р.п. Костюковка - Камовского Владимира Сильвестровича - Форум
Суббота, 04.05.2024, 23.14
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irinapretty  
Форум » Всё о Костюковке » Поиск людей » Камовского Владимира Сильвестровича (Он был художником ,работал в ДК)
Камовского Владимира Сильвестровича
АдминистраторДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23.51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи и гости нашего форума!
Мы в силу обстоятельств не можем лично производить поиск и доведения до сведения разыскиваемых информацию что их разыскивают. Наша цель, довести эту информацию до всех, с надеждой что формучане и пользователи сайта знают что нибудь о разыскиваемом и передадут Вашу просьбу.


)
 
lueyskДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23.51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте ! Я внучка Камовского Владимира Сильвестровича,уроженца Костюковки,Гомельской области.Он был художником ,работал в ДК,Недавно узнала ,что он умер в начале 70 годов и похоронен на старом кладбище рядом с родителями.Сохранилось ли это кладбище? Ищу своих родственников по деду и его братьев (старшего звали Михаил или Микола ,младшего -Василий).Заранее благодарю за любую информацию.
Моя электронная почта lueysk@yandex.ru
Людмила.Ейск.Краснодарский край.
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23.51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (lueysk)
Здравствуйте ! Я внучка Камовского Владимира Сильвестровича,уроженца Костюковки,Гомельской области.Он был художником ,работал в ДК,Недавно узнала ,что он умер в начале 70 годов и похоронен на старом кладбище рядом с родителями.Сохранилось ли это кладбище? Ищу своих родственников по деду и его братьев (старшего звали Михаил или Микола ,младшего -Василий).Заранее благодарю за любую информацию. Моя электронная почта lueysk@yandex.ru Людмила.Ейск.Краснодарский край.

Ответ на Ваш запрос выслан по электронной почте.


)
 
АдминистраторДата: Четверг, 22.10.2009, 11.32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Дополнение:
Сын В. С. Камовского а так же его сестры и дети в настояшее время проживают в р.п. Костюковка. Контактная информация будет выслана после подтверждения разрешения от Камовского М. В.


)
 
Форум » Всё о Костюковке » Поиск людей » Камовского Владимира Сильвестровича (Он был художником ,работал в ДК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




"Костюковка+" © 2024