р.п. Костюковка - Ни о чём... - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 16.30
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bars, Агата  
Форум » Отдых » Разное » Ни о чём...
Ни о чём...
АгатаДата: Вторник, 30.10.2007, 10.04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что-то я в последнее время много треплюсь....

Добавлено (30.10.2007, 10.04)
---------------------------------------------

Quote (Агата)
Что-то я в последнее время много треплюсь....

И как следствие - новое повышение biggrin
Старлей - мое любимое звание. После полковника, конечно. biggrin
 
АдминистраторДата: Вторник, 30.10.2007, 11.30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Я наверное понимаю твоё состояние (душевное). Или просто нечего делать (от скуки) или депресняк от одиночество. Я угадал?

)
 
АгатаДата: Среда, 31.10.2007, 10.51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Администратор)
Я наверное понимаю твоё состояние (душевное). Или просто нечего делать (от скуки) или депресняк от одиночество. Я угадал?

Не депресняк точно. В такую погоду - это просто преступление. Да это и не в моем репертуаре.
А делать есть что. Даже надо. Но так не хочется! Поэтому не делаю.
А вот на счет одиночества - наверно Вы правы. Хотя в несколько иной формулировке - "дифицит общения".

Добавлено (31.10.2007, 10.51)
---------------------------------------------
Продолжаю тему званий, статусов и т.п.... (вот уже и о чём-то... smile )
С каких это пор я - кандидат в модераторы? С чего вдруг такая честь? Или это, может, зависит от колличества сообщений?
Администратор, вопросы в основном адресованы Вам.

 
АдминистраторДата: Среда, 31.10.2007, 12.52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Агата)
А вот на счет одиночества - наверно Вы правы. Хотя в несколько иной формулировке - "дифицит общения".

Вот потому у форума большой плюс, иной раз узнаешь человека больше, чем при реальной встрече.

Quote (Агата)
Администратор, вопросы в основном адресованы Вам.

Да, это моя инициатива. Грядёт обновдение модеров в виду их "активного" посещения. Присматриваюсь, оцениваю. Интуитивно определяю кандидатов.


)
 
АгатаДата: Среда, 31.10.2007, 21.07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Администратор)
Вот потому у форума большой плюс, иной раз узнаешь человека больше, чем при реальной встрече.

Хорошо только тем, что человек может сказать тебе больше, чем при реальной встрече в надежде, что эта самая "реальная встреча" никогда не состоится. Мне же очень не хватает глаз собеседника, его мимики, жестов, интонаций голоса - я очень часто на это реагирую. К тому же все эти пункты помогают лучше понять "фундамент", "стержень" сказанного.
Quote (Администратор)
Да, это моя инициатива. Грядёт обновдение модеров в виду их "активного" посещения. Присматриваюсь, оцениваю. Интуитивно определяю кандидатов.

Спасибо за доверие)))))
 
АгатаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20.05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Кандидаты в администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Администратор, спасибо большое за восстановление в звании!!!

Искусство - искусственно, фальшиво, но непобедимо!!!
 
АдминистраторДата: Вторник, 06.11.2007, 15.03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Агата)
Мне же очень не хватает глаз собеседника, его мимики, жестов, интонаций голоса - я очень часто на это реагирую.

По мне определить очень тяжело, много лет тренировался сдерживать свои эмоции не выдавать свои чуства или намерения мимикой, жестами, взглядом. (дальневосточная дисциплина)


)
 
АгатаДата: Вторник, 06.11.2007, 17.41 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Кандидаты в администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
По мне определить очень тяжело, много лет тренировался сдерживать свои эмоции не выдавать свои чуства или намерения мимикой, жестами, взглядом. (дальневосточная дисциплина)

У меня круг общения таков, что люди часто очень эмоционально реагируют на что бы то ни было. Не сдерживают себя. Вобщем, творческие натуры. Нет у них дальневосточной дисциплины))))

Искусство - искусственно, фальшиво, но непобедимо!!!
 
