р.п. Костюковка - Зверское убийство в Костюковке! - Страница 3 - Форум
Понедельник, 29.04.2024, 20.10
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: араБЕСка  
Форум » Всё о Костюковке » Слухи » Зверское убийство в Костюковке! (Нашли преступников?)
Зверское убийство в Костюковке!
АдминистраторДата: Пятница, 03.08.2007, 17.27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
В конце июля было совершенно зверское убийство в Костюковке. Убит парень 28 лет. Убийство было совершенно в очень жестокой форме. Поражает то что, потерпевший будучи ранен кричал о помощи, но наши "законопослушные" и зашуганные жители услышав это, даже не соизволили набрать номер милиции. Или у нас что, человек человеку - зверь?

)
 
АдминистраторДата: Понедельник, 15.09.2008, 10.21 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
В принципе, на сайте можно открыть страничку криминальные новости поселка.

На счет криминальной странички договоренность с ОВД уже есть. Остается найти желающего который будет брать инфу и размещать её на сайте.


)
 
irinaprettyДата: Понедельник, 15.09.2008, 11.27 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Остается найти желающего который будет брать инфу и размещать её на сайте.

Согласна быть желающим, если учесть, что рядом расположено первое отделение милиции. Или надо брать прямо в УДВ?
Я думаю, можно договориться и с нашим отделением, особенно, если "сверху" им разрешат давать что-то очень официальное, а не очень можно и здесь уточнять.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Понедельник, 15.09.2008, 11.32 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Я думаю, можно договориться и с нашим отделением

Договоренность уже существует с начальником ОВД. Они с удовольствием дадут инфу.


)
 
irinaprettyДата: Понедельник, 15.09.2008, 16.03 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Подразумевается ОВД ж/д района? И о поставке какой информации была договоренноть: фото разыскиваемых преступников, кол-во проишествий за истекший период или оперативная информация за сутки? И вообще, где это бать, на вахте что ли?

Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Понедельник, 15.09.2008, 17.10 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Имелось в виду 1 ОВД Костюковки. Речь шла на уровне начальника отделения. Как и в какой промежуток времени брать информацию - это можно согласовать с вышеуказаными должностями.

)
 
JunglJДата: Вторник, 16.09.2008, 00.40 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ВЫ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ МЕНЯ НО Я СКАЖУ: ДА ТЫ ЧТО ****** ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫВЕШИВАТЬ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОВО БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ ЭТО ЧИТАТЬ. КОЛЕСНИКОВ А.Г. И МУДРАКОВ А. БЫЛИ ОБА МОИМИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ И ТОГДА НЕ ОДИН А МНОГО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО (ОДИН ФИЗИЧЕСКИ ДРУГИЕ ДУХОВНО) И УЖ ТОЧНО НЕ ВАМ СУДИТЬ О ЭТОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВООБЩЕ ВОПИЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ, В ОБЩЕСТВЕ МНОГО ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ а У УБИЙЦЫ СДЕСЬ ОСТАЛОСЬ МНОГО БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ИЗ-ЗА ТАКИХ СПЛЕТЕН ТОЖЕ ТЯЖКО СТАНОВИТСЯ ЖИТЬ.

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
irinaprettyДата: Вторник, 16.09.2008, 08.45 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫВЕШИВАТЬ

Т.е. говорить про это можно, а вывешивать - нельзя? Я не сильно поняла о ком и о чем речь, но сама постановка Вашего JunglJ, возмущения мне не понятна. Вам, возможно, - это близкие люди, для кого-то это просто событие, как крушение самолета в Пензе. Вы живете в обществе и говорить люди всегда будут, от этого никуда не деться. Общество Вам не поменять, поэтому проще поменять свое отношение к ситуации.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Вторник, 16.09.2008, 10.16 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
В конце июля было совершенно зверское убийство в Костюковке. Убит парень 28 лет

Quote (JunglJ)
КОЛЕСНИКОВ А.Г. И МУДРАКОВ А. БЫЛИ ОБА МОИМИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ

