р.п. Костюковка - Электронные деньги - Страница 2 - Форум
Вторник, 23.04.2024, 22.13
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SkyWeSt  
Форум » Компьютеры Софт Интернет Телефоны » WEB деньги » Электронные деньги (Вопросы и ответы)
Электронные деньги
Вы хотели бы завести счёт в WEBMONEY
АдминистраторДата: Четверг, 12.06.2008, 18.17 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Гость)
пробовал поработать (внесение и выведение денег) через наше "почтовое отделение", посмотрели как на марсианина

Что цивилизация обошла Костюковку стороной я писал уже давно. Да, действительно, на почте и в сберкассе (по другому у меня не получается иначе назвать) не имеют ни какого понятия что такое электр. деньги. Поэтому иногда надо браться за обучение персонала. Надо им объяснить их фунуциональный действия (что куда нажать и куда послать) что бы они приняли или выдали деньги. А на счет профессиональной компетенции работников банка и почтового отделения - уже давно не секрет что их уровень подготовки не удолетворяет занимаемой ими должности по причине отсталости знаний и квалификации. Вот и приходится нам их обучать - а им краснеть в присутствии большого количества клиентов.


)
 
АдминистраторДата: Четверг, 12.06.2008, 18.31 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
Осталось уточнить налоговое законодательство по этому поводу.

К нашему счастью отсталое отечественное законодательство не предусматривает какого либо соглашения по поводу электронных денег. Иными словами электронные деньги реально существуют и их можно переводить на реальные счета (лицевой банковский или почтовым переводом) а для законодательства - они не существуют как вид денежной единицы. Вывод - налогом они не облагаются и этим можно смело пользоваться. Более подробно вы можете прочитать об этом тут


)
 
irinaprettyДата: Пятница, 13.06.2008, 08.51 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
Вот и приходится нам их обучать - а им краснеть в присутствии большого количества клиентов.

А по-моему, они не красненеют. Не в обиду им сказано, их мозгов не хватает, чтобы они понимали, что за незнания и тупость краснеют.

Точно, что можно делать в нашей Костюковке с электронными деньгами - оплачивать моб. телефон. За всем остальным придется ехать в город. Интересно, там более продвинутые служащие соответствующих учреждений?


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Пятница, 13.06.2008, 14.18 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (irinapretty)
нтересно, там более продвинутые служащие соответствующих учреждений?

Могу привести к примеру отрывок диалога с начальником отдела по обслуживанию населения сбербанка РБ Железнодорожного района (пр. Космонавтов)
- Скажите, как я могу перечислить или обналичить электронные деньги веб-мани?
- А кто такая веб-маня?

После этого я понял, что дальнейший диалог у нас не состоится, и я вкратце был вынужден объяснить начальнику отдела банка по обслуживанию населения понятие об электронных деньгах и сделать открытие, что у нас в РБ они уже давно существуют.


)
 
irinaprettyДата: Пятница, 13.06.2008, 15.07 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Администратор)
и сделать открытие, что у нас в РБ они уже давно существуют.

happy


Истина где-то рядом
 
Форум » Компьютеры Софт Интернет Телефоны » WEB деньги » Электронные деньги (Вопросы и ответы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




"Костюковка+" © 2024