р.п. Костюковка - Примирение - Форум
Пятница, 19.04.2024, 06.57
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alen@  
Форум » Гостинная » Общение » Примирение (Все "за" и "против")
Примирение
Koshk@Дата: Понедельник, 07.07.2008, 16.00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Хочу обсудить с вами такую ситуацию: девушка бросает парня, которого очень давно любит из-за очередной обиды. Нервы у всех могут не выдержать. Но вот в чём проблема: девушка до сих пор любит парня, а он её (возможно). Она жалеет о том что сделала, не принимает новых парней, а он уже третью поменял. И всё это происходит у неё на глазах. Можете себе представить, что она чувствует. И вот она решается на рискованный шаг: подходит к нему первая и просит поговорить. Он соглашается. Он рассказывает ей, как ему хорошо на свободе, какие у него девушки и всё в этом роде. А она ему рассказывает как ей плохо без него, как она отвергает всех парней, что он ей снится по ночам и она ревёт всё время в подушку. Реакции на это никакой не следует. Затем она не выдерживает и спрашивает его хочет ли он вернуть отношения. Он говорит, что не знает и ничего уже не хочет. Потом девушка всё же узнаёт, что он её всё ещё любит, но боится непонимания и "клетки". Девушка при этом говорит, что позвонит ему, чтобы договорить. Он отвечает:"Буду рад твоему звонку." На следующий день они видятся. Он впрягает ей, что она не любит его, она просто больна им. У девчонки истерика от таких слов (учитывая, что парень не красавец, но она его на самом деле любит). Она решается на ещё один шаг: просит, чтобы он поцеловал её, как раньше. Парень соглашается. Но потом опять начинает говорить ей, что это не любовь. На следующий день девушка собрав все силы в кулак опять с ним встречается (очень сильно она его любит). И тут... Он обнимает её и говорит, что она стала очень хорошим человеком и, что повезёт тому парню, которому она достанется. У девушки тихо катятся слёзы... Потом парень решает проводить её, так как уже очень поздно. Они идут и начинают шутить, как раньше, смеяться и вспоминать прошлое. И, в итоге, парень сам её целует. Дело доходит до "всего остального". При этом ни он, ни (тем более) она не против. Парень говорит ей, что они не будут встречаться, но обещает, что будут "такие отношения". Девчонка готова даже на это. Лишь бы хоть немного побыть с ним. На следующий день он мило улыбнулся ей и поздоровался при встрече. А через день... уже обнимал другую... Можно предугадать, что чувствовала девушка... Но она его до сих пор любит и хочет быть с ним.
Что вы думаете по этому поводу и что посоветуете девушке?


Улыбайся всем на зло!!!
 
Koshk@Дата: Понедельник, 07.07.2008, 22.20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Чтобы ничего не подумали, хочу добавить: случай не про меня, а про мою очень хорошую и близкую подругу. Написано по её просьбе. Девушке нужен совет.

Улыбайся всем на зло!!!
 
irinaprettyДата: Вторник, 08.07.2008, 21.14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Дорогая Koshk@, по-моему - это типичная проблема девушек (и молодых людей) от 16 и до 20 (=/- пару лет), потом к этому относишися немножко по-другому. Время лечит все, и это не единственный молодой человек твоей подруги, будут еще. Потерпит и все пройдет.
Через это проходили и я, и моя подруга, и куча знакомых, и т.д. Парни (молодые, т.е того же возораста + лет 5) относятся ко всему проще и по-другому, в отличие от девушек, такова наша женская судьба. Зато мы самые красивые, дорогие, милые, умные и еще много чего. Твоя задача - настроить на позитивняй лад. Независимо от ситуации и твоего мнения в это время говорить ей то, что нужно по ситуации, а потом, когда все пройдет, разберетесь, что есть на самом деле (из личного опыта). Удачи.


Истина где-то рядом
 
Koshk@Дата: Среда, 09.07.2008, 00.54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
irinapretty, большое спасибо за совет! flower

Улыбайся всем на зло!!!
 
irinaprettyДата: Вторник, 26.08.2008, 09.30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Koshk@)
большое спасибо за совет

Да на здоровье. Надеюсь, помогло. Хотя часто люди (и я в том числе) выслушивают советы и делаю по-своему. А если в свои действия все-таки добавлять немного от чужих советов, если они действительно разумны, получается гораздо лучший результат.


Истина где-то рядом
 
Форум » Гостинная » Общение » Примирение (Все "за" и "против")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




"Костюковка+" © 2024