р.п. Костюковка - "Мисс Совершенство 2007" - Страница 2 - Форум
Суббота, 20.04.2024, 15.18
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alen@, Koshk@, irinapretty  
Форум » Всё о Костюковке » "Совершенство". Голосование за "Мисс Интернет" » "Мисс Совершенство 2007" (Ох уж этот конкурс, или о том как он уже "нашумел")
"Мисс Совершенство 2007"
SkyWeStДата: Вторник, 23.10.2007, 15.57 | Сообщение # 16
Мудрый Гудвин
Группа: Старейшина портала
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Агата)
Очень меня удивляют результаты голосования!!! Это если честно и без имен...

Чему тут особо удивляться. Во 1-х голосование в сети идет тоько по внешним признакам которые были заложены в анкеты, а во 2-х есть возможность псевдоголосования, когда привлекаются не заинтересованные пользователи, которые голосуют по просьбе. И не смотря на это победит сильнейшая wink


"Ребята, давайте жить дружно!" © Кот Леопольд
Помог? Сделал доброе дело? Просто понравился? - жмем + в репутацию.
Флуд и спам не поощрается, работает KILLER
 
АдминистраторДата: Вторник, 23.10.2007, 16.22 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Самое интересное то, что проголосовав за соперника "конкуренты" могут сделать ей пакость. Дело в том что по положению конкурса, всего восемь номинаций и одна из них "Мисс Интернет" то есть победителя в одной номинации можно будет знать после голосования, и одной претеденткой на главный приз станет меньше. Во так.

)
 
АгатаДата: Вторник, 23.10.2007, 20.04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Администратор)
Агата, мы выплняем чисто техническую и информационную функцию, даже при всём своем желании мы не можев влиять на ход голосования. Сама ситема не разрешит нам это сделать. (хорошая черт побери система!)

Да я ни словом не заикнулась о вашей системе. Просто сказала, что удивлена результатами))

На счет фотографий: может знаете, кто девушек фотографировал? Особенно, кто свет выставлял? По-мойму, вобщем фото получились плохие. И дело не в фотогиничности. Если бы я не видела девушек в жизни, вообще не смогла бы понять, из кого вообще выбирали так, что выбрали этих.

И скорее всего, конкурс "Мисс Совершенство" не оправдает своего названия. Нет, чтобы этот конкурс назвать "Мисс Костюковка" - это бы вполне соответствовало его содержанию. Потому что, на мой взгляд, Совершенство должно быть совершенным во всем. Согласна с предложившими конкурс по IQ happy Ну, или хотя бы дали возможность участницам весь текст, который обычно озвучивается диктором и звучит "за кадром", проговорить самим. Это хотя бы дало возможность кому-нибудь использовать своё обаяние, которое не выражается у них в дефиле по сцене.
Сорри, за длинный пост))

 
АдминистраторДата: Вторник, 23.10.2007, 20.40 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Агата, Пост даже очень понравился, за это +. Фотографии разместили какие нам дали, полностью согласен что они не очень (фотографии) Были лучше, но их почему то не дали (наверное за бесплатно не хотели) в реали девчонки смотрятся совсем по другому - в лучшую сторону. По другим конкурсам кроме дефиле я уже описывал выше. Но не мы устанавливаем правила.

)
 
АдминистраторДата: Среда, 24.10.2007, 16.06 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
А вот и последняя информация от организаторов конкурса, вполне возможно то что "Мисс Интернет" станет победительницей и в другой номинации. Это в корне меняет дело! good

)
 
WolverineДата: Четверг, 25.10.2007, 17.33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Агата, Если не нравяться результаты голосования я ради вас могу его обнулить!)))))))))))))))
 
АдминистраторДата: Четверг, 25.10.2007, 17.55 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Да, судя по тому как идёт голосование, и образовалась тройка лидеров - сложно предугадать результат. Лично я ставлю на Марту.

)
 
BigDaddyДата: Пятница, 26.10.2007, 11.34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Админы, раз вывыложили фотки конкурсанток, то вам нужно было выложить и остальную стандартную инфу: рост, параметры - Например: Катя -20 лет, 170 см, 90/60/90.... Да и фотки желательно - в полный рост.
По теме:
Из всех претенденток (чисто обьективно) - всего 2 симпотичных, остальные - просто обычные девушки, на которых лично я бы не обратил никакого внимания... Мненияе не только моё, мы тут вчетвером обсуждали и все согласны, что симпотных всего 2-е. Лично я сам в костюковке видел девочек, гораздо привлекательнее, чем представленные на конкус... Победительница очевидна - одна из 2-х, если же будет другая, значит судьи оценивают предвзято.


Пятилетний сын подходит к отцу с вопросом:
Сынок: - Пап, а правда, что люди, которые подолгу просиживают на форумах и чатах - ТУПЕЮТ?
Отец: -Аффтор жжот! Сына, убей сибя апстену!
 
АдминистраторДата: Пятница, 26.10.2007, 13.34 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (BigDaddy)
Админы, раз вывыложили фотки конкурсанток, то вам нужно было выложить и остальную стандартную инфу: рост, параметры - Например: Катя -20 лет, 170 см, 90/60/90.... Да и фотки желательно - в полный рост.

Мы с вами целиком согласны, но по существующей договорённости была размещена только визитка участниц. Фотографии в полный рост нам разместить не представляет труда - но их не дали.

