р.п. Костюковка - Новые проекты - Форум
Пятница, 29.03.2024, 14.39
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Администратор  
Форум » Наш сайт » КОНКУРС! » Новые проекты (Предлогаем, обдумываем, осуществляем)
Новые проекты
АдминистраторДата: Четверг, 01.11.2007, 15.31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Господа, какие проекты по Вашему мнению можно было создать на сайте? Ну к примеру: "Послушаете как я пою" (на минусовку или караоке накладывается голос и размещается на сайте) или допустим "Рисунки" (созданые в графических редакторах) и тому подобное. Можно всем вместе написать какую нибудь книгу (каждый добавлет в сюжет всё что пожелает) Как Вы на это смотрите, или что Вы можете предложить?

)
 
АдминистраторДата: Пятница, 02.11.2007, 13.28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Сказка)
Администратор, идея отличная! Вообще все, что звязано с творчеством, всегда на УРА!!! Рисунки надо обязательно, у некоторых такие таланты, что художественная школа отдыхает! И очень мне нравится мысль по поводу рассказа (книги), будет весело! Надо два направления, что нибудь смешное и серьезное. Можно добавлять в сюжет, а можно по очереди писать по немногу. Еще можно детскую игру буриме вспомнить, задать 4 слова и пусть сочиняют четверостишия. Было бы не плохо конкурс забавных фоток, только не с других сайтов, а с личного архива.

Ну хоть один человек поддержал радует, но это лишь мои мысли так сказать на вскидку. Может кто нибудь ещё предложит?


)
 
WolverineДата: Вторник, 06.11.2007, 13.16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





у меня нет!
 
АдминистраторДата: Вторник, 06.11.2007, 14.37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Wolverine)
у меня нет!

А-я-яй! У такого человека и нет идей? Не верю!


)
 
WolverineДата: Вторник, 06.11.2007, 16.24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Администратор,идеи то есть но тока это не проекты! надеюсь они скоро осуществляться!
 
Форум » Наш сайт » КОНКУРС! » Новые проекты (Предлогаем, обдумываем, осуществляем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




"Костюковка+" © 2024