р.п. Костюковка - Есть ли жизнь после любви? - Страница 3 - Форум
Четверг, 25.04.2024, 02.05
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: simovs, Alen@  
Форум » О любви и дружбе » Что делать когда тебе разбили сердце? » Есть ли жизнь после любви? (Что делать, как пройти?)
Есть ли жизнь после любви?
Alen@Дата: Среда, 30.01.2008, 12.33 | Сообщение # 1
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует


Есть ли жизнь после любви? Когда сердце кусочками теряется среди людей... Кто-нибудь сталкивался? И что с этим делать? Простить, отомстить, поблагодарить? И как забыть?


Сообщение отредактировал Alen@ - Среда, 30.01.2008, 12.56
 
ДиваДата: Вторник, 05.02.2008, 23.15 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Все всем понятно. Не понятно только тому, у кого первая любовь. Она всегда кажется самой-самой и единственной. Так и есть, потому что то, что мы пробуем впервые, всегда оставляет неизгладимый след. После может быть много чего, но первое всегда в памяти.
Что все проходит - безусловно. Просто время на это разное. Кто-то быстро забывает, кто-то долго. Есть даже однолюбы, единицы.
Наверное каждый из нас произносил, во время любви, фразу: "Мне без тебя эта жизнь не нужна, мне без тебя ничего не надо, я так никого не любил(а), ты для меня - все.... А теперь вспомним, что дальше (если вы не поженились), растались и что? Никто не умер.

Quote (warcan)
брать из прошлых отношений нужно хорошее и нести это в себе

Всегда вспоминается только хорошее. Мы можем полюбить плохих, но всегда найдем в них, что-то чудестное, что потом и будет в нашей душе...


Все проходит в этой жизни...
 
RemДата: Четверг, 07.02.2008, 00.32 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Никто не умер и не умрет . Более того, еще упиваются своими страданиями и получают от этого удовольствие.
Я знаю точно, что не все пережили это и некоторым это не дано. А поэтому , если выпала такая удача чувствовать, любить, страдать, то стоит принимать это с благодарностью.
 
AhannaДата: Четверг, 07.02.2008, 10.13 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Есть ли жизнь после любви? Когда сердце кусочками теряется среди людей... Кто-нибудь сталкивался? И что с этим делать? Простить, отомстить, поблагодарить? И как забыть?

Забыть? Если действительно любишь, то забыть просто невозможно! И мысли постоянно только об этом. О любимом, о последних словах, поступках. Все время переигрываешь свои действия в мыслях по другому сценарию. "А вот можно было бы вот это сказать, или вот этого лучше было бы не делать..."
"Что с этим делать?". Наверное обрести счастье в новом. Найти новую любовь. Да, прежняя боль долго не будет проходить, но со временем старое чувство сменится новым.


Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
 
RemДата: Четверг, 07.02.2008, 22.30 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Я только что писал о страхе и смерти, а сейчас о любви и жизни. Так и у нас всех на этой земле всё рядом. Мы любим , рождаемся, умираем .... Наш маленькая жизнь - короткий день, и совсем не вечность.
И если две жизни, как две вечности сошлись в один короткий день - мы любим ...
 
Alen@Дата: Четверг, 07.02.2008, 22.57 | Сообщение # 35
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Rem, а если разошлись? И еще любят? Либо кто-то один? Тема же об этом, а не о любви?
...А вообще то это проходит. Только жалеть себя сильно не нужно. Здесь этому места нет. Было хорошо и спасибо! Чем больше себя жалеешь, тем дольше это тянется и переходит в стадию эгоизма. Есть я и весь мир вокруг моей проблемы. Здесь я имела ввиду то, что ИДИ и ЖИВИ дальше!
 
RemДата: Четверг, 07.02.2008, 23.07 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Alen@,

Удивительная схожесть взглядов ... Повезёт тому, кого ты полюбишь. Ты умеешь любить и жить .

