р.п. Костюковка - Мисс Интернет 2010 - Страница 3 - Форум
Четверг, 25.04.2024, 03.34
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alen@, Koshk@, irinapretty  
Форум » Всё о Костюковке » "Совершенство". Голосование за "Мисс Интернет" » Мисс Интернет 2010 (Выбираем "Мисс Интернет 2010")
Мисс Интернет 2010
warcanДата: Понедельник, 27.09.2010, 21.26 | Сообщение # 1
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует

Негрова Наталья- Представляет ОАО «Гомельстекло». Наталья считает, что самое важное событие в её жизни ещё впереди. Мечтает создать необычную модельную коллекцию и в будущем стать модельером. Жизненный девиз Натальи – «Бог дает человеку намного больше, чем он просит». Участницам конкурса хотела бы пожелать уверенности в себе.



Гаврилькова Инесса - Любит танцевать. И уже решила для себя, что в будущем обрести творческую профессию, и поэтому в её планах поступить в ГИТиС. Мечтает побывать на всех существующих планетах. В свободное время общается с друзьями. На жизнь смотрит с оптимизмом. Её девиз "Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше улыбаюсь". Всем участницам конкурса желает успехов.



Лазаренко Елена - Представляет ОАО "Гомельстекло". Любимое занятие Елены - медитация и йога. В себе ценит такое качество характера, как пунктуальность. Жизненный девиз: "Елена может быть как прекрасной, так и премудрой". Любит общаться с интересными людьми. Всем участницам желает быть счастливыми!



Дробышевская Ольга - Очаровательна и непосредственна, обладает прекрасным чувством юмора. Её девиз: если жизнь чёрно-белая, оставайся на белой, и иди вдоль. Обожает готовить десерты. Мечтает отправиться в кругосветное путешествие и побывать на Юпитере!



Коровкина Ольга. Самое яркое воспоминание детства - поездка в Швейцарию. Очень общительна, увлекается танцами и планирует стать профессиональным хореографом. В мужчинах ценит прежде всего - верность, справедливость и надёжность.Всем людям от души желает крепкого здоровья, добра и терпения!



Михалькевич Татьяна. Знак зодиака - близнецы, любимый цветок - нежная лилия. Занимается танцами, мечтает о путешествии в Италию, Испанию и новых впечатлениях! Одним из интересных событий в жизни считает своё выступление на сцене. Её девиз - "дарите миру добро!". Всем участницам конкурса желает удачи.



Белоножко Ольга - Добрая и обаятельная, любит проводить время в компании близких друзей. Яркое воспоминание детства - подарок от Деда Мороза. В мужчинах ценит, прежде всего, уважение и понимание. Мечтает получить в подарок миллион алых роз!



Костенко Татьяна- "Голубая мечта" Татьяны побывать на Луне. Любимое литературное произведение "Ромео и Джульетта". В ближайших планах - поступление в университет на юридический факультет. Обожает находиться в центре внимания, больше всего ценит в себе аккуратность. Участницам конкурса хотела бы пожелать победы.



Парфенькова Татьяна - Самым важным событием в своей жизни считает своё рождение. В подарок любит получать цветы, особенно розы. В ближайших планах на будущее - получить образование и достойную работу. В женщинах ценит, прежде всего, нежность и ласку. "Голубая мечта" Татьяны - достать звезду с неба.



Буланкина Марина - Представляет ОАО "Гомельстекло". Любит готовить пиццу, вязать и вышивать. Мечтает осуществить прыжок с парашютом. Искренне считает, что каждая девушка должна совмещать в себе и ум, и красоту. Её любимый цветок - скромная ромашка.



Голубева Валентина - Представляет ОАО "Гомельстекло". Самое важное событие в жизни Валентины - это замужество. В ближайших планах на будущее получить высшее образование. С удовольствием проводит время в кругу близких друзей, и любит порадовать их чем-нибудь вкусненьким. Считает, что самое главное в жизни быть счастливой, но свою мечту держит в строжайшем секрете.



Седич Инга- Инга мечтает хорошо окончить школу и поступить в университет. Обожает сладости и любит получать в подарок цветы и мягкие игрушки. Считает, что умная девушка никогда не может позволить себе быть не красивой. Её жизненный девиз - " Через тернии к звёздам ". Участницам конкурса желает уверенности, оптимизма и удачи.



Цыбранкова Анна - Скромная и очаровательная. Ей нравятся орхидеи и прочие знаки внимания. Самым важным и интересным событием в своей жизни считает день, когда встретила свою вторую половинку. "Голубая мечта" Анны - пройтись по улицам Парижа.