Quote (JunglJ)
ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫВЕШИВАТЬ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ

JunglJ, в данном конкретном случае мною была представлена фабула совершенного преступления. Прямо либо косвено не указываюшие на конкретные личности. Тем самым не нарушая ни законодательство РБ, ни моральные нормы. Чего нельзя сказать о вашем посте где были указаны фамилии и инициалы участников данной трагедии. После чего конечно,
Quote (JunglJ)
КАКОВО БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ ЭТО ЧИТАТЬ
.
Касательно самой темы. Во первых она находится в разделе "Слухи" что само по себе не является утверждающей новостью. Далее, "Зверское убийство в Костюковке!" преступление связаное с лишением жизни человека само по себе является "зверским" и я как автор данной темы волен дать ей (теме) такое определение.
Возможно, в скором будущем, взамен данного раздела будет создан новый, основан на официальной информации УВД. Где планируется размещать новости которые не будут являться слухами.
P.S. Я в прошлом был сотрудником в структуре юстиции. А потому, прежде чем написать что либо, я опираюсь на законодательство.


)
 
ketДата: Среда, 22.10.2008, 14.51 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
а У УБИЙЦЫ СДЕСЬ ОСТАЛОСЬ МНОГО БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ИЗ-ЗА ТАКИХ СПЛЕТЕН ТОЖЕ ТЯЖКО СТАНОВИТСЯ ЖИТЬ.

Давай те их пожалеем)))) бедные люди))) им так тяжело жить из-за этих сплетень)) biggrin
Им стыдно должно быть за своего выродка!!! И не хрен их жалеть!!!!!
 
JunglJДата: Четверг, 23.10.2008, 11.17 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (ket)
Им стыдно должно быть за своего выродка!!! И не хрен их жалеть!!!!!

НЕ тебе судить есть закон для того и сын брат сват за отца не в ответе


Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
irinaprettyДата: Четверг, 23.10.2008, 16.52 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (JunglJ)
НЕ тебе судить есть закон для того

Закон действительно есть. Для того и существует.

И жалеть родственников и близких по-человечески тоже можно и по христиански - нужно.

Но с другой строну, люди, которые убивают, осознают, что они делают (т.е. самолично отнимают жизнь другого человека). И если они позволяют себе, свой совести такое делать, то о какой жалости может идти речь? В лучшем случае - о терпимости к ним. А для наказания в нашем (человеском) мире существует закон.


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Четверг, 23.10.2008, 16.54
 
JunglJДата: Пятница, 24.10.2008, 00.39 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
irinapretty, Я с вами согласен полностью но зачем гнобить тех кто не виновен даже я не знал что твориться у этого человека в голове хотя был его лучшим другом и знал то чего не знал никто о нем (Чужая душа потемки) и не заблуждайтесь во мне я был первым кто сказал ему "получил гораздо меньше чем заслуживаешь"( 18л.6мес) хотя и любил этого человека(как друга). И поверьте мне очень больно слышать то как это обсуждается поскольку я виню себя тоже и в двойне больно что убитый был не в меньшей мере мне дорог как друг cry

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
markДата: Пятница, 24.10.2008, 10.05 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
JunglJ,
Quote (JunglJ)
но зачем гнобить тех кто не виновен

Что то я не понял, а кто их гнобил тут? вроде бы тему родни этого Колесникова ни кто не поднимал, вы это сделали первым. Или я ошибся?
 
JunglJДата: Пятница, 24.10.2008, 12.05 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
mark, Я вам счас попробую популярно обьяснить, У вас кто-нить умирал? Давайте вы мне раскажете об этом, а я в нете выложу для обсуждения faint

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых
 
markДата: Пятница, 24.10.2008, 12.43 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
JunglJ, а при чем здесь умирал или нет... я просто сказал , что тему родственников колесникова тут ни кто кроме вас не поднимал. Вот и все. А Сашу я знал лично.
 
Форум » Всё о Костюковке » Слухи » Зверское убийство в Костюковке! (Нашли преступников?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024