 
Alen@Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 23.20 | Сообщение # 37
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Rem, возможно. Просто по-другому я не представляю себя. Иначе жить тогда зачем? А хотя люди живут и без любви, наверное... Интересно, а они могут быть счастливыми? Возможно, просто счастье разное. Понятие его.
 
svetikДата: Понедельник, 24.03.2008, 08.29 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вы знаете Alen@, могут и без любви, просто у каждого на самом деле понятие счастья разное! Я знаю женщину она замужем и у нее двое взрослых детей и они уже живут очень давно вместе, она ни разу в жизни не любила (так уж сложилось) и знаете, она говорит, что не хочет любить, потому что видела как ее подруги убивались и что из-за любви может стать с человеком, это безусловно мнение человека, который ни разу в жизни не любил, но она по своему счастлива и в жизни ее все устраивает...
 
Alen@Дата: Вторник, 25.03.2008, 09.54 | Сообщение # 39
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Я не знаю, ведь действительно бывает так, что просто одним взглядом парализует. Я не могу себе представить того, что за ВСЮ ЖИЗНЬ, не было таких моментов! Знаете, как в старой песне поется: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..." А если придет? Должна же она прийдти когда-нибудь!
Я человек не влюбичивый на ходу. Но ведь такое случается!!!
и еще на счет того, что
Quote (svetik)
она говорит, что не хочет любить, потому что видела как ее подруги убивались и что из-за любви может стать с человеком

Может это просто враньё во благо? Собственное? Врет сама себе и другим. И человеку, с которым живет.
 
svetikДата: Вторник, 25.03.2008, 10.10 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Может это просто враньё во благо? Собственное? Врет сама себе и другим. И человеку, с которым живет

Тот человек с которым она живет знает о том, что она не любит. Он ее любит очень сильно и не захотел отпустить когда встретил и она его сразу предупредила, что если полюбит, то сразу от него уйдет, но увы.... не случилось. Они вырастили двоих детей и прожили всю жизнь вместе и никто никому не врал, но любви не было
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2008, 23.39 | Сообщение # 41
Группа: Гости





как можно быстрее вычеркнуть этого человека из своей жизни! Надо себя уважать! и других не мешало бы!
Вот только о втором часто забывают!
Ужасно когда неудача следует одна за другой. Человек, можно сказать закаляется, но если присмотреться , то запросто заметишь- он превращается в монстра, жестокого, бессердечного и полного обиды и ненависти. Легко говорить, забыть, начать заново,.. Все это слова! Но люди управляемы своими чувствами и желаниями. ничего с этим не поделаешь. а когда тебе наплевали в душу, и молча ушли, поверьте это ох как влияет на ход мыслей и на взгляды на ту самую "любовь".
Желаю всем удачи, и ОтВеТнОй любви
 
АдминистраторДата: Вторник, 08.04.2008, 22.19 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Гость)
а когда тебе наплевали в душу, и молча ушли, поверьте это ох как влияет на ход мыслей и на взгляды на ту самую "любовь".

Интересное, а главное правильное суждение.


)
 
RemДата: Суббота, 17.05.2008, 17.32 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Я человек не влюбичивый на ходу. Но ведь такое случается!!!

Если случается, то у тебя есть жизнь и любовь и нет "после"

 
Alen@Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20.27 | Сообщение # 44
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Rem)
Если случается, то у тебя есть жизнь и любовь и нет "после"

Какая мудрая мысль! Спасибо! Значит я - счастливчик? wink smile
 
RemДата: Четверг, 22.05.2008, 19.07 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Какая мудрая мысль! Спасибо! Значит я - счастливчик?

Спасибо, Алёнка и тебе !!! Значит я мудрец .... surprised surprised surprised

 
Форум » О любви и дружбе » Что делать когда тебе разбили сердце? » Есть ли жизнь после любви? (Что делать, как пройти?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




"Костюковка+" © 2024