Седич Кристина- Кристина считает, что самое важное событие в её жизни ещё не произошло. Её любимое занятие - это чтение художественной литературы, поиск чего - то нового. В людях ценит честность и доверие. Жизненный девиз Кристины "Делай, что должен, и будь что будет! " Всем участницам конкурса желает удачи.



Минина Жанна. Знак зодиака - Лев. Считает, что важно быть и красивой и умной, ведь тогда в твоих руках двойное оружие. Прислушивается к критике, только в том случае, если говорят от души. Лучшими качествами своего характера считает … отзывчивость и умение хранить секреты.
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10.32 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (warcan)
Я тут ночами не спал сторожил закон :),

Я тоже немноко сторожила..... biggrin

Теперь буду смотреть в "прямом эфире" сам конкурс - посещаю сегодня мероприятие конечно же. Постараюсь сделать фотки получше, чем в прошлый раз, хотя это и проблематично, если не бегать к сцене.
Может аккредитацию взять от сайта? biggrin А то в прошлый раз был только фотограф от заводской газеты, бегал все по сцене, а фоток потом не дал, хотя я ходила и просила. Сказал - у него "авторские права" на них. Страннный какой-то, жалко ему что ли было? Фоткал много, а в газаете только 1 или 2 разместил. Что он с ними делал потом? Родителям девченок продавала что ли (зачем еще нужны авторские права)?


Истина где-то рядом
 
warcanДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10.36 | Сообщение # 32
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
культура поведения пользователей сайта значительно улучшилась

Не всё так радужно... к сожалению.
 
warcanДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10.38 | Сообщение # 33
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Родителям девченок продавала что ли (зачем еще нужны авторские права)

Именно. :))
 
warcanДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18.16 | Сообщение # 34
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Номинация "Мисс Интернет 2010"

  • Участница Голоса Фото Коментарии Результат
    Негрова Наталья 0 7,30 0 1,83
    Гаврилькова Инесса 70 9,10 5 38,53
    Лазаренко Елена 5 8,50 0 4,63
    Дробышевская Ольга 62 8,80 6 34,70
    Коровкина Ольга 31 7,30 0 17,33
    Михалькевич Татьяна 35 8,60 1 19,90
    Белоножко Ольга 59 7,60 5 32,65
    Костенко Татьяна 1 6,90 0 2,23
    Парфенькова Татьяна 7 8,20 1 5,80
    Буланкина Марина 7 7,40 0 5,35
    Голубева Валентина 0 7,70 0 1,93
    Седич Инга 26 8,70 0 15,18
    Цыбранкова Анна 45 8,90 3 25,48
    Седич Кристина 9 8,00 0 6,50
    Минина Жанна 1 5,00 0 1,75

 
irinaprettyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20.11 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Ну, я, конечно, поздравляю Михалькевич Татьяну, хотя не в обиду будет сказано пришла и посмотрела фото, т.к. мне она совсем не запомнилась.
По моему сугубо субъективному мнению "в живую" выделялись 3 девушки, которые:
1. имели красивую, не побоюсь этого слова, внешность
2. не были "деревянными" на сцене: походка, умение держать себя, пластика отличали от некоторых, которые вообще чуть двигались по сцене
3. не запинались в трех предложениях, которые им пришлось сказать в одном из конкурсов

Это: Аня Цыбранкова, Оля Белоножко и Оля Дробышевская.

Считаю, что Белоножко не дали первое место только по одной причине - папа мэр, и в Костюковке будут говорить, что победила из-за этого, хотя девочка была очень достойна.
Про Таню Михалькевич промолчу, у нас же цензура......... (или хорошо, или ничего)

