р.п. Костюковка - Активный отдых - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 05.24
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bars  
Форум » Отдых » Туризм » Активный отдых (Или как я обычно отдыхаю)
Активный отдых
АдминистраторДата: Вторник, 22.01.2008, 22.21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Лето пора отпусков. Кто то оставляет остатки своего на даче, кому то нравится знойный воздух города. Лично я не стороник ни первого, ни второго. Горы, море, палатка.... Что может быть лучше и восхитительней? Поверьте, своим здоровьем по моему мнения я обязан именно этим.

)
 
RemДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17.48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Только в дорогу.... Подымает не только физику, но и психику !!!!!!!!!!!
 
irinaprettyДата: Понедельник, 11.02.2008, 11.28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Мальчикам, наверное, проще. А вот девочкам в платке - ... sad . Меня больше чем на 1 день(ночь) не хватает. Т.е. на природу я люблю выезжать (и стараюсь делать это почаще), но коротенько: рыбу половили, шашалыков понямали (можно что-нибудь полегче), поразвлекались и - домой: диван, вода из крана, тулет, где положено ... ну в общем понятно.

Истина где-то рядом
 
AhannaДата: Понедельник, 11.02.2008, 11.46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Отсутствует
irinapretty, вот и я того же мнения. Это всё чудесно: свежий воздух, деревья, речка рядом, компания хорошая. Но всё это на один день. Больше я не выдерживаю. Бой гигиене? Ну уж нет! Лучше домой съездить, а потом опять собраться (если это рядом конечно). Поэтому в долгие походы не хожу!

Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
 
Alen@Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13.29 | Сообщение # 5
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
На недельку - спокойно! Вода же рядом есть! Но больше - вряд ли...
 
АдминистраторДата: Вторник, 19.02.2008, 01.39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Alen@, Ahanna, irinapretty, happy
Ну девчёнки вы даете!
Наверно у вас немного неправильное представление о жизни в палатке. Либо, вполне вероятно, ваше окружение на природе с палатками было очень "слабовато на передок" (есть такое выражение). Я имею в виду мужскую часть компании. (частенько от мужского начала в таких ситуациях остается только одно физиологическое значение). Либо это говорит от вашей излишней изнежености. Я большой поклоник походов. В любое время года, и на довольно продолжительное время и маршруты. В нашей компании самому младшему (в последнем 30 дневнем походе) было всего 1.5 годика. И никаких проблем ни с гигиеной, с неудобствами, недостатком пищи и т.п. мы не испытывали (женская часть в том числе). Притом поставок продовольствия с "материка" у нас как такого не было. Надо лишь иметь руки с того место от куда они растут, и голову которая может немного соображать. Плюс - опыт выживания. И тогда все будет отлично.


)
 
warcanДата: Вторник, 19.02.2008, 08.37 | Сообщение # 7
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Почти весь мой отдых - активный, не люблю сидеть, ни дома, ни в городе. Летом практически всегда поездки на велике, чаще из-за отсутствия времени или компании однодневные. Но за этот день, почти всегда, успеваем проехать больше 150 км и сделать кучу фоток. Помимо просто прогулок, грибы и рыбалка. Зимой, когда есть снег, ездим на лыжах, жаль только, что на своей лыжне ,я ни разу не встречал посторонних людей, такое впечатление что это всё в нашем посёлке никому не интересно, грустно.
 
Alen@Дата: Вторник, 19.02.2008, 09.01 | Сообщение # 8
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Либо, вполне вероятно, ваше окружение на природе с палатками было очень "слабовато на передок" (есть такое выражение). Я имею в виду мужскую часть компании.

Я не совсем поняла значение этого выражения в данном контексте... surprised Да еще в палатке!!! Возможно, что у меня другая терминология. Ну, а изнеженность женщине никогда не повредит. Она в любом случае должна ей оставаться! Не думаю, что у кого-то возникнет особое влечение к салдофону в юбке! Ну, если что на любителя только... wink
 
svetikДата: Вторник, 19.02.2008, 10.57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
мне по душе отдых у речки с ночевкой наловить рыбы сварить уху шашлык сделать наслаждаться окружающей тебя красотой попеть песни у костра (особенно классно когда кто то прихватит гитару). Покататься на резиновой лодке при чем пытаться управлять веслами крутишься на одном месте зато весело в итоге перевернешься классно просто отдых в свое удовольствие smile
 
АдминистраторДата: Вторник, 19.02.2008, 15.07 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Я не совсем поняла значение этого выражения в данном контексте...Да еще в палатке!!!

С удовольствием поясню что бы не было неправильного представления. В данном случае я подразумевал категорию мужчин которые кроме того как хвастаться и бравировать перед женской частью - больше ничего не умеют. Иными словами, когда они попадают в ситуацию на едине с природой - становятся бессильными перед ней.
Вот тогда сразу видно "кто есть ху".
Я, как инструктор школы вост. един. при каждом "выходе в лес" перед своими бойцами ставил задачу о вынужденом выживании в том местности где мы находились. В лесу, в степной или гористой местности - эти задачи немного отличались. Но радует одно - в дальнейшем я за них спокоен.


)
 
irinaprettyДата: Суббота, 03.05.2008, 08.37 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
это говорит от вашей излишней изнежености

Да говорит.... Но женщины действительно не должны быть "салдофонами в юбке", согласна с Alen@ой. И не вижу в этом ничего плохого.

Quote (Администратор)
И никаких проблем ни с гигиеной, с неудобствами, недостатком пищи и т.п. мы не испытывали (женская часть в том числе)
. Все эта женская часть испытывала, просто молчала, потому что когда собиралась, знала куда идет, и раз пошла - то чего жаловаться.

Я не против походов и подобных вещей, но каждому свое в любом случае. А то, что мужчины лучше приспособлены к этому и им это больше нравится, так это природой заложено: мужчина добытчик и охотник (поэтому и ходит по лесам, полям, рекам), а женщина дома очаг хранит. Видимо, мы с Ahannaой из хранительниц очага, а Alen@, как раз из породы охотниц.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Суббота, 03.05.2008, 20.37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
А разве не надоедает сидеть дома?

)
 
Alen@Дата: Суббота, 03.05.2008, 21.43 | Сообщение # 13
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
А разве не надоедает сидеть дома?

Я думаю что нет. Люди по-разному к этому относятся. И взгляды у них иные и ощущения. Им не надоедает. И им хорошо. И для них это правильно. Мне надоедает. Но дома тоже хорошо. wink Если конечно у тебя в квартире при этом толчется (по выходным) куча народу, то вообще - замечательно! Правда надолго не хватает. Но можно же и самому куда-нить зарулить.
Quote (irinapretty)
а Alen@, как раз из породы охотниц.

Что-то в этом есть... Но не охотница (с добычей в стране напряжёнка smile ) , а скорее воительница. На баррикады первой полезу, если за правое дело, конечно же! wink Получу по лбу, отлежусь, поднимусь и дальше пойду. smile
 
simovsДата: Понедельник, 05.05.2008, 14.52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Есть предложение!!! Может поход замутить????????

А кто сказал, что будет легко?
 
АдминистраторДата: Понедельник, 05.05.2008, 15.29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (simovs)
Может поход замутить????????

Для меня с этим проблем никогда нет. Я готов практически в любое время


)
 
Форум » Отдых » Туризм » Активный отдых (Или как я обычно отдыхаю)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024