р.п. Костюковка - Жизнь, а дальше? - Страница 3 - Форум
Пятница, 19.04.2024, 04.12
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alen@  
Форум » Гостинная » Общение » Жизнь, а дальше? (Что же будет дальше с нами? И стоит ли думать об этом?)
Жизнь, а дальше?
Alen@Дата: Четверг, 13.03.2008, 21.28 | Сообщение # 1
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Если честно, то очень не решалась открывать эту тему. Поймут - не поймут... И правильно ли поймут? Но, вижу, что должны понять правильно! И так...

Жизнь, а дальше?
Что же будет дальше с нами? И стоит ли думать об этом? Или жить как живется?

Для чего нам дана жизнь, чтобы продолжать род, который все равно исчезнет?

Вопросы, вопросы, вопросы, и ни одного ответа. Вот как странно устроен человек: каждый хочет жить, но, в тот же момент, ещё из сказок, каждый боится бессмертия. Бессмертен, значит проклят! Даже посмотреть банальную сказку про Аленький цветочек: "Жить тебе вечно, страшилищем, пока не полюбит тебя красавица". А стоит ли вообще жить? Может легче, если не будет голода, болезней, и многого другого, и вообще не будет жизни?!

Многие мои знакомые, испытывая счастье, думают о том, что потом будет плохо... Так зачем же нам это? Оставьте свое мнение. Зачем мы живем?

 
Alen@Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 10.58 | Сообщение # 31
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Ладно, и мы сегодня вечером по ОНТ посмотрим сеи страшилки. Теперь уж придется смотреть... Потом поделимся впечатлениями, только в др. теме.
 
варвараДата: Пятница, 06.02.2009, 16.13 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote
А стоит ли вообще жить? Может легче, если не будет голода, болезней, и многого другого, и вообще не будет жизни?!
Редко, когда смертельно больные люди добровольно отказываются от жизни....Почему? почему мы, молодые и ,надеюсь, здоровые, бравируем понятиями и кажемся такими крутыми...Просто потому, что нас пока не коснулось дыхание смерти... кстати , когда очень плохо, я совсем на одной ноге со словами, озвученными Alenой(((
 
RemДата: Четверг, 14.10.2010, 01.48 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Что будет дальше, нужно спросить у тех кто уже там ... Для этого существуют спиритические сеансы (одно время были очень популярны в посёлке)
 
irinaprettyДата: Четверг, 14.10.2010, 09.15 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
спиритические сеансы (одно время были очень популярны в посёлке)

Вот это да. Интересно, кто же их проводил?

Quote (Rem)
Для этого существуют спиритические сеансы

"Ой сама не верю я в эти суеверия" (Бвбка Ежка из мультика про бабак Ежек. В общем, я как-то скептически к этому отношусь.


Истина где-то рядом
 
RemДата: Суббота, 16.10.2010, 01.36 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Интересно, кто же их проводил?

Было это давно ... Я только слухи знаю ... В ещё застойные времена было дело . Дело доходило чуть ли не до шабаша и всеобщего секса ...их потом разогнали и постарались тихонько замять дело , но есть люди которые помнят

 
Форум » Гостинная » Общение » Жизнь, а дальше? (Что же будет дальше с нами? И стоит ли думать об этом?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




"Костюковка+" © 2024