р.п. Костюковка - Конфликт. - Страница 2 - Форум
Пятница, 03.05.2024, 22.58
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simovs  
Форум » О любви и дружбе » Мальчики о девочках » Конфликт. (Ругаемся.)
Конфликт.
svetikДата: Четверг, 13.03.2008, 15.24 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
да уж лихо я трижды пыталась понять с трудом biggrin просто видимо там тяжелый случай, но все же если большинство людей которые терпят нужно найти выход.

Добавлено (13.03.2008, 15.24)
---------------------------------------------
да уж лихо я трижды пыталась понять с трудом biggrin просто видимо там тяжелый случай, но все же если большинство людей которые терпят нужно найти выход.

 
АльбинаДата: Суббота, 15.03.2008, 23.16 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Компромис- это хорошо.но в нашей жизни встречаются люди(причем все чаще и чаще) которым трудно объяснить свою точку зрения(как горохом об стену). Существует поговорка: семеро одного не ждут. Так вот а данной ситуации- почему должны страдать все из-за одного удмуда.Я, например, человек спокойный, но в такой ситуации такого человека давно бы поставила на место(не важно каким способом...).
 
irinaprettyДата: Четверг, 20.03.2008, 09.53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Альбина)
такого человека давно бы поставила на место(не важно каким способом...).

Случай становится уже действительно интересным с точки зрения психологии.

Каким способом? Бить, что ли?. Устно мы уже переговорили и нормально, и на повышенных тонах. Человек против. Ему все время холодно, сквозит, не знаю что там еще. Все - тупик.
Выход пока один, пока "клиента" нет - открываем окно. "Клиент" заходит, закрвает окно. Вот такая своеобразная игра (происходящая в полном молчании).
Дополнительное условие с осложнениями: конфликт между 3 женщинами. 2 мужика соблюдают нейтралитет.
Можно в учебник по психологии задачкой вписать. На ровном казалось бы месте и такое. А еще и работать же надо. В общем, развлекаемся. biggrin


Истина где-то рядом
 
svetikДата: Четверг, 20.03.2008, 10.26 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А вы придумайте что нибудь такое, чтобы окно не закрывалось biggrin привяжите его как нибудь ну придумайте что нибудь, может этот человек помается и плюнет happy
 
irinaprettyДата: Понедельник, 31.03.2008, 15.43 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Да ладно, пусть живет. Скоро лето, так что правда окончательно будет на нашей стороне. К тому же она не по злобе, а по нужде. biggrin

Истина где-то рядом
 
svetikДата: Понедельник, 31.03.2008, 16.32 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Эх, и добрые вы люди!!! biggrin
 
Koshk@Дата: Пятница, 22.08.2008, 13.46 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Со мной недавно был такой случай: стою в двухкилометровой очереди на всеми любимой таможне (еду с моря). Стою уже 6 часов и решила сходить посмотреть что там на горизонте творится. Пошла. Смотрю, а украинские таможенники мило прогуливаются с бутербродами в руках (так и хотелось сказать им:"Приятно подавиться!") или стоят и весело болтают друг с другом. В общем совершенно ничего не делают. За 6 часов они пропустили только 4 машины! angry Я хоть и сама хохлушка, но иногда просто ненавижу своих земляков. В итоге кто-то поднял скандал и ещё через 4 часа мы прошли таможню. Зато белорусскую таможню мы прошли за 20 минут! biggrin

Улыбайся всем на зло!!!
 
Alen@Дата: Пятница, 22.08.2008, 14.07 | Сообщение # 23
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Это просто маленькие люди, которые таким образом самоутверждаются. Такие есть в любом государстве: будь то в России, в Украине, в Беларуси. Если ты не можешь что-то изменить в данной ситуации, лучше принять это спокойнее и потерпеть. В принципе я сейчас отношусь к таким людям по-другому: мне их просто искренне жаль. Они не могут, не видят и ничего не хотят большего в этой жизни. Возможно, в этом их счастье, что они и НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕЙ СКУДНОСТИ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
 
Koshk@Дата: Пятница, 22.08.2008, 14.13 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Если ты не можешь что-то изменить в данной ситуации, лучше принять это спокойнее и потерпеть.

Так я и сделала. Хотя... не совсем спокойно. Но всё же. Да и попробуй им что-нибудь сказать... точно домой не попадёшь... и почему в жизни так много несправедливости? sad


Улыбайся всем на зло!!!
 
Alen@Дата: Пятница, 22.08.2008, 14.22 | Сообщение # 25
Иная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Koshk@)
Так я и сделала. Хотя... не совсем спокойно. Но всё же. Да и попробуй им что-нибудь сказать... точно домой не попадёшь... и почему в жизни так много несправедливости?

flower smile А мы на неё один глаз закроем, на несправедливость эту... подумаешь! wink Зато сколько в жизни много радости и красоты, вот! heart smile
 
irinaprettyДата: Пятница, 22.08.2008, 14.26 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
С украинскими таможенниками разговор короткий - 20 гривен (ну или сколько там точно я не знаю, но смысл понятен). Невозможно другим людим вставить свои мозги. В этих случаях, если ты не можешь изменить ситуацию, нужно просто изменить свое отношение к ней. Истина старая и иногда трудно выполнимая, но если ей пользоваться жить становится проще (особенно в подобных ситуациях).

Истина где-то рядом
 
Koshk@Дата: Пятница, 22.08.2008, 14.30 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Alen@)
Зато сколько в жизни много радости и красоты, вот!

Это точно! Радости и красоты хватает! smile


Улыбайся всем на зло!!!
 
Форум » О любви и дружбе » Мальчики о девочках » Конфликт. (Ругаемся.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




"Костюковка+" © 2024