р.п. Костюковка - Внимание пользователям Byfly! - Страница 3 - Форум
Воскресенье, 28.04.2024, 22.13
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sandy_fairy, Bars  
Форум » Компьютеры Софт Интернет Телефоны » Разное » Внимание пользователям Byfly! (Сайты с бесплатным гостевым соеденением (нетарифицированным))
Внимание пользователям Byfly!
warcanДата: Среда, 01.10.2008, 23.35 | Сообщение # 31
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Появился полезный ресурс -Каталог сайтов доступных под гостевым доступом ByFly
 
GreyДата: Суббота, 04.10.2008, 11.18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
народ .... сделайте сайт костюковки тоже по гостевому !!!! .... будет кул ...
зы - лично я сижу на байфлае wine
 
АдминистраторДата: Суббота, 04.10.2008, 17.55 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Grey)
народ .... сделайте сайт костюковки тоже по гостевому !!!! .... будет кул ... зы - лично я сижу на байфлае

У нас была попытка. Но: беларусский интернет - самый дорогой и ненадежный интернет в мире. Постоянные обрывы, неисправности серверов и при том цены за хостинг на ДОЦ Белтелекома - в десятки раз выше чем в самой отсталой стране мира. Если вы уже обратили внимание - все нормальные сайты которые дорожат своей репутацией находятся на серверах либо в Америке, либо в России.


)
 
йАнефОр_и_НииПЕтДата: Вторник, 07.10.2008, 16.36 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
жаль что по гостю костюковка не пашет... а то млин у мя по вечнмум денег на счету нет...

ПОх_наХ_на_фсООО))ХДДД
 
irinaprettyДата: Вторник, 07.10.2008, 19.39 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (йАнефОр_и_НииПЕт)
а то млин у мя по вечнмум денег на счету нет...

Надо с этим как-то бороться smile smile


Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Вторник, 07.10.2008, 19.54 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (йАнефОр_и_НииПЕт)
жаль что по гостю костюковка не пашет..

Если вы заметили, сайты на гостевом как правило "живут" не более 2-3 месяцев. За исключением порталов которые используют ресселинг (такие как tut.by, ehost.by, uvaga.by и т.д.). Если у нас будет спонсор готовый оплачивать по 40$ в месяц, тогда можно было бы разместить сайт Костюковки (зеркало) по IP белл. пиринговой сети.


)
 
irinaprettyДата: Вторник, 07.10.2008, 21.39 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 6
Статус: Отсутствует
и где ты словей таких набрался. smile , Хотя про 40 USD я поняла. biggrin

Истина где-то рядом
 
АдминистраторДата: Вторник, 07.10.2008, 23.18 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Тут все просто. Нужно немного: арендовать VPS на ДОЦ Белтелекоме (Минск), арендовать постоянный IP-адрес, установить Lunix, купить или арендовать лицензию хост-панели, установить движок, и сделать сайт biggrin Для начала надо совсем ерунда, около 120$ и дальше по 40$ в месяц (+13$ за админ-панель). Но никто не даст гарантии что он (сайт) в дальнейшем будет доступен по гостю. Как правило всегда находятся заморочки после которых сайт или "ложится" полностью (перестает работать по причине неполадок на серваке) либо банально IP переводят на норвежский сервер. wink Я уже насмотрелся на подобные проекты которые были связаны с гостевыми сайтами. Уж лучше на юкозе но надежно, чем на наших отечественных серваках и шатко.
P.S. Что бы не подумали что я только и могу ругать все отечественно (хотя есть много чем можно гордиться) я позже предоставлю видео с конференции связанное с проблемами сайтостроения и продвижения интернета в общем в РБ.


)
 
Форум » Компьютеры Софт Интернет Телефоны » Разное » Внимание пользователям Byfly! (Сайты с бесплатным гостевым соеденением (нетарифицированным))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




"Костюковка+" © 2024