р.п. Костюковка - Лечить зубы теперь можно без боли? - Форум
Среда, 24.04.2024, 18.52
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Береги жизнь и цени её! » Лечить зубы теперь можно без боли? (О том возможно ли это и где..)
Лечить зубы теперь можно без боли?
В какую стоматологическую клинику обращаетесь?
АдминистраторДата: Пятница, 10.04.2009, 12.48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Извечная тема лечения зубов остается до сих пор актуальной. Многие ещё помнят "пытки в гестапо" в кресле у стоматолога в советские времена. И именно по этому у многих (особенно старшего поколения) сейчас возник постоянный страх перед визитом к стоматологу (я то же отношусь к этой категории).
Но время ввело свои коррективы. Сейчас в конкурентной борьбе многие частные клиники предлагают свои услуги. Я лично совсем недавно воспользовался услугами стоматологического кабинета "Евва Дент" который расположен в здании нового универмага "Гомель". Теперь мое мнение о методах лечения зубов сильно изменилось, но об этом позже.
Поделитесь опытом и и своими рекомендациями где и кого лучше лечить свои драгоценные зубы, а так же куда вы не пожелали бы обратится даже своему врагу :D


)
 
irinaprettyДата: Суббота, 11.04.2009, 11.15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Уже лет 15 хожу к одному и тому же стоматологу. Сначала он работал в "Медее", а пару лет назад открыл свою практику.
Детский страх перед зубным врачом (бесплатным нашей самой лучшей советской медицины) останется навсегда в сознании, и даже сейчас эта процедура неприятна, но такой уж жуткой боязни давно нет.
Главное, что я поняла - это прийти во-время т.е. когда это - маленькая дырочка, запломбировать и ходить довольной, а не ждать, боясь сходить к врачу, пока развалится пол зуба, и вот тогда это действительно превратится в пытку с удалением нервов и еще там чего.


Истина где-то рядом

Сообщение отредактировал irinapretty - Суббота, 11.04.2009, 11.16
 
irinaprettyДата: Суббота, 11.04.2009, 11.18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Вообще, конечно, лечение зубов всегда было дорогим удовольствием (причем не только в нашей стране), но лучше один раз заплатить и потом ходить без забот, чем бесплатно вначале, а потом идти все исправлять после этого "бесплатно" в платную книнику.

За последние годы ни разу положительного отзыва о бесплатных кабинетах не слышала.


Истина где-то рядом
 
Форум » Здоровье » Береги жизнь и цени её! » Лечить зубы теперь можно без боли? (О том возможно ли это и где..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




"Костюковка+" © 2024