р.п. Костюковка - Тест "Насколько ты чесная" - Форум
Среда, 24.04.2024, 13.59
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alen@, Koshk@  
Форум » О любви и дружбе » Только для девчонок! » Тест "Насколько ты чесная" (Проверь себя)
Тест "Насколько ты чесная"
Koshk@Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 06.14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Положа руку на сердце, всем когда-то приходилось лгать. Особенно, что называется, во спасение. Но ситуации бывают разные. Некоторые девочки постоянно пускают пыль в глаза, другие настолько честны, что иногда их манера общаться смахивает на оскорбление. Есть еще третьи, четвертые, пятые... А как ведешь себя ты? Узнай это из теста, но только отвечай честно, иначе ничего не получится!

Улыбайся всем на зло!!!
 
Koshk@Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 06.15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
1. У тебя контрольная. Ты не знаешь ответа на вопрос, зато твоя соседка прекрасно знает. Спишешь?
А. Наверное. А учитель не заметит?
Б. Не-а. Я слишком боюсь, что меня выведут на чистую воду.
В. Конечно! Шанс получить пятерку больше, чем вероятность, что меня уличат в обмане.
2 Твое новое увлечение хочет знать, была ли ты уже когда-нибудь с мальчиком в постели. Ты была, но станешь ли говорить об этом?
А. Я подмигну ему и скажу, что мы еще не так хорошо друг друга знаем, чтобы раскрывать все секреты.
Б. Конечно, скажу. А почему нет?
В. Схитрю и отвечу, что хочу сохранить себя для «того самого, единственного».
3. Твоя лучшая подруга возвращается из парикмахерской сияющая и спрашивает, как тебе нравится ее новая великолепная завивка. Тебе кажется — просто жуть кошмарная. Что ты скажешь?
А. Честно скажу, что она выглядит как пудель. Все равно по моему лицу ясно, наверное.:)
Б. Скажу, что прошлая стрижка нра¬вилась мне немного больше, но добавлю: важно, чтобы прическа радо¬вала ее, а не меня.
В. Она такая счастливая! Я не смогу ее расстроить. Скажу, что завивка ужасно милая.
4. Твои родители уезжают на выходные. Ты превращаешь дом в плацдарм для сумасшедшей вечеринки, и кто-то разбивает окно. Что ты расскажешь родителям?
А. Правду, конечно. Что же еще?
Б. Придумаю историю про каких-ни¬будь детей, которые играли на улице в футбол, вот и...
В. Скажу, что это мы дурачились с подружками и случайно разбили, но про вечеринку — ни слова.
5. Твоя подруга обманывает своего парня, с которым вы давние при¬ятели. Как ты поступишь?
А. Я поговорю с подругой и потребую, чтобы она во всем ему призналась. Нельзя же так!
Б. Это меня не касается. Если он настолько глуп, что ничего не замечает, это не моя проблема.
В. Разумеется, я расскажу ему, как обстоят дела. Все остальное было бы абсолютно нечестным.


Улыбайся всем на зло!!!
 
Koshk@Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 06.18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
6. Твой парень пригласил тебя домой на обед. Еду он приготовил сам. Все хорошо, но только есть это не¬возможно. Что дальше?
А. Я немножко поковыряюсь в та¬релке, лучезарно улыбнусь и скажу: «Вкус бесподобный! Какая жалость, что я на диете».
Б. Выплюну еду и скажу: «Жратва совершенно несъедобная».
В. Скажу: «Солнце, я знаю, что ты очень старался, но, может быть, в следующий раз готовить буду я?».
7.С недавнего времени ты зависаешь с двумя клевыми девчонками. Твоя давняя, еще с детства, подруга совершенно не подходит этой тусовке. Как ты отреагируешь, если она спросит, почему ты так внезапно пропала с горизонта?
А. Скажу, что ей это просто кажется и что никуда я не пропала.
Б. Объясню, что мы обе изменились, и теперь у меня больше общего с другими девочками.
В. Разозлюсь на нее за дурацкие вопросы и перестану с ней дружить. Ну то есть прямо и внятно скажу, что она мне мешает.
8. По дороге домой ты находишь бумажник, в котором лежат документы, водительские права и пять тысяч рублей. Что ты сделаешь?
А. Выну деньги, положу в карман и выкину бумажник. И лучше бы так, чтобы никто не заметил.
Б. Принесу бумажник в милицию, не трогая содержимого. Может быть, объявлена награда нашедшему?
В. Не знаю. Наверное, позвоню ма¬ме и попрошу совета.
9. Ты приходишь в новую школу и узнаешь, что твои одноклассники все как один тащатся от рэпа. Но это, если быть честной, совсем не твой стиль. Как ты себя поведешь?
А. Чтобы они меня приняли, куплю себе крутую рэперскую майку и надену в ближайший учебный день.
Б. Свое личное честное мнение на эту тему я лучше оставлю при себе. В. Я — это я, и поэтому сразу же объясню всем, что вообще не въезжаю в эту псевдомузыкальную болтовню и умца-умцу.
10. Во время весенних каникул ты знакомишься с очень милым мальчиком. Между вами проскакивает искра. Расскажешь ли ты герою своего курортного романа о том, что дома у тебя уже есть парень?
А. Ни в коем случае!
Б. Зависит от того, превратится ли это во что-то большее, чем просто безобидный флирт.
В. Ясное дело. Все остальное было бы, пожалуй, отвратительно.
11. С какой из этих трех цитат ты больше всего согласна?
А. «Маленькая правда лучше большой лжи» (Леонардо да Винчи).
Б. «Правду трудно вынести, ложь выглядит красивее» (Вальтер Морз).
В. «Телесная и душевная неприкосновенность наших ближних, их благо и достоинство ценнее, чем правда» (Давид Ниберг).
12. Еще один вопрос на честность. По каким причинам ты обманула бы или была бы готова обмануть?
А. Чтобы не оскорбить кого-нибудь или не быть невежливой. Например, если подружка поправится на пять кило, нарядится не в кассу и спросит, хорошо ли она выглядит.
Б. От стыда или страха наказания.
В. Чтобы получить выгоду или казаться другим людям лучше, чем я есть на самом деле.