АдминистраторДата: Среда, 21.11.2007, 16.08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Агата)
Вобщем, творческие натуры

Я тоже творческий человек, могу держаться по разному, всё зависит от обстоятельств wink


)
 
АгатаДата: Пятница, 30.11.2007, 22.49 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Кандидаты в администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Администратор, поражаюсь я переменам, произошедшим с Вами в мое отсутствие... Взять хотя бы смену аватара, причем такую кардинальную... Хотя мне кажется, что это не перемены, а нечто другое...

Искусство - искусственно, фальшиво, но непобедимо!!!
 
АдминистраторДата: Суббота, 01.12.2007, 00.20 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Агата)
Хотя мне кажется, что это не перемены, а нечто другое...

Ведь это очень хорошо когда у человека происходят такие перемены. Они происходят у каждого человека в жизни. Когда горбун становится стройным, когда золушка становится принцесой, когда злой самурай становится добрым,когда у человека вырастают крылья и он чуствует что готов летать, когда сердце поет и на душе становится легко и приятно.


)
 
АгатаДата: Понедельник, 10.12.2007, 20.00 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Кандидаты в администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Администратор, всё с Вами ясно...
А про перемены... Наверно, человек не меняется. Он остается самим собой, каким был всегда. Просто какие-то его черты, свойства выходят на первый план, а какие-то прячутся поглубже (опять таки до поры до времени). Ну, а от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

Добавлено (10.12.2007, 20.00)
---------------------------------------------
Очень тяжело, когда на твоих глазах друг теряет последние остатки надежды. А ты не в силах что-нибудь изменить. Ты не можешь дать ему то, что единственно ему не хватает в жизни. Твои уверения в том, что все не так уж плохо, а всё лучшее еще впереди - звучат для него уже как издевка. Как его уверить, что он нужен? Что без него мы пропадем. Как вселить в него веру в себя? Я уже не знаю, что делать...


Искусство - искусственно, фальшиво, но непобедимо!!!
 
warcanДата: Понедельник, 10.12.2007, 20.12 | Сообщение # 13
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Агата)
Очень тяжело, когда на твоих глазах друг теряет последние остатки надежды. А ты не в силах что-нибудь изменить. Ты не можешь дать ему то, что единственно ему не хватает в жизни. Твои уверения в том, что все не так уж плохо, а всё лучшее еще впереди - звучат для него уже как издевка. Как его уверить, что он нужен? Что без него мы пропадем. Как вселить в него веру в себя? Я уже не знаю, что делать...

Часто бывает так, что человек, которого уговаривают, просто хочет внимания и чем больше мы прилагаем усилий, тем больше он сопротивляется.
Хотя случаи бывают разные, но когда человеку нужна помощь и он хочет что-то поменять он её скорей всего примет (если с гордостью всё в порядке). В противных случаях, как ни прискорбно, лучше не трогать его, что бы он сам окончательно решил быть или не быть. Так как все ваши усилия будут потом предъявлены вам в укор. Сложные решения человек должен принимать сам, что бы не было потом виноватых.
 
АгатаДата: Понедельник, 10.12.2007, 20.26 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Кандидаты в администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Наверно, я уж слишком туманно написала.
Просто мой друг сейчас в такой ситуации, на которую ни он, ни окружающие не могут повлиять. И просто очень больно смотреть, как всегда живой, излучающий энергию оптимист превращается в тень, с глазами, в которых пустота.


Искусство - искусственно, фальшиво, но непобедимо!!!
 
warcanДата: Понедельник, 10.12.2007, 20.32 | Сообщение # 15
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Помните, что изменить снаружи человека нельзя, а если его поменяет внешнее давление, то он уже перестанет быть самим собой. Человеку нужно в чём-то самореализоваться, тогда появится и оптимизм. Найти применение для другого очень трудно, можно подсовывать что идеи, но нельзя грубо притащить и заставить. Но везде есть исключения smile
Пустоту лечат любовью и красотой...
 
Форум » Отдых » Разное » Ни о чём...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024