Quote (BigDaddy)
Из всех претенденток (чисто обьективно) - всего 2 симпотичных, остальные - просто обычные девушки, на которых лично я бы не обратил никакого внимания...

К отбору участниц (кастингу), мы тоже не имеем отношения. От нас требуется лишь информационная подержка и техническое обеспечение системы голосования.

Quote (BigDaddy)
Победительница очевидна - одна из 2-х, если же будет другая, значит судьи оценивают предвзято.

Ведь тех кого Вы видели на улице не пришли (или прошли) на отбор. В конкурсе участвуют лишь заявленые участиницы. По голосованию - всё очень просто. "Мисс Интернет" определится уже в ночь на воскресенье. Честно сказать, команда из трёх человек, за один день может сильно поднять количество голосов. Мы это знаем, и сделали всё возможное что бы такой "процесс" очень затруднить. К тому следует учесть что голосовать могут любой человек проживающий на любам континенте (если вы посмотрите статистику посещаемости - вы поймёте)

Quote (BigDaddy)
Победительница очевидна - одна из 2-х, если же будет другая, значит судьи оценивают предвзято.

Ну тут мы ничего поделать не можем. Мы не судью. Впрочем нам стало известно что готовится ещё один довольно пикантный для наших мест конкурс. Какой не скажу - придёте узнаете. Только стоит поторопится с билетами - в кассе их уже почти не осталось (по информ. за вчерашний день)
Ну а кто достоин или не достоин своего места - обсуждайте! На то он и Форум!


)
 
WolverineДата: Пятница, 26.10.2007, 17.35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Администратор, Вот это ты загнул ответик.....)))))

А Вам многоуважаемый BigDaddy, могу сказать одно... если Вы такой умный, проницательный, то милости просим к нам в модераторы по развитию сайта, дабы раскрыть полностью все Ваши способности, возможности и идеи! И доказать всем что вы очень умный, опытный и высокоинтелектуальный человек!

 
АдминистраторДата: Пятница, 26.10.2007, 18.01 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Wolverine)
Администратор, Вот это ты загнул ответик.....)))))

Пообщаясь с сервисом юкоза понял что культура общения превыше всего dry


)
 
АдминистраторДата: Суббота, 27.10.2007, 08.21 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Что! Испугались? Нет не переживайте, результаты опроса не обнулились (чем нас пугал один из админов cool . Дело в том что мы подумали, и решили: ну разве это интересно когда сразу ещё до начала конкурса "Мисс Совершенства" будет известен результат по одной номинации. Поэтому рано утром, когда все ёще спали, я первый опрос заархивировал и выставил второй. Кто был самый бдительный и запомнил количество голосов за каждую кандидатку - молодец. Больше чем уверен - таких очень мало. А архив могут посмотреть лишь админы biggrin . Но они вам не скажут результаты раньше времени bash (надеюсь) happy

)
 
lexusДата: Суббота, 27.10.2007, 22.17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Херня система...!!! Я вот уже с 4 разных логинов проголосовал за одну и ту же и вывел ее на первое место!!! И еще сайт малоизвестный, посетителей не много и не кому голосовать - только знакомые участниц!!!! Да, еще - пару девочек очень хорошенькие, я бы пообщался!!!! smile
 
АгатаДата: Суббота, 27.10.2007, 22.25 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Wolverine)
Агата, Если не нравяться результаты голосования я ради вас могу его обнулить!)))))))))))))))

Сорри, только что заметила этот пост. biggrin Спасибо, не надо)))))))))))))
Но польщена.... ))))))))))))))))))

 
АдминистраторДата: Суббота, 27.10.2007, 22.57 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Агата)
Агата, Если не нравяться результаты голосования я ради вас могу его обнулить!)))))))))))))))

Вы наверное поняли что это шутка. Админы тоже люди и имеют чуство юмора.
Если серьёзно, сегодня пообщавшись с жителями Костюковки выслушал много. В том числе: лестного, смешного, глупого.
1. Дабы исключить подобные неверное представление о проведении и подсчёте голосов официально заявляю, система опроса, учёта, голосов является независимой от любого вмешательства самостоятельным модулем (кто имел дело с подобными модулями поймёт). Даже мы, админы, не в состоянии изменить количество голосов при всём нашем желании. Потому прошу больше не задавать подобных вопросов.
2. Фотографии участниц конкурса размещены те которые были нам даны (сведения тоже) мы целиком и полностью подерживаем всех кто говорит что одной портретной фотографии для объективной оценки мало. Не мы устанавливаем правила.
3. Результаты голосования не обнулились (в дальнейшем, после окончание голосования они будут приплюсованы к результатам 2 этапа) а перешли в архив для того что бы окончательное подведение итогов по голосованию огласить на конкурсе "Мисс Совершенство".
4. По вопросам невозможности проголосовать. Мы проверяли все сигналы и жалобы. Вывод: или пытались проголосовать менее чем через сутки с одного компьютера, или голосование проводилось с домашней сети, а это значит что IP адрес компьютера был один и тот же. В результате система защиты блокировала его (считала что пытаются выполнить голосование неоднократно). Сети господа, надо регистрировать надлежащим образом. Нашей вины в этом нет.

Если есть ещё вопросы, пожайлуста пишите. Лучше вы зададите их нам на форуме, чем будете распространять нелепые слухи.


)
 
Форум » Всё о Костюковке » "Совершенство". Голосование за "Мисс Интернет" » "Мисс Совершенство 2007" (Ох уж этот конкурс, или о том как он уже "нашумел")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024