р.п. Костюковка - Любовный гороскоп на завтра - Форум
Вторник, 23.04.2024, 19.50
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alen@, Koshk@  
Форум » О любви и дружбе » Только для девчонок! » Любовный гороскоп на завтра (24 апреля)
Любовный гороскоп на завтра
Koshk@Дата: Пятница, 28.03.2008, 11.05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Овен 24 апреля Сегодня ваш любимый человек с завидным упорством будет вам рассказывать о какой-то своей новой идее, которая вряд ли будет вам интересна так же, как и ему. Однако выслушать ее придется и даже покивать с энтузиазмом: другого выхода из ситуации у вас все равно не окажется.

Телец 24 апреля Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Близнецы 24 апреля В этот день вы поймете, что все трудности у вас позади, можно и расслабиться. Кстати, ваш любимый человек очень за вас переживал, поэтому облегчение сегодня наступит и для него. А это можно очень красиво отметить романтичным ужином или неромантичными подушечными боями, например.

Рак 24 апреля Сегодня звезды советуют вам поиграть в измену. Не изменить – а именно поиграть. Примите приглашение в кафе от человека, давно смотрящего на вас томным взглядом, или пригласите в кино симпатичную сотрудницу. Это внесет романтики в вашу жизнь и еще раз даст понять, что ваша половинка – лучшая.

Лев 24 апреля Неплохой день для сближения двух настроенных на один лад сердец. Проблема лишь в том, чтобы рискнуть сделать первый шаг. Вы чувствуете в ком-то родственную душу? Ну так начинайте двигаться в ее направлении, чего ждете-то?

Дева 24 апреля Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на какую бы то ни было авантюру, поскольку настроены вы будете решительно и сами будете мечтать об авантюрах и приключениях. Главное, не переборщить с этим и помнить о технике безопасности.

Весы 24 апреля Сегодня хороший день для того, чтобы поставить наконец точку в непонятных отношениях и либо сделать их более понятными, либо разорвать вовсе, без сожаления. Да, забыть труднее, чем расстаться. Но трудные задачи всегда выполнять интереснее. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Скорпион 24 апреля Не волнуйтесь так. Все то, за что вы так переживаете и что должно сегодня произойти в вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде. Главное, ведите себя адекватно и постарайтесь учитывать меняющуюся обстановку. Звезды в этот день на вашей стороне, а значит, все получится!

Стрелец 24 апреля Сегодня ваш любимый человек по вашим глазам сможет прочесть всю гамму обуревающих вас чувств. Этого не стоит бояться, просто об этом нужно знать и не удивляться, откуда вашему самому близкому человеку все о вас известно даже лучше, чем вам самим. Можете у него бесплатные консультации брать, кстати.

Козерог 24 апреля В этот день вам не стоит доверять первому впечатлению, которое у вас сложится о человеке, пытающимся добиться вашего расположения. Подождите, пока приязнь или неприязнь окончательно во что-либо оформится, и тогда уже принимайте решение касательно вашего дальнейшего поведения.

Водолей 24 апреля Сегодня ваши отношения с вашим любимым человеком неожиданно изменятся в лучшую сторону. Причем настолько неожиданно, что вы будете долго искать подвох в произошедшем, ибо будете просто не в состоянии поверить в свое счастье. И все же звезды очень советуют не тратить драгоценное время на бесполезную рефлексию, а бросаться в счастье с головой.

Рыбы 24 апреля В этот день вы почувствуете себя усталым и разбитым, поэтому вам все будет не в радость, даже общение с вашим любимым человеком. Он, кстати, вашу неразговорчивость может истолковать как нежелание общаться с ним в принципе и некую антипатию с вашей стороны.


Улыбайся всем на зло!!!

Сообщение отредактировал Koshk@ - Среда, 23.04.2008, 13.31
 
Форум » О любви и дружбе » Только для девчонок! » Любовный гороскоп на завтра (24 апреля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




"Костюковка+" © 2024