Улыбайся всем на зло!!!

Сообщение отредактировал Koshk@ - Воскресенье, 30.09.2007, 06.18
 
Koshk@Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 06.22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
А1-2
А2-2
А3-1
А4-1
А5-2
А6-4
А7-6
А8-7
А9-5
А10-5
А11-1
А12-2

Б1-1
Б2-1
Б3-2
Б4-5
Б5-4
Б6-1
Б7-2
Б8-1
Б9-3
Б10-3
Б1 1-6
Б12-4

В1-4
В2-5
В3-4
В4-3
В5-1
В6-2
В7-0
В8-2
В9-4
В10-1
В11-2
В12-5


Улыбайся всем на зло!!!

Сообщение отредактировал Koshk@ - Воскресенье, 30.09.2007, 06.31
 
Koshk@Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 06.34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
14 баллов-24 балла
Буйная правдолюбка

Ты абсолютно честная, для тебя существует только чистая правда. Обманывать, увиливать, лукавить? Никогда. У тебя есть характер и способность стоять на своем. В принципе такая «правильность» заслуживает только похвалы. Но тот, кто так яростно отстаивает правду, приобретает не только друзей. Бывают формы честности, которые оскорбляют людей. Продолжай говорить правду, но попробуй стать немного дипломатичнее. Правда иногда оказывается слишком горькой пилюлей. Ты можешь совсем слегка ее подсластить, подать под приятным соусом. Так можно будет и продолжать говорить правду, и стать общей любимицей.

25 баллов - 44 балла
Дипломат

Пускать пыль в глаза — это не твое. В целом ты честная девочка. Но для тебя не проблема представить правду так, как требует ситуация. В большинстве случаев именно это — самое разумное поведение. Но если кто-нибудь спросит тебя о твоем мнении — конкретно и без уверток, — ты ответишь правдиво и исчерпывающе. Из-за того, что ты дипломатична и тактична, ты всегда очень аккуратно подбираешь слова. Ты ни¬кому не хочешь навредить и поэтому нра¬вишься многим. И никто на тебя по-настоящему не сердится, даже если тебе иногда приходится соврать во спасение. Практически нет риска, что ты однажды увлечешься обманом и заврешься. И это хорошо.

45-60 баллов
Фантазерка

Ты не слишком дружишь с правдой. Маленькое вранье и придуманные подробности легко слетают с твоего языка. Ты довольно искусно обманываешь, и поэтому практически не попадаешься, но это не особенно здорово, а? Понаблюдай за собой. Краснеешь ли ты, когда говоришь неправду? Если нет, самое время задуматься, почему ты так редко бываешь честной. Может быть, ты боишься, что людям не понравится, если ты покажешь, какая ты на самом деле и какие у тебя мысли? Поверь, на самом деле в этом нет ничего страшного. Вспомни, что все тайное рано или поздно становится явным. Попробуй как-нибудь побыть честной — обнаружишь, что жизнь стала проще.


Улыбайся всем на зло!!!
 
Форум » О любви и дружбе » Только для девчонок! » Тест "Насколько ты чесная" (Проверь себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




"Костюковка+" © 2024