р.п. Костюковка - Мисс Интернет 2011 - Форум
Четверг, 18.04.2024, 23.22
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alen@, Koshk@, irinapretty  
Форум » Всё о Костюковке » "Совершенство". Голосование за "Мисс Интернет" » Мисс Интернет 2011 (Выбираем "Мисс Интернет 2011")
Мисс Интернет 2011
warcanДата: Среда, 05.10.2011, 19.52 | Сообщение # 1
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Силкович Татьяна – представляет ОАО «Гомельстекло». Умна, красива и обаятельна. Мечтает хотя бы на некоторое время оказаться на необитаемом острове вместе с любимым человеком. Лучшим качеством своего характера считает преданность. Девиз Татьяны: «Что ни делается, всё к лучшему». Обожает готовить, шедевр её кулинарного искусства -фаршированный карп. Всем участницам конкурса желает победы.
Бибикина Татьяна - представляет ОАО «Гомельстекло». Непосредственна и очаровательна. Верит в любовь с первого взгляда, владеет знанием английского языка, и непременно мечтает посетить Швецию. Считает, что каждая девушка должна сочетать в себе и ум, и красоту. Как истинная оптимистка всегда идёт по жизни с улыбкой!
Борисенко Екатерина – Отзывчивая и коммуникабельная. Самыми важными событиями в жизни считает поступление в университет и путешествие в Италию. В мужчинах ценит, прежде всего, заботу и внимание. Катя восхищается сильными личностями, и поэтому её кумиром является императрица Екатерина II. Её любимые цветы – нежные тюльпаны.
Цубатова Мария – неисправимая оптимистка, но свои планы держит в строжайшем секрете. Мечтает непременно слетать в Париж на собственном самолёте. Мария с удовольствием пишет стихи и всем участницам конкурса посвящает следующие строки: Желаю счастья и любви Успеха. Радости, удачи И чтоб всю жизнь, на их пути Светило солнце им всё ярче.
Наталья Левченко – знак зодиака – Скорпион. Яркое воспоминание детства – поездка в Италию, и ни с чем несравнимое ощущение полёта в самолёте. Увлекается кулинарией и чтением романтической литературы. Верит в любовь с первого взгляда. В мужчинах, ценит смелость, юмор и красивое ухаживание. Талисман – кольцо, подаренное любимым человеком.
Коровкина Ольга – самым ярким воспоминанием детства считает первое выступление на сцене. Всерьёз увлекается танцами. Мечтает побывать на Коралловых островах в Тихом океане. Любит готовить и проводить время в компании друзей. Всем участницам желает хорошего настроения и много ярких эмоций.
Гавриленко Юлия - представляет ОАО «Гомельстекло». Считает, что самое важное событие в жизни ещё впереди. Как всесторонне развитая личность, любит музыку, танцы, владеет немецким языком. Не прислушивается к критике, ценит в себе такое качество характера, как целеустремлённость. Всем участницам конкурса желает веры в себя и свои возможности!
Коваленко Ирина - представляет ОАО «Гомельстекло». Знак зодиака – Рыбы. Очень общительна, увлекается пением, любит готовить, особенно шоколадный торт. Владеет английским языком и мечтает о путешествии в Испанию и Бразилию. Считает, что быть красивой нелегко, ведь, как известно «Красота требует жертв!» Всем участницам конкурса желает добиться своих целей, оставаясь при этом самой собой.
Илларионова Кристина - представляет ОАО «Гомельстекло». Как человек, предпочитающий свободу и скорость, мечтает о спортивном мотоцикле. Любимое занятие – общение с новыми людьми, ведь «чем больше узнаешь людей, тем больше знаешь о мире», считает Кристина. Любит готовить, когда есть, кому по достоинству, оценить её кулинарное творчество. Восхищается людьми, которые несмотря ни на что, идут к своей заветной цели.
Анна Куликова - Скромная и очаровательная. Мечтает о кругосветном путешествии. Занимается вокалом и чтением художественной литературы. Любимое произведение Анны – роман Мастер и Маргарита. В мужчинах прежде всего ценит преданность и чувство юмора. Как любая девушка любит знаки внимания, особенно букет из алых роз.
Лазаренко Елена - Милая, отзывчивая и очаровательная. Прислушивается к критике, если считает, что не права. Любит общаться с интересными людьми. В ближайших планах на будущее – получить высшее образование и обязательно посетить Англию. Всем участницам конкурса счастья, радости и успехов.
Золотарёва Роза - Доброжелательна, красива и скромна. Самое яркое воспоминание детства – рыбалка. Верит в любовь с взгляда и мечтает создать хорошую и дружную семью. В женщине прежде всего, ценит ум и порядочность. Её девиз: не верь, не бойся, не проси.
Скарубская Анастасия – Коммуникабельна и артистична. Знак зодиака – Овен. Всерьёз занимается вокалом и ведёт себя на сцене уверенно и легко. Приятно провести время для Насти – это отдых на природе. Мечтает осуществить прыжок с парашютом. Её жизненный девиз – вперёд и с песней!
 
