р.п. Костюковка - Спорт в Костюковке - Форум
Пятница, 19.04.2024, 15.15
Приветствую Вас Гость | RSS
.

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bars, driven  
Форум » Увлечения и хобби » Спорт » Спорт в Костюковке (Все что связано со спортом в Костюковке.)
Спорт в Костюковке
ZeliotДата: Понедельник, 15.02.2010, 13.38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Кто в какие секции ходит(л).
Кто чем занимался, может разряды какие есть? и в общем все все все что связано с развитием спорта
в поселке.


Нам не надо 900 два по 200 и 500
 
ZeliotДата: Понедельник, 15.02.2010, 13.39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я в волейбол поигрывал...на соревнования ездил, правда играл мало,но все таки было...
Жаль что когда проходят какие либо соревнования в СОКе, то народу очень мало приходит...


Нам не надо 900 два по 200 и 500
 
warcanДата: Понедельник, 15.02.2010, 23.33 | Сообщение # 3
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Занимался всем по немного. Основные направления из тех что остались это велотуризм, восточные единоборства. Зимой лыжные прогулки.
 
JunglJДата: Вторник, 16.02.2010, 22.23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Награды: 7
Статус: Отсутствует
КMC По греко-римской борьбе( начинал в нашем СОК), 1-й разряд по легкой в беге на 100 метров,1-й разряд по стрельбе из винтовки по стационарной мишени....есть и другие заслуги(не хвастаюсь,... правда)

Когда нечестивцы посрамлены забери меня господи в сан твоих святых

Сообщение отредактировал JunglJ - Вторник, 16.02.2010, 22.23
 
ZeliotДата: Четверг, 25.02.2010, 16.45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Отсутствует
кстать а кол-во удачных спортсменов из костюковки весьма приличное!!!
даж гордость берет!!! правда тогда все жили святым духом интузиазма коммунизма и прочего!!! а щя ни стимулов ни
базы для развития!!! оч жаль!!!


Нам не надо 900 два по 200 и 500
 
ZeliotДата: Четверг, 25.02.2010, 16.58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Отсутствует
:[|||||]: баян баяном но все равно весело!!!!!
И так!!! новые виды спорта!!!

http://anub.ru/09.08.2008/na_olimpiyskuyu_temu/


Нам не надо 900 два по 200 и 500
 
irinka_3008Дата: Пятница, 22.06.2012, 16.04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я очень опечалена что в Костюковке совершенно нет тренажерного зала. Спорт комплекс на лето закрывают. А смысл? Что, летом не нужно тренироваться? Закупили новые тренажеры? Так почему же они пылятся в углу? Где спорт зал? Неужели нельзя расставить эти тренажеры, неужели нельзя организовать там тренировки, я думаю найдутся парни и девушки,которые с огромным удовольствием будут туда приходить и заниматься, следить за своей фигурой. Для кого организовано это ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ "ФИТНЕСА"? Неужели наше поколение деградирует на стадионе с бутылкой пива? cry
 
warcanДата: Суббота, 23.06.2012, 01.19 | Сообщение # 8
Главный системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 4
Статус: Отсутствует
irinka_3008, всё не так уж и плохо на счёт поколения. Для занятий нужно не только место, но и желание. Поэтому те, кто хотят они находят, где и чем заняться, ну а тем, кому нечем заняться сидят на стадионе. На счёт фитнеса, по не подтверждённым данным, бывший садик №26 будет переоборудован как раз под эти цели. А пока нет тренажёров можно, например, кататься на велосипеде. Организовать покатушки своим кругом или присоединится к Гомелю. Было бы желание smile
 
irinka_3008Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13.17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Буду надеяться что про садик все же информация будет достоверной. Я как раз нахожу место для занятия спортом, но поймите, что бы перейти немножко на другой уровень необходим спорт зал. А в город возможности ездить нет((( surprised Ну будем ждать....
 
Форум » Увлечения и хобби » Спорт » Спорт в Костюковке (Все что связано со спортом в Костюковке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




"Костюковка+" © 2024