р.п. Костюковка - Красивые девчонки - Страница 3 - Форум
Четверг, 28.03.2024, 22.18
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alen@  
Форум » Гостинная » Общение » Красивые девчонки (Почему красивые девчонки идут на панель ....?)
Красивые девчонки
RemДата: Пятница, 22.02.2008, 21.55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Одно время я работал в гостинице (не в Беларуси) и скажу это не понаслышке.
Красавицы и не всегда глупые становятся проститутками. Я с ними общался и скажу вам, что практически все приехали добровольно, без всякого насилия (как часто показывают по ТВ) . Да, есть финансовые проблемы, психологические, но не у всех. Меня бы этот вопрос не так волновал, если бы не приходилось сталкиваться с нашими девчонками с России, Украины и Беларуси.
 
RemДата: Пятница, 14.03.2008, 00.23 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
это продажа себя при отсутствии моральных принципов (обычная работа на заводет, фирме, стройке и .т.д. - это уже наличие этих самых принципов).

Принципы ...Да уж, эти принцпипы. А какие могут быть принципы, когда у молодой женщины вздуваются вены от стаяния у конвеера, а у человека работающего в горячем цеху по ночам идет кровь из рта. А сколько оторвано рук и выбито глаз от старых раздолбаных станков. Знаешь ? И при этом ничего, никакого просвета в жизни. Работа-дом-работа, а зарплата гроши. И полное "отупление" от такой работы. Да уж эти принципы ... Я не оправдываю проституцию. Но в не вижу большой разницы, между продажей себя на каторжной работе и продажей тела. При том, что содержанка хоть что-то видит в этой жизни

 
irinaprettyДата: Пятница, 14.03.2008, 15.32 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
К счастью не видела, и думаю, не обязательно это видеть. Я ж и написала, что каждый поступает так, как считает нужным. Но рассуждая таким образом, можно прийти к тому, что зачем надрываться у станка, проще взять железную трубу, дать кому-нибудь по голове и отобрать деньги: тоже зароботок, легкий, и никакого "отупения" от работы.

А на счет продажи себя: женское и мужское восприятие абсолютно разные вообще, и с женской точки зрения о продаже тела ты судить не можешь. А как на счет продающихся мужиков? Вот интересно: ты у станка предпочтешь стоять за гроши, или решишь, что своим телом торговать легче? Только честно сам себе ответь.
Я думаю каждая торгующая собой девушка (если ей есть чем думать) каждый раз стоит перед таким выбором и определяет, что ей на данном этапе нужно.


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Пятница, 14.03.2008, 19.16 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Я с ними общался и скажу вам, что практически все приехали добровольно, без всякого насилия (как часто показывают по ТВ) .

Знаете что меня бесит, то что когда показывают их по ТВ в роли жертв! Ведь все они знали куда они едут и чем они должны будут заниматься! А когда посчитают что они достаточно заработали строят из себя бедных и несчастных овечек и слезно просят что бы их возвратили назад на родину. Никакой жалости у меня к такой категории нет! Я бы даже не принимал их просьбы во внимание. Ведь это хорошо продуманный коммерческий ход.


)
 
irinaprettyДата: Понедельник, 17.03.2008, 14.03 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
У меня, кстати, иногда складывается впечатление от некоторых сюжетов, что они их снимают с намеком типа, мол едьте, девченки.. И уж действительно, никогда не поверю, что они не знали, куда ехали.

Истина где-то рядом
 
svetikДата: Понедельник, 17.03.2008, 16.46 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Возможно и есть такие ситуации, когда девченки на самом деле не знают что их ожидает, но это единицы, а в основном все они отлично понимают что их ждет у каждого есть право выбора и они свой выбор делают...
 