warcanДата: Среда, 05.10.2011, 22.16 | Сообщение # 2
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи портала «Костюковка+», администрация сайта просит ответственно подойти к голосованию в номинации "Мисс Интернет 2011" . Напоминаем, что в голосовании учитывается голос в опросе, оценка суммарная за фото, комментарии в фотоальбоме. Поэтому будьте активными, ваши оценки дополненные словами предоставят больше шансов на победу участнице. Любые накрутки счётчиков не допустимы.
С уважением, Администрация портала.
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12.52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
По-моему в этом году общий возрастной уровень участниц постарше (ну или фотки такие), мне так показалось. Помоложе в прошлом году девченки были :))

Истина где-то рядом
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12.55 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
А ну и очень много, представляющих "Гомельстекло" По ходу, весь БРСМ здесь.
Всем участвующим удачи и хорошего настроения.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23.44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Ну вот и завершился конкурс). С сожалением, что, не смотря то что он длился около 5 часов, все было захватывающе и замечательно но он все же завершился. Даже не знаю что было интереснее - процесс подготовки или сам конкурс.
Поздравляю всех участниц с победой! Не важно, завоевали они титул или нет - проигравших нет. Я специально не пишу какие кто номинации получил потому что все девченки молодцы и все достойно выступили. Хотелось бы поблагодарить все кто подготовил этот конкурс: осветителей, звукооператоров, режисеров, работников сцены, спосоров, техническую и информационную поддержу, танцевальные колллективы и вокалистов, членов жюри и конечно: Ноздреву Катю и победительницу прошлого конкурса "Мисс Совершенство 2008" Короткевич Олю за подготовку участниц! Все было на высшем уровне! Так же порадовало что в этом году появилась новшество - показ в образе. Которое гармонично вписалось в классический формат конкурса. Надеюсь что в следующем году Оля Короткевич тоже возмется за подготовку участниц и порадует новыми идеями.


)
 
АдминистраторДата: Понедельник, 17.10.2011, 14.45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Итак, для нетерпеливых одолевших меня вопросом кто же что занял отвечаю:
Мисс Совершенство 2011 - Гавриленко Юлия
1 вице -мисс - Коваленко Ира
2 вице-мисс - Силкович Татьяна
Мисс Интернет - Борисенко Катя
Мисс Фото - Левченко Наташа
Мисс Шарм - Куликова Анна
Мисс Овация - Золоторева Роза
Мисс Дружба - Скародубская Анастасия
Мисс Фаворитка Бибикина Татьяна
Мисс Спорт Илларионова Кристина
далее:
Награждены подарочными сертификатами:
на 50% скидку в обучении филиале модельного агенства С. Нагорного - Лазаренко Елена
на 50% скидку на посещение в течении календарного года в парикмахеской "Дана" - Цубатова Мария
И специальный приз от ППО ОАО Гомельстекло - Коровкина Ольга
Дополнительно эта информация будет размещена на главной странице сайта.


)
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14.06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Я так понимаю, что в любом случае при участии в конкурсе становишься "Мисс", даже не важно какой (с каждым годом все больше и больше номинаций) biggrin : из 13 человек - 10 "мисок" +3 приза отдельно. Да-а-а........

Истина где-то рядом
 
Форум » Всё о Костюковке » "Совершенство". Голосование за "Мисс Интернет" » Мисс Интернет 2011 (Выбираем "Мисс Интернет 2011")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




"Костюковка+" © 2024