р.п. Костюковка - Каталог статей
Пятница, 27.06.2025, 16.52
Приветствую Вас Гость | RSS
.
Меню сайта
  • Главная страница
  • Много интересного!
  • Новости портала
  • Обзор новостей
  • Вся Костюковка
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Оставьте отзыв
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • FAQ Задать вопрос
  • Наше и Ваше видео
  • Информация о портале
  • Блог
  • Видеоклуб
  • Тест на грамотность

  • Категории каталога
    В мире [107]
    В Беларуси [215]
    Новости Костюковки [137]
    Новости Гомеля и Гомельской области [102]

    Начало » Статьи » Новости » Новости Гомеля и Гомельской области

    В гомельских обменниках валюты нет
    В гомельских обменниках валюты нет

    В гомельских обменниках валюты нет

    Мониторинг обменных пунктов валюты в центре Гомеля, проведенный БелаПАН, показал, что в свободной продаже валюта после проведенной Национальным банком девальвации не появилась. Люди, желающие купить валюту, по-прежнему стоят в очередях возле обменников.


     По их словам, количество граждан, желающих сдать валюту, не увеличилось, гомельчане сдают небольшие суммы и редко. Так, в обменнике банка "Франсабанк" возле железнодорожного вокзала Гомеля в продаже были лишь украинские гривны по курсу 750 белорусских рублей, в обменном пункте "Белагропромбанка" на улице Рогачевской появились российские рубли, но их сразу же купили.

     Напомним, 24 мая власти девальвировали белорусский рубль на 56%. При этом Нацбанк вернул ограничения на внебиржевой и наличный рынок: отклонение от официального курса не может превышать 2%. На 24 мая официальный курс доллара составляет 4.930 рублей против 3.155 днем ранее.

    Категория: Новости Гомеля и Гомельской области | Добавил: Администратор (24.05.2011)
    Просмотров: 854 | Рейтинг: 0.0 |

    Всего комментариев: 0
    Форма входа

    Поиск по каталогу

    Наш портал

    Статистика

    Костюковка+ © 2025