Alen@Дата: Вторник, 18.03.2008, 09.12 | Сообщение # 36
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Вчера была по каналу ЛАД передача "Ответный ход". Все я не смотрела. Т. к. смотрю я телек своеобразно: в перерывах, между делом... wink Но там обсуждалась тема гасторбайтеров. Были представители власти, представители фирм-организаторов работ за границей и просто обыватели. Два полюса - два мнения. Трудно было разобраться: одни говорят одну (и они правы), другие - другое, противоположное (и тоже правы). Вот я и предлагаю вам высказаться по этому поводу. Условие такое: говорим о тех людях, которых точно, лично знаем. Я имею ввиду тех, кто работает за границей. И занимается проституцией в том числе. Говорим корректно, конечно же! Не называя имен.
Что я могу сказать по этому поводу. Прошу это понять правильно. Я говорю только то о чем знаю лично.
Среди моих знакомых и друзей. Есть, работающие за границей ученые. Читают лекции. Ведут научные исследования. Очень давольны. Условия проживания - великолепные. зарплата, для нас - СУПЕР! Учитывая то, что и здесь они достаточно востребованы. И могут зарабатывать неплохие деньги! Будут просто счастливы, если их будут приглашать туда снова и снова. На счет остаться там... не знаю. Вроде, пока им этого не предлагали. Либо я об этом не знаю.
Следующий вариант: гражданский муж моей подруги. Есть ребенок. Уехал 3 года назад в Швецию. Нелегально. Сейчас ему удалось зацепиться там легально. Не буду объяснять каким способом. Приезжает. Присылает деньги. Когда жили здесь - она уже думала, что тунеядец. Никак с работой не везло. Есть высшее образование. Но живут в районном центре. Это тоже нужно учитывать. С работой там не очень, сами понимаете. Что рассказывал: пока не получил легальный статус, то нахлебался всякого, полной ложкой. И он не один такой! Ел, жил, спал где ни попадя. Без каких-либо нормальных условий. Но палучал за это деньги такие, какие не заработал бы здесь на приличной работе. Учтите что нелегалам платят в несколько раз меньше! Возможно, что жил надеждою, что все измениться.Хотя. жизнь она большая, что будет с его мнением завтра никто не знает.
Третий вариант. Просто 2 знакомые девчонки. Занимаются проституцией за границей. Не скрывают этого. Их все устраивает. С одной я раз в где-то в полгода-год общаюсь. Когда она приезжает сюда к родителям. Мы встречаемся в спортивном клубе, на тренировках. Приезжает сюда как в отпуск. В подробностях она ничего не рассказывает. Просто я знаю чем она занимается там.
Это то, что я знаю лично. Прошу это учесть. Все остальное я знаю из СМИ. Но оно тоже существует! И это нужно учитывать!
 
irinaprettyДата: Вторник, 18.03.2008, 11.51 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Я свои высказывания изначально строила, опираясь на знакомых людей. Про обычную легальную или нет работу смысла говорить нет - абсолютно не та тема.
А вот на счет проституции - ситуация один в один: девушка (за 30) ездит в определенную арабскую страну уже лет 8. Ее ВСЕ устраивает, и сюда она приезжает действительно в отпуск (что не мешает время от времени заниматься тем же дома). И отказываться от прибыльного дела не собирается в ближайшем будущем.
По Костюковке еще пара-тройка таких ходит, кто еще до сих пор ездит, кто уже отошел от дел. Поселок-то у нас маленький все друг про друга все знают. Некоторые замуж не смотря на репутацию умудряются выходить.

Я бы вот мнение мужиков хотела знать: неужели можно так полюбить человека, что зная о таком ее прошлом все равно жениться, т.е. связывать свою судьбу сознательно надолго, иметь детей, которые потом будут спрашивать, что делала мама, когда была молодой.


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Вторник, 18.03.2008, 11.52
 
АдминистраторДата: Вторник, 18.03.2008, 11.55 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Но палучал за это деньги такие, какие не заработал бы здесь на приличной работе. Учтите что нелегалам платят в несколько раз меньше!

Не считаете меня оппозиционером, но я не могу ни как понять, почему у нас уровень жизни хуже а цены выше чем у них? Я жил долгое время за пределами РБ, и первое впечатление когда я сюда вернулся у меня было: порядок и дисциплина. В какой то мере я патриот своей страны (Беларуси), но я не хочу защищать армию наплодившихся чиновников и бюрократов, я не хочу защищать (если потребуется) толстосумов, банкиров и наворишей которые "честно" наворовали своё состояние.
И почему у нас до сих пор с нашей страны едет "туда" такое количество гасторбайтеров?


