р.п. Костюковка - Кто чем владеет? - Форум
Пятница, 29.03.2024, 14.21
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Компьютеры Софт Интернет Телефоны » Мобильные телефоны » Кто чем владеет? (Меряемся мобильниками)
Кто чем владеет?
БеленкоффДата: Воскресенье, 18.11.2007, 03.14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как у вас в Костюковке с мобильниками? Сам имею Nokia n73 Music Edition, 3.2Мп камера, 2Гб карточка, два стереодинамика. За это чудо техники в свое время отдал 500 евро. Ну а вы как? cool

 
simovsДата: Понедельник, 19.11.2007, 00.39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Статус: Отсутствует
wink Сказка,
Quote (Сказка)
Если я напишу, какой у меня мобильник, то не унижу ли этим людей, которые не в состоянии преобрести такой же

и какой же??????

Добавлено (19.11.2007, 00.39)
---------------------------------------------
я вот каждый месяц их меняю! камуникаторы рулят!


А кто сказал, что будет легко?
 
SkyWeStДата: Понедельник, 19.11.2007, 15.13 | Сообщение # 3
Мудрый Гудвин
Группа: Старейшина портала
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Сказка, у меня Nokia 3410, пока не сломается менять не буду, работает как часики, прошел уже огонь, воду и медные трубы. Был детем гонялся за новыми моделями и наворотами, сейчас же помимо как телефон использовать мобильник не представляю интересным для себя. Как только сломается обзаведусь КПК, а музыку надо слушать не по телефону, а с номальной акустической системой, вот. smile Кстати помнится очень нравился в свое время 7650, тож орехокол еще тот, так сперли гады.)))

"Ребята, давайте жить дружно!" © Кот Леопольд
Помог? Сделал доброе дело? Просто понравился? - жмем + в репутацию.
Флуд и спам не поощрается, работает KILLER
 
АдминистраторДата: Понедельник, 19.11.2007, 15.57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
У меня вообще Алкатель такой древний что страшно говорить, но зато даже экран есть biggrin . И Сименс А75, вод где настоящая головная боль, за год - 2 раза был на ремонте. Но лично моё мнение - мне абсолютно фиолетово какие в телефоне навороты. Мобильник должен звонить и хорошо принимать сигнал а фото видео и прочее.... Детская забава. Для фото - есть фотоаппарат, для видео - камера, для музыки - плеер.

)
 
simovsДата: Понедельник, 19.11.2007, 21.38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Администратор,
Quote (Администратор)
Для фото - есть фотоаппарат, для видео - камера, для музыки - плеер

а разве плохо когда все в месте?


А кто сказал, что будет легко?
 
АдминистраторДата: Вторник, 20.11.2007, 19.17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Цитата (simovs)
а разве плохо когда все в месте?
Ну конечно не плохо, но в отношении необходимости, явот например не представляю как бы я смотрелся слушая музыку с телефона как это делают малолетки, разве что фото - вещь конечно полезная, хоть и с ужасным качеством.
 
simovsДата: Вторник, 20.11.2007, 19.33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Администратор,
Quote (Администратор)
явот например не представляю как бы я смотрелся слушая музыку с телефона как это делают малолетки, разве что фото - вещь конечно полезная, хоть и с ужасным качеством.

Почему ? одел наушники включил музыку или радио на мабиле, положил в карман и пошел! а на счет камеры - есть и очень хорошие камери ы на мобилах! например se p1 -смарт, комуникатор, камера 3,2 мр кибер шотавская, реальный тел - и в нете с ним удобно, и функционально очень продвинут (есть все что нужно) у меня похожий был!


А кто сказал, что будет легко?
 
АдминистраторДата: Среда, 21.11.2007, 19.30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Может быть я немного консервативный, но на мой взгляд лучше отдельный цифровик чем цифровик в телефоне.

)
 
БеленкоффДата: Понедельник, 03.12.2007, 01.50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Создал тему исключительно ради здорового интереса. Если кто-то углядел в моем посте хвастовство, понты и т. д., то вынужден сообщить, что у этих людей хорошая фантазия. Хвастаться тут нечем - это не КПК за две штуки евро, это даже не Нокиа Н95.
P.S. Я бы никогда не потратил полтыщи евро на мобильный, просто ситуация сложилась таким образом, что: или я покупаю мобильный за 500, или не покупаю мобильный вообще. wink


 
АдминистраторДата: Понедельник, 03.12.2007, 02.12 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Беленкофф)
Я бы никогда не потратил полтыщи евро на мобильный, просто ситуация сложилась таким образом, что: или я покупаю мобильный за 500, или не покупаю мобильный вообще.

Не впервые замечаю такое мнение людей проживающих вне пределов СНГ. Что наши тратятся не на шутку, по сравнению с зарубежьем.


)
 
БеленкоффДата: Понедельник, 03.12.2007, 22.39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Не впервые замечаю такое мнение людей проживающих вне пределов СНГ. Что наши тратятся не на шутку, по сравнению с зарубежьем.

У каждого по разному.




Сообщение отредактировал Беленкофф - Вторник, 04.12.2007, 01.12
 
АдминистраторДата: Вторник, 04.12.2007, 17.15 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Сказка)
Не важно, кто чем владеет, главное, что бы человеку было комфортно с этим телефоном и он отвечал его требованиям. Заметила, что детям мобильник нужен поиграть в игры, послать смс на уроке!))) Вот подростки, та категория, которым подороже и покруче. После 20 лет интересует возможность выйти в интернет и качественно пользоваться им. А в основном, люди просто звонят, и тут в приоритете хороший сотовый оператор, а не модель телефона.

Главное коротко и ясно smile


)
 
БеленкоффДата: Вторник, 04.12.2007, 18.30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Сказка)
Не важно, кто чем владеет, главное, что бы человеку было комфортно с этим телефоном и он отвечал его требованиям. Заметила, что детям мобильник нужен поиграть в игры, послать смс на уроке!))) Вот подростки, та категория, которым подороже и покруче. После 20 лет интересует возможность выйти в интернет и качественно пользоваться им. А в основном, люди просто звонят, и тут в приоритете хороший сотовый оператор, а не модель телефона.

Вполне согласен. Сам же я слушаю МП3, делаю фотки, смотрю фильмы, в поездах и в игры играю.


 
irinaprettyДата: Четверг, 31.01.2008, 11.07 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Запоздала своевременно вступить в дискуссию, т.к. на сайте недавно, но не могу отказаться вставить свои 5 копеек, даже если никто не прочитает. У меня-то у самой средний долларов за 300 (и то, когда год назад покупала столько стоил). Какой бы не был у человека телефон, фраза практически всегда говорится одна и та же: мне просто чтоб звонил, но если покопаться в глубине души (где-то о-о-чень глубоко), то всегда хочется, чтобы твоя вещь была немножко лучше, чем у соседа biggrin . Никого не хотела обидеть, но от натуры человеческой никуда не денешься. Хотя, конечно, бывают исключения (и каждому приятно считать себя таким исключением biggrin )

Добавлено (31.01.2008, 11.07)
---------------------------------------------


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Четверг, 31.01.2008, 11.08
 
RemДата: Четверг, 31.01.2008, 18.33 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Глвное, чтобы было желание иметь и ...здоровье пользоваться этим, что имеешь
 
Форум » Компьютеры Софт Интернет Телефоны » Мобильные телефоны » Кто чем владеет? (Меряемся мобильниками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024