р.п. Костюковка - Мужчина и женщина - Страница 5 - Форум
Суббота, 04.05.2024, 01.51
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alen@  
Форум » Социум » Доктор Курпатов отдыхает!!! » Мужчина и женщина (Чтобы понравиться ему...)
Мужчина и женщина
meriДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19.22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Кандидаты в Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует

Чтобы понравиться ему...

Любите того, кого вы любите, от всей души и доверяйте ему.
Если ему хочется целоваться с вами - радостно и с удовольствием целуйтесь с ним, и так далее.
Не забывайте твердить, что близость с ним доставляет вам наслаждение.
Никогда не будьте грубой с ним. Будьте легкой и уступчивой.
Говорите ему, что обожаете его родителей, особенно мать.
Оказывайте им, особенно ей, знаки внимания.
Оставляйте его время от времени в одиночестве.
Никогда не теряйте чувства собственного достоинства, не бегайте за ним.
Никогда ни с кем не кокетничайте и не подавайте ни малейшего повода для ревности.
Не старайтесь казаться умнее его.

ИЗБЕГАЙТЕ МУЖЧИН ГЛУПЫХ, СКУЧНЫХ, БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ПЬЯНИЦ!!!!!!

Прикрепления: 25707575.jpg (5.0 Kb)


Сообщение отредактировал Администратор - Четверг, 23.08.2007, 16.21
 
irinaprettyДата: Среда, 12.03.2008, 11.51 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (svetik)
таких людей не держать в постоянном тонусе им просто все надоест

Это точно, есть такие экстремалы.

Quote (Alen@)
И сами бы вы к какому типу себя отнесли?

Я немножко и есть такой экстремал. Действительно, хочется уже тишины и спокойствия, но иногда становится скучно и тогда встряска обеспечена happy


Истина где-то рядом
 
svetikДата: Четверг, 13.03.2008, 11.25 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
и я точно такой тип!! если мне постоянно не делать встряску я очень быстро зачахну и потеряю интерес.
 
Alen@Дата: Четверг, 13.03.2008, 14.25 | Сообщение # 63
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Тишины и покоя долго не выдерживаю. И даже не помню, чтобы мне её хотелось. Возможно, только когда тяжело болею. А так люблю придумывать что-то новенькое, интересное. И считаю, что общение не должно проходить по стандарту. Не приемлю этого. Ни под каким видом. Должна быть какая-то запоминающаяся "изюминка". В жизни и так достаточно серости. Лучше попытаться сделать праздник! Но бывает и противоположный результат... sad
Как говорят мои близкие друзья: " Если у тебя нет проблем, то ты их находишь!" Но это тоже адреналин, не так ли?
 
svetikДата: Четверг, 13.03.2008, 15.27 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
конечно абсолютно согласна!!! жить без проблем тоже невозможно скучно и серо ну всё у тебя хорошо и замечательно, а всё равно пресно как то!!! кровь в жилах тоже нужно периодически погонять biggrin
 
irinaprettyДата: Среда, 19.03.2008, 12.48 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Было бы классно, если бы были только те проблемы, которые мы придумываем себе сами для адреналина, так сказать.
К сожалению, бывают моменты, когда жизнь нам адреналина сама добавляет wacko , совсем не по приятным моментам.


Истина где-то рядом
 
svetikДата: Среда, 19.03.2008, 13.00 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Конечно и так бывает и это отнюдь не прекрасно, но мы как раз говорили об адреналине в отношениях - это совсем другое дело...
 
irinaprettyДата: Вторник, 12.10.2010, 10.30 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Мужской взгляд:Каких девушек мы не любим?

Курящих, пьющих, тупых, с бородой и усами, толстых, тонких, меркантильных, заносчивых… Список можно продолжать до бесконечности. Проведя мини-опрос своих друзей, РОЛ обнаружил некоторые причины нелюбви. Итак, что нам отвечали на вопрос: "Каких девушек вы не любите?":

- Треплющихся днями и ночами по телефону
Вы пытаетесь третий час дозвониться до своего приятеля, с которым собирались в пятницу пойти попить пива? Ну, конечно! Кто еще может висеть на телефонной линии до посинения? - Только женщины. Хорошо, что появились мобильные телефоны, а то - совсем беда была.

- Постоянно опаздывающих
Одна из самых раздражающих черт характера. Общаясь с некоторыми девушками иногда кажется, что такие опоздают не только на свидание, но и на собственную свадьбу.

- Глупых
Несмотря на весьма распространенное мнение о том, что умных женщин нет по определению, последние все же редко, но встречаются. Поэтому остается только одно: искать, искать и искать.

- Курящих
Не то, чтобы курить вредно: это само собой. Самое неприятное, что сигареты у девушек заканчиваются с самый неподходящий момент. Теперь угадайте, кому за ними идти?

- Невоспитанных
Категория, релевантная к двум предыдущим. Внешне наиболее часто проявляется в виде разбрасывания по тротуарам окурков и глупыми разговорами в кинотеатре. Неужели девушкам для того, чтобы поговорить с подружкой нужно идти в кино?

- Хныкающих
Подай то…, сделай се… Мы не против, но раздражает. А доминирующий вид хныканья у всех девушек укладывается в четыре слова: "Мне совсем нечего надеть!". Другие встречающиеся подвиды: "Ты меня совсем не любишь!", "Я такая толстая!" и пр.

Что же касается внешности и некоторых глубинных черт характера, то недавно одна знакомая девочка поделилась со мной своими мыслями. "Величайший секрет мужчин, - начала она - состоит в том, что разным мальчикам нравятся разные девочки. Причем, это относится как к внешности, так и к характеру, и жизнь щедра на примеры".

И это правильно! Главное, чтобы не резиновая.


Истина где-то рядом
 
Форум » Социум » Доктор Курпатов отдыхает!!! » Мужчина и женщина (Чтобы понравиться ему...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




"Костюковка+" © 2024