sad


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21.19 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Только что вернулся с конкурса. Принимал участие в подсчете и оценки жюри. Сразу хочу сказать - все было выполнено по честному. По тому так и задержались по времени. Пересчитывали три раза что бы исключить ошибку. Какое бы мнение не было каждого в определении 3 основных номинаций - против фактов (цифр) не по прешь как говорится. В номинации "Мисс Дружба" получилось так что трем девочкам вышло одинаковое количество голосов. После дебатов было решено присудить Буланкиной Марине.
К слову - Михалькевич Таня вышла на первое место с достаточно большим отрывом. А между Белоножко Ольги и Дробышевской Ольги отрыв был небольшой. При этом следует учесть что члены жюри не были в "одной команде" и некоторые ранее не были даже знакомы. Это было абсолютно независимое мнение каждого. Остальные номинации обсуждались по каждой конкурсантке в дебатах. Определялось большинством. Мне понравились все конкурсантки но более всего я выделил Седич Ингу. Но это опять же лично мое мнение. Радует другое - для каждой девушки был предоставлен равный шанс в котором они уже победили, победа заключалась не в общепринятых стандартах анатомического сложения тела и красоте (красота не имеет единого стандарта) а в том что они вышли на сцену тем самым показали поистину живую и красивую человеческую душу. А места - это не столь важно.
Итак кто ещё не в курсе, напоминаю в номинациях присуждено:
"Мисс Совершенство" - Михалькевич Татьяна
"1-я Мисс" - Белоножко Ольга
"2-я Мисс" - Дробышевская Ольга
"Мисс Интернет" - Гаврилькова Инесса
"Мисс Шарм" - Лазаренко Елена
"Мисс Открытие" - Негрова Наталья
"Мисс Дружба" - Буланкина Марина
"Мисс Зрительских симпатий" - Седич Инга
"Мисс Фото" - Цыбранкова Анна
Остальные девушки отмечены и награждены ценными призами.

Ещё раз повторюсь - девушки победили все! И эта победа останется у них навсегда.
Так же ещё раз хочется поблагодарить всех тех кто принимал участие в подготовке конкурса (а их не мало) и надеюсь что традиция проведения конкурса "Мисс Совершенство" в Костюковке будет продолжаться!


)
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21.37 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Мне Седич Инга понравилась на фото, на конкурсе - меньше. Но действительно - сколько людей - столько мнений.

Кстати, после конкурса "в живую" хочу выразить свой "плизир" фотографу. Кроме буквально нескольких неудачных фото, ее работы очень хороши. У некоторых девушек она скрыла недостатки (я теперь поняла почему и кто были сняты именно таким образом) applause .


Истина где-то рядом
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21.43 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Да, кстати, с каждым годом конкурс получается все удачнее. Осталось только молодых людей, выносящих в конце подарки, научить это делать менее по-медвежьи... biggrin

Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21.49 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
после конкурса "в живую" хочу выразить свой "плизир" фотографу.

Она сама переживала так, что казалось что стоит на сцене вместе с девченками. Фото действительно получились хорошие.
Quote (irinapretty)
Осталось только молодых людей, выносящих в конце подарки,

Я в тот момент находился за кулисами, было очень плохо слышно кого и чем награждали. + мальчишки не знали кого как зовут вот и путались немного.


)
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22.05 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Я в тот момент находился за кулисами, было очень плохо слышно кого и чем награждали. + мальчишки не знали кого как зовут вот и путались немного.

Ну как-то нужно этот момент доработать. А то зрители и участницы и так все уставшие и на нервах, а тут еще с призами неразбериха.

Я бы еще и ведущего мальчика поменяла: он все время что-то жевал (!) и постоянно путал то фамилии, то еще чего. Неужели не нашлось никого более............подготовленного...что ли?


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22.07 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Я бы еще и ведущего мальчика поменяла

Вот тут как раз таки невозможно по простой причине - он был режиссер конкурса. Что он что то жевал лично я не замечал. А усталость действительно отразилась на всех. Если прошлый конкурс длился 2.5 часа то в этом году 3.1 часа (ввиду долгих подсчетов и перепроверок). Естественно это не могло отразиться но общем состоянии всех присутствующих.


)
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22.18 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Как только поступит видео материал с конкурса по примеру прошлого 2008 года, я его выложу на форуме.

)
 
RemДата: Понедельник, 11.10.2010, 01.19 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ольга Дробышевская - красивая девчонка !!!! Может родственница Юрия и Аллы Дробышевских ?
 
irinaprettyДата: Понедельник, 11.10.2010, 08.48 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Может родственница Юрия и Аллы Дробышевских ?

Не-а, не родственница, я тоже сначала подумала, но - нет.


Истина где-то рядом
 
irinaprettyДата: Понедельник, 11.10.2010, 08.52 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
он был режиссер конкурса.

Ну, режиссер из него лучше, чем ведущий. Пусть тогда перед конкурсом текст пару раз читает, чтоб сильно не запинаться. Ну да ладно, все это мелочи. Конкурс был интересный, все прошло и хорошо


Истина где-то рядом
 
Форум » Всё о Костюковке » "Совершенство". Голосование за "Мисс Интернет" » Мисс Интернет 2010 (Выбираем "Мисс Интернет 2010")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024