13.06.2008, 09.11 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Ну если серьёзно то администрации неплохо было бы выйти на улицу и посмотреть во что она превратила посёлок вообще. не говоря уже об заведениях, 2 красивейших улицы (9-го Мая и Первомайскую просто угробили) озеро давно уже стало болотом, все дороги не то что в убогом состоянии а уже относятся к разряду проселочных, заведением вообще сложно что-либо назвать вобщем плачевная ситуация "деревья сухие да и сыч не к добру кричит- гидлое место" happy happy happy надо бы администрацию поселка привлечь к форуму можно будет тогда и претензии анонимно высказывать dry

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Koshk@Дата: Пятница, 13.06.2008, 13.33 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
irinapretty, JunglJ, я с вами полностью согласна. но, к сожалению, мы с вами ничего не можем сделать... вот и приходится в город ездить... :'( sad

Улыбайся всем на зло!!!
 
АдминистраторДата: Пятница, 13.06.2008, 14.07 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
Ну если серьёзно то администрации неплохо было бы выйти на улицу и посмотреть во что она превратила посёлок вообще. не говоря уже об заведениях, 2 красивейших улицы (9-го Мая и Первомайскую просто угробили) озеро давно уже стало болотом, все дороги не то что в убогом состоянии а уже относятся к разряду проселочных, заведением вообще сложно что-либо назвать вобщем плачевная ситуация "деревья сухие да и сыч не к добру кричит- гидлое место"надо бы администрацию поселка привлечь к форуму можно будет тогда и претензии анонимно высказывать

Готов все это безобразие снять на видеокамеру и разместить на нашем сайте. Если есть наметки по сценарию (любого направления: юмористического или сатирического) сообщите в личку.


)
 
irinaprettyДата: Пятница, 13.06.2008, 14.09 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
привлечь к форуму можно будет тогда и претензии анонимно высказывать

Администрацию поселка не к сайту, а в другое место привлекать надо. Я не думаю, что у нас так моло средств от налогов , и от одного из субботников, что ничего не делается вообще.
Вот как я не люблю америкосов. Но они там за каждую копейку налогоплательщиков отчитываются. А у нас только коттеджи у некоторых возводятся. И попробуй скажи что-нибудь.


Истина где-то рядом
 
JunglJДата: Пятница, 13.06.2008, 18.33 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Ух ты поднял революцию biggrin как буд-то все это знали и ждали пока найдётся один хулиган и поднимет тревогу happy ЛЮДИ ВСЕ НА МИТИНГ!!!!! irinapretty а для вас серьёзно: вообще неплохо было бы привлечь молодёж к этому, создать листовки найти активистов, видели в Киеве что творилось недавно когда студентам отключили воду, надо подумать над вопросом wink прям чувство патриотизма какое-то проснулось smile smile smile

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
Koshk@Дата: Суббота, 14.06.2008, 01.22 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
happy Чувствую, если так дело дальше пойдёт, скоро весь наш сайт будет стоять с транспорантами возле поселкового совета! smile Лично я ЗА! Давно пора! biggrin

Улыбайся всем на зло!!!
 
irinaprettyДата: Понедельник, 16.06.2008, 09.54 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
видели в Киеве что творилось недавно когда студентам отключили воду,

А видели, что в Миснске было, когда ИП бастовать вышли, когда их в ЧУПы заставили перерегистрироваться? Много тех ИП свободными осталось?
Вместо "Схватки в Косюковке", которая никак не может произойти, можно сделать "Схватку зо горло" поселковому. Но боюсь, что на данном этапе развития этой страны толку не бодет никакого, кроме того, что мне как организатору, как предложил JunglJ, потом всем сайтом будете сбрасываться на жизнь, т.к. работы у меня уже не будет


Истина где-то рядом
 
Alen@Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12.01 | Сообщение # 27
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
На счет забастовок... Не стоит так доверчиво относиться ко всему, что показывают по телевизору. Тому живой пример: была я в прошлом году в Киеве в апреле. Как раз тогда, когда был палаточный город на Майдане. посмотрела. И была шокирована. После этого, я просто диву даюсь: как они так умудряются снимать? Там было человек 20 от силы. С транспарантами. И самое смешное, что при этом играл духовой оркестр. На столько все это было наиграно. Я была разочарована.
 
irinaprettyДата: Суббота, 05.07.2008, 08.57 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
На столько все это было наиграно. Я была разочарована.

Журналистам тоже с чего-то жить надо. Думаешь, если они 20 палаток покажут кому-то интересно бужет. Народ же требует зрелищ.
Я вообще серьезно к их цирку не отношусь, как-то затянулось все. Понятно, что кучка бьется за власть, а эти на майдане зарабытывают потихоньку за строительство палаток.
А у нас только высажи недовольство. Я представляю, что будет если до поселкового докатит цивилизация и председатель увидит мои (и не только) в принципе безобидные высказывания. А потом еще узнает кто высказывался. Вот уж трендежа будет на всю Костюковку.

Добавлено (05.07.2008, 08.57)
---------------------------------------------
Честно говоря, не знала в какую тему написать, решила, что эта - самая подходящая.
Только сегодня узнала, что была образована Реалка. Как прошла первая встреча (и состоялась ли вообще)? Кто был, подозреваю, правда, что было не много, судя по посещаемости сайта, но все-таки, напишите. А если соберусь прийти в следующую пятницу, как своих опознавать? В руке должен быть журнал "Огонек" или пиво (кстати, пиво в общественных местах у нас в стране забараняецца)?
Администратор, Вы тоже причастны к этой идее, или это иннициатива только Koshkи, а то я в непонятках.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Суббота, 05.07.2008, 12.08 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Администратор, Вы тоже причастны к этой идее, или это иннициатива только Koshkи, а то я в непонятках.

Ранее нам уже приходила в голову такая идея. Но практика показала - sad
Пока ещё цивилизация от Костюковки отдыхает.


)
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20.06 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Мне кажется идея несколько несвоевременна:
1. Посещеамость сайта не ахти, особенно сейчас.
2. Лето, сейчас не до Реалок: кто в отпуске, кто в малине (что в принципе одно и тоже в большинстве случаев)


Истина где-то рядом
 
Форум » Всё о Костюковке » Отдых и развлечения в Костюковке » Отдых в Костюковке (Где и как можно отдохнуть в Костюковке)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024