)
 
irinaprettyДата: Среда, 19.03.2008, 12.36 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
И почему у нас до сих пор с нашей страны едет "туда" такое количество гасторбайтеров?

именно по тому что:
Quote (Администратор)
у нас уровень жизни хуже а цены выше чем у них

Вот и едут.


Истина где-то рядом
 
svetikДата: Среда, 19.03.2008, 13.09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Можно подумать, что там где уровень жизни лучше, цены ниже biggrin
 
Alen@Дата: Среда, 19.03.2008, 13.30 | Сообщение # 41
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
Можно подумать, что там где уровень жизни лучше, цены ниже

К сожалению, в том то и дело, что ниже... sad
Везде! Я не говорю о мегаполюсах, нет. Но ведь и мы не мегаполюс. Взять наших соседей - прибалтов. Взять, к примеру Литву. Попасть туда чаще есть возможность за счет нашего белорусского санатория в Друскининкае. Цены ниже за счет систем распродаж. Но на сколько ниже!!!! Вы даже себе не представляете!!!!!!!!!!!! Счет идет даже не в разы, а в десятки и несколько десятков раз!!! Я говорю о распродажах. Учитывайте это. Система дисконтных карт, которая развита даже у наших соседей в Украине (тот же Чернигов). Тот кто хочет сэкономить, находит возможность.
И моя дочь, которая ездит каждый год за границу по чернобыльской программе. Она вполне ориентируется в их ценах. Да и вещи привозит, некоторые с ценниками. Я сама вижу.
А продукты стоят столько же. Если и дороже, то не на много.
Там дорогие услуги, большие налоги. Но зарплаты то какие????!!!!!
Ну, в конце концов и мы же к этому придем? Не так ли?
 
svetikДата: Среда, 19.03.2008, 13.35 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Ну, в конце концов и мы же к этому придем? Не так ли?

Вы знаете Alen@, мне кажется что нет! У нас так принято, что лучше пусть сгниет, пропадет, но только не продать со скидкой!!! Гибкая система скидок не для государства с такой политикой как у нас.
 
Alen@Дата: Среда, 19.03.2008, 23.22 | Сообщение # 43
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
У нас так принято, что лучше пусть сгниет, пропадет, но только не продать со скидкой!!!

Я сразу вспомнила Алексея Толстого и его Петра 1. Там, если помните, именно это и сказано, о менталитете русского мужика. Что-то типа: пусть сгниет, но не отдам... Не знаю... sad Остается надеятся на то, что мы несколько западнее...
 
svetikДата: Четверг, 20.03.2008, 08.25 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вы знаете Alen@, мы такие и остались НЕ ОТДАМ!!! Все же, что нажито непосильным трудом, как же это отдать за так - это ж нереально. Это менталитет наш и от этого никуда не деться sad
 
Alen@Дата: Четверг, 20.03.2008, 20.53 | Сообщение # 45
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Мы несколько отклонились от темы... wink
Quote (irinapretty)
По Костюковке еще пара-тройка таких ходит, кто еще до сих пор ездит, кто уже отошел от дел. Поселок-то у нас маленький все друг про друга все знают. Некоторые замуж не смотря на репутацию умудряются выходить.
Я бы вот мнение мужиков хотела знать: неужели можно так полюбить человека, что зная о таком ее прошлом все равно жениться

Замуж берут всяких! Да и выходят тоже. И на репутацию при этом не смотрят, в основном. Если любят. А мне кажется, что так и должно быть. Кто сказал что из такой женщины (ведь речь сейчас идет о женщинах больше, чем о мужчинах)
выйдет плохая мать? А жена? Возможно, что из неё то жена будет - СУПЕР! Я сейчас говорю именно о женщинах, которые занимались проституцией на более высоком уровне. Если у мужика каждый раз будет крышу сносить? Он будет просто безмерно счастлив и плевать ему на всё! Если он настоящий мужик, конечно же! А не размазня!
А если в семье царит лад и любовь, то и дети растут хорошо и правильно.
 
Форум » Гостинная » Общение » Красивые девчонки (Почему красивые девчонки идут на панель ....?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024