р.п. Костюковка - Каталог статей
Суббота, 28.06.2025, 19.44
Приветствую Вас Гость | RSS
.
Меню сайта
  • Главная страница
  • Много интересного!
  • Новости портала
  • Обзор новостей
  • Вся Костюковка
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Оставьте отзыв
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • FAQ Задать вопрос
  • Наше и Ваше видео
  • Информация о портале
  • Блог
  • Видеоклуб
  • Тест на грамотность

  • Категории каталога
    В мире [107]
    В Беларуси [215]
    Новости Костюковки [137]
    Новости Гомеля и Гомельской области [102]

    Начало » Статьи » Новости » В Беларуси

    22 сентября в Беларуси будет «День без автомобиля»
    Главной задачей акции, по словам организаторов мероприятия, является ограничение использования гражданами автомашин для личных, производственных и служебных нужд.

    Как отметили БЕЛТА в ГАИ, проведение в крупных белорусских городах «Дня без автомобиля» будет способствовать снижению уровня вредного воздействия транспорта на окружающую среду, улучшению условий проживания населения, а также снижению аварийности на дорогах страны.

    Автопарк республики сегодня насчитывает около 3,2 млн. машин и мотоциклов, и цифра эта с каждым годом увеличивается на 3-4%.

    Впервые "День без автомобиля" прошел в Беларуси в 2008 году. По ее итогам за один день предотвращен выброс в атмосферу свыше 400 тонн загрязняющих веществ, в том числе в Минске - около 100 тонн.
    Категория: В Беларуси | Добавил: irinapretty (21.09.2009)
    Просмотров: 676 | Рейтинг: 0.0 |

    Всего комментариев: 0
    Форма входа

    Поиск по каталогу

    Наш портал

    Статистика

    Костюковка+ © 2025