р.п. Костюковка - Виртуальная любовь - Страница 2 - Форум
Пятница, 29.03.2024, 12.54
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Виртуальная любовь (Достаточно злободневно и актуально.)
Виртуальная любовь
Koshk@Дата: Понедельник, 07.07.2008, 17.32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Я прошу прощения, но хочу немного вернуться к теме виртуальной любви. Лично я против этого. Это всё ложь и обман. От лиц мужского пола приходит куча сообщений что-то вроде: "Я мечтаю найти свою половинку и эта половинка - ты." Ну как можно верить в эту ерунду? Человек тебя не знает и уже говорит, что ты его половинка. А вдруг я маньячка? А вдруг он сутенёр какой-нибудь? А вдруг мы фото моделей из журналов поставили? Могу сказать одно: Я ПРОТИВ ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ!!! Это всё бред! Я сейчас имею ввиду сайты знакомств. Наговорят о себе, что они алигархи какие-нибудь, женщины ушки для лапши развесят и всё. Но, не подумайте ничего плохого. Я не навязываю своё мнение. Я просто высказываю своё отношение к этой теме. wink

Улыбайся всем на зло!!!
 
Alen@Дата: Понедельник, 07.07.2008, 20.25 | Сообщение # 17
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Koshk@)
т лиц мужского пола приходит куча сообщений что-то вроде: "Я мечтаю найти свою половинку и эта половинка - ты." Ну как можно верить в эту ерунду?

biggrin Я хочу сказать, что такую фразу можно хотя бы один раз услышать в ночном клубе или на дискотеке. Только там несколько десятков человек, а в инете - миллионы! Вот и составьте пропорцию.
А кто тебя заставляет обращать на это внимание? И отвечать. Если ты умна и понимаешь, что этот человек тебе не интересен, то зачем вообще отвечать на подобные послания? И они прекратятся. Либо одним словом (если тебе так уж хочется утереть ему нос) "задвинь" его на место. И получишь от этого удовольствия. И пусть задумается о том кто здесь дурак... wink Сделай подобного собеседника (но красиво, чтобы испытать полный кайф) полным идиотом. Есть еще такой способ, я бы его назвала "проверкой". Если тебе кинули подобную "утку", а возможно сделать это мог и вполне заинтересованный в нормальном общении человек. Ответь честно, без выламывания, что подобное поведение ты считаешь недостойным и не хочешь общаться подобным образом. И принимайте меня такой, какая я есть. wink
А на счет знакомств и отношений... А что мы делаем здесь? Разве не знакомимся и не строим определенные отношения? Разве мы не в инете и не на сайте? И обязательно построим! Будь уверена. Только быстро это не делается.
 
АдминистраторДата: Понедельник, 07.07.2008, 20.37 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Koshk@)
Могу сказать одно: Я ПРОТИВ ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ!!!

Правильно!!!
Quote (Alen@)
Если ты умна и понимаешь, что этот человек тебе не интересен, то зачем вообще отвечать на подобные послания?

Действительно. Такие письма или запросы лучше игнорировать. В 99% - это обман и безсмысленая трата времени и трафика.


)
 
Koshk@Дата: Понедельник, 07.07.2008, 22.10 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
А кто тебя заставляет обращать на это внимание? И отвечать. Если ты умна и понимаешь, что этот человек тебе не интересен, то зачем вообще отвечать на подобные послания?

А кто сказал, что я обращаю внимание и отвечаю на такие послания? Я их просто игнорирую и, так как считаю недостойными моего потраченного времени и внимания.
Quote (Alen@)
А что мы делаем здесь? Разве не знакомимся и не строим определенные отношения?

Я имела в виду не знакомства и отношения такие, как у нас. Я имела в виду знакомства для брака на специальных сайтах.


Улыбайся всем на зло!!!
 
Alen@Дата: Вторник, 08.07.2008, 00.17 | Сообщение # 20
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Свое мнение я высказала для всей аудитории, а не конкретно тебе. А это просто метод такой, обращения на Ты. Более доверительный. А если сайты знакомств существуют и они активны, то значит они кому-то нужны. Я так понимаю? Значит есть определенные люди, которым они интересны. И на сколько знаю я, то их проходили достаточно серьезные люди. С достаточно большим уровнем и положением. Ну опять-таки, конечно же, каждый со своими целями.
Ну, а если мы не посмотрим что там, то и знать не будем. Правильно? И я считаю, что каждый находит то, что ему нужно. Везде.
На счет знакомства при помощи специальных сайтов и брака я уже писала. Лично я встречала таких людей и знакома с ними лично. Именно через сайт знакомств. И живут уже около 5 лет. Да, согласна, это редкость. Но это существует. Нравятся нам эти сайты либо нет. Но свой результат кому-то они принесли. Даже если счастье получили несколько человек, то эти сайты уже имеют право на существование.
Quote (Koshk@)
Я имела в виду не знакомства и отношения такие, как у нас. Я имела в виду знакомства для брака на специальных сайтах.

Кто знает? Где найдешь, а где потеряешь? И никто не знает что будет завтра. А как раз из таких отношений, теплых, дружеских и доверительных может получиться что-то более надежное и реальное. И никто не знает кого ты, допустим, встретишь (либо Он встретит) на очередной Реалке, скажем через полгода, либо год, либо на этой неделе. Как тебе это? Фантазия? wink wacko Но реальная. smile
 
irinaprettyДата: Вторник, 08.07.2008, 21.22 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Koshk@)
А кто сказал, что я обращаю внимание и отвечаю на такие послания? Я их просто игнорирую и, так как считаю недостойными моего потраченного времени и внимания.

Исходя из фразы непонятно: ты заходишь на сайты знакомств и потом не обращаешь внимания, тогда смысл заходить? Если не заходишь, то вопрос снимается, но тогда что ты игнорируешь непонятено, сами сайты (тогда слишком подробно описываешь)?
Свое мнения я высказала, я даже ни разу на такие сайты не заходила, любопытство есть, но нет то времени, то желания. В худшем случае - это пустая трата времни и (трафика, как сказал Администратор), в лучшем - возможность избежать очередного маньяка.


Истина где-то рядом
 
Alen@Дата: Среда, 09.07.2008, 09.09 | Сообщение # 22
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Koshk@)
irinapretty, когда-то было один раз, что я зашла на сайт знакомств с иностранцами (любопытство пересилило), но и это было сделано только для того, чтобы немного подучить английский язык. В это же день я удалилась из сайта. Теперь я категорически против.

Я думаю, что оправдываться здесь не в чем. Мы не маленькие нашкодившие дети. Тем более что английский учат где угодно, но не сайтах знакомств! wink Koshk@, ты посмотрела и выбрала то, что тебе нужно. Вот и все. А если быть честным до конца, то на столь известном сайте odnoklasniki.ru заинтересованные определенным образом люди знакомятся, назначают свидания, встречаются, влюбляются, расходятся. И вполне могут написать тебе послания с определенными предложениями. В той или иной форме. И умный человек всегда может рассмотреть даже за красивыми фразами определенные мысли. А ты сам решай что с этим делать. Я считаю и его своеобразной альтернативой целенаправленных сайтов знакомств. Но опять-таки, КАЖДЫЙ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ ЦЕЛИ И ВЫБИРАЕТ СВОЙ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ! Соответственно и получает то чего хочет. А ты сам выбираешь, как себя вести и с каким контингентом общаться. smile
 
irinaprettyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16.31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
По большому счету с маньяком или каким неадекватным типом можно и в трамва, и в BMW, и в интренете познакомиться. Причем как с мужчиной так и с женщиной. Навешают тебе на уши итальянских макарон и в лучшем случае сами ноги сделают, а в хужшем - тебе придется.
Мне кажется, что исход интернетовских знакомств с положительным исходом на столько мизерный, что если это только способ время провождения или развлечения - пожалуйста, а если что-то серьезное ищешь, то шансов еще меньше, чем в рулетке.


Истина где-то рядом
 
Alen@Дата: Вторник, 29.07.2008, 22.09 | Сообщение # 24
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Да, наверное. Только кто определит положительность исхода? Где тот плюс, а где минус? Этого никто не знает.
Наверное нужно просто жить как живется. Общаться, если тебе хочется, знакомиться, если нужно. Просто ЖИТЬ! Здесь и сейчас!
А волков бояться - в лес не ходить. Вот и все. Но "включать" мозги все-таки нужно nono cool
 
irinaprettyДата: Среда, 30.07.2008, 09.37 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Но "включать" мозги все-таки нужно

Ага, если есть.

А то некоторые вляпаются, а потом обижаются на весь мир (это без примера, просто абстрактная фраза, т.к. случаев таких хватает).


Истина где-то рядом
 
TORДата: Суббота, 01.11.2008, 03.57 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я считаю что это может случится спонтанно( по ступенькам)Когда общаешься не первый год Более сопоставимо знаешь человека ,с плавным(ненавязчивым) переходом в реал. cool
 
irinaprettyДата: Четверг, 06.11.2008, 19.11 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (TOR)
Когда общаешься не первый год Более сопоставимо знаешь человека ,с плавным(ненавязчивым) переходом в реал.

Когда с переходои в реал, это уже лучше. Но ведь сколько случав бывало, когда в компе - одно, в жизни - другое. И так можно тянуть годами, почему нет. А потом, если вдруг реал приходит - может выясниться, что в действительности все не так, как на самом деле. biggrin


Истина где-то рядом
 
RemДата: Пятница, 07.11.2008, 00.27 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Лучше все потрогать собственными руками, чем фантазировать у монитора . Можно использовать комп и инет как средство опперативной связи, но не более ... Остальное всё сублимация, "пластик"
 
irinaprettyДата: Пятница, 07.11.2008, 21.13 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Лучше все потрогать собственными руками, чем фантазировать у монитора .

Хи, вам, мальчикам, сразу и потрогать дай, ишь какие biggrin
А если серьезно, то абсолютно согласна. (Хотя из тысячи таких виртуальных общений находится таки одно, заканчивающееся счастливым концом. По моему мнению - это слишком мизерно).


Истина где-то рядом
 
RemДата: Пятница, 14.11.2008, 21.16 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Хи, вам, мальчикам, сразу и потрогать дай

Хм ... верно . Но мне кажется и девочки не прочь дать волю рукам .... smile

И это вполне серьёзно , и спасибо за согласие !

 
Форум » О любви и дружбе » Другое «измерение» (или неравный брак) » Виртуальная любовь (Достаточно злободневно